Часть 1
27 октября 2024, 00:00•У Рыкова Дома••Рыков как всегда жил в своей берлоге в которой почти даже не убирался потому что не хватало времени, после Развода прошло достаточно много времени, После с развода с женой , ему стало Совсем некогда убираться, стираться , Готовить себе Поесть ведь домашние дела это не мужское дело •.
•Оля тем же временем собиралась на работу
Утро - это одно их самых лучших часов в сутках, так как именно сейчас можно собраться и настроиться на новый день. Тем более, на улице был поздний рассвет, прохладная погода, путь до работы совсем не так уж далек .
Правда небольшое беспокойство все таки присутствовало. Новый коллектив, много различных перемен после такого как она вышла с комы.Кому захочется вливаться в новый коллектив после стольких трудностей пережитых Олей
Тревожные мысли начали сбивать капли воды, что каждый раз становились все интенсивнее. Все таки те чёрные тучи, были не к добру. Ливня не было, однако маленький дождик все же продолжал капать. Сейчас же было довольно тихо, не считая машин в далёке, что со скорости врезались в небольшие лужи на дороге.
Разговаривая с подругой по телефону брюнетка провела кисточкой с порой по лицу, дополняя свой Утренний макияж. направившись в ванную комнату, где собралась уложить свои прекрасные волосы.
Уже через время девушка стояла у зеркала, поправляя свой классический Красный пиджак, снизу на Ольге были надеты Черный классические брюки. Откинув локон волосы за плечи Ольга потянулась за небольшими серебряными сергами, которые дополнять ли этот образ. Аккуратно поправив цепочку с кулоном на шее леди потянулась за своей небольшой, белой сумкой.
Быстрым движением руки поправив укладку Арефьева направилась к двери, чуть качая бёдрами, после чего вынула из своей сумочки ключи от квартиры.
•После того как Ольга Доехала до подстанции и она прошла внутрь ее сразу же Встретила ее помощница Лиза •
-Здравствуйте Ольга Кирилловна тут на Рыкова жалоба поступила
-вызови его ко мне в кабинет пожалуйста •Ольга процокая каблуками прошла в свой кабинет
И накинула свой белый халат, после она присела на свое чёрное кресло•
•Через 5 минут Рыков зашел к Ольге в кабинет без стука °
-Здравствуйте вызывали?
-Нет просто так тебя вызвала, чтобы на тебя поглядеть
-Ольга Кирилловна а если серьёзно что случилось?
-Рыков! Почему на тебя опять жалоба поступила?
-Какая?
-а вот какая! •швырнула листок с Жалобой°-пиши объяснительную !
-Да щас не кричите дайте сосредоточиться!
-пиши и не зли меня!
•спустя 15 минут нарисовал Арефьевой на листочке сердечко •
-Держите)
-И что это такое?!
-что то объяснительная
-Уф уйди с глаз моих
-Ладно ладно)
•Паша покинул кабинет Оли
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!