(◕‿◕✿)
25 октября 2024, 00:00Лука сидела за столом и перелистывала тексты песен от своих менеджеров.. Ей они нравились, но казались слишком сухими.. Поэтому она сама переделывала строки.
Уже была поздняя ночь, но девушку это не волновало... Она уже могла заснуть, если бы ее телефон не зажжужал от пришедшего сообщения. Оно было на удивление от Кагамине Рин.
Сидя ночью на кровати и вырисовывая в блокноте всякие странности, Рин была далека от реального мира, пока рисование полностью захватило её разум. Заточенным карандашом рисовала цветочные горшки с руками, принцессу и её слугу, брата... А кстати, где он?
Эта ерунда решила поспать на диване в зале, ибо ему было вообще кристалично допезды, где спать.
За окном уже полночь, или сколько там вообще. Девочка потеряла счет времени. Шторы были открыты, но лучше было бы их все же закрыть.
Мимолётно глянув в окно, разыгравшаяся фантазия Рин решила немного пугануть девочку. Там она увидела страшную чубаку с двумя яблоками в руках, а сама бабайка была чем-то похожа на Мику.
Не на шутку испугалавшись, Рин тихо вскрикнула и юркнула под одеяло. Вылазить страшно, надо бы позвать кого-то... Ну нет, весь дом будить не хотелось.
Тихо добравшись до телефона, она кинула смс Луке. Девушка была ей как старшая сестра, она ей очень доверяла.
"Помоги пожалуйста... Приходи в комнату, мне очень страшно...."
Лука увидев сообщение довольно удивилась, хотя и видела штук 5 сообщений такого типа до этого.
Ей не оставалось ничего другого, как идти через весь дом к испугашке. Она отложила свои бумаги направилась к комнате близнецов.
Она тихо прошла мимо зала в котором тихо и беззаботно спал Лен.
Зайдя в комнату в темноте ей удалось разглядеть ком под одеялом... Конечно же она поняла что это была Рин.
Лука встала напротив дивана и тихим голосом сказала
-Я пришла, что уже случилось?
Слышны тихие шажки... Рин думала, все, уже смерть с косой пришла. Стоит и ждёт, когда та нос высунет из под одеяла и утащит к Микуподобной ересе...
Но как только услышала знакомый и такой родной голос успокоился. Ода, это не бабка костлявая, а любимая сестра!.. Ну, точнее так она её назвала. Лука не была Рин сестрой, но все равно горячо любимой.
Испугашка тихо высунула носик из под одеяла. Ничего не сказав она хватанула девушку руками и притянула к себе, от чего Лука упала на кровать. Обнимашки, испуганная Рин и вообще нихуёшеньки не понимающая розоволосая. Желтенькая тяжело дышала Луке в грудь, почти плача.
"Ахуеть, что происходит"
Сматернулась, вроде никогда не бранившаяся Лука в мыслях
Лука была в обалдуе от того, как она упала на кровать. Это произошло так быстро, что она афигела, но опомнившись она положила руки на спину Рин и начала ее гладить чтобы та успокоилась .
-не бойся, там никого нету и не было... Мику давно спит, ещё с 10 вечера... Не плачь, я с тобой, милая моя!
Лука поцеловала в лоб Рин, чтобы та не боялась
Рин потихоньку начала успокаиваться. Даже не из-за слов о том, что все нормально, а просто из-за присутствия рядом "сестрёнки". Целовашки-обнимашки. Это все так приятно... От этого страх уже улетает в далекую сратосферу, у смерти с косой защемило спину...
Теплое тело, любимый человек, крепкие объятия и запах винограда... Откуда? Шампунь. Приятный бонус к чистой башке– это запах винограда.
Лука утешала свою младшую "сестренку"
Она знала что ей придется ложиться спать с Рин для того, чтобы ее страхи ее не настигли и не случилось ничего похуже.
Ложилась Лука на ночную охрану не в первые, так как Лен спал на диване в зале за Рин приходилось следить именно ей.
Поэтому она аккуратно сняла свой свитер и положила на тумбу и легла на постель поудобней, конечно же, с Рин рядом.
-спасибо... - тихим голосом пробубнила Рин. Она правда была очень благодарна девушке, что та осталась.
Такие "галлюцинации" были у девочки не в первый раз. Обычно все начиналось спокойно, но вдруг та начинала видеть всякую дичь. Это ещё цветочки, ведь потом вместе с этим ей слышались странные звуки, появлялись тактильные галлюцинации... Слез уже не хватало, она начинала задыхаться... В такие моменты весь дом просыпался от быстрого, но громкого пронзительного крика, и апельсинчика успокаивали после её очередного трипа. Возможно, у неё было какое-то расстройство.
Лука обняла желтенькую, а та обняла её в ответ. Даже не просто обняла, она к ней прижалась. И вдруг снова начала плакать.
-почему это происходит.. им- менн-н-о со мной? Почему это вообще происходит..?
Лука спокойно лежала и уже хотела спать думая что все хорошо...Но походу это было только начало.
Почувствовав то,что Рин резко прижалась к ней и захлебываясь начала рыдать и жаловаться девушка начала успокаивать ее:
-Милая, не переживай, я думаю это все из-за пережитого-говорила Лука, но... Знай–все, что ты видишь, оно не реально, и никогда не причинит тебе вреда..Не плачь, не надо... Думаю, что вскоре все наладится и ты не будешь страдать от них.
Рин уже успокоилась, оставалось только вытереть слёзы... Ей было лучше, присутствие Луки делало ночь намного спокойнее и приятнее.
-Спасибо... За Всё, что ты для меня делаешь... Спасибо.
Примерно через минут десять
дверь в комнату достаточно громко и не ожидании открылась. В комнату вошел никем не ж данный гость – Лен. Каким чудом эта спящая красавица проснулась, вопрос остается без ответа. Хотя сам паренёк помнил свой
укуренный сон от которого он пробудился до мельчайших подробностей–не каждый же день тебя под гильотину ложат. На диване в каком-то момент стало дико неудобно лежать, да и после этого кошмара Лен подумал, что зал проклят и сонный потащился в комнату.
На него падал лунный свет из окна, и его укуренное таблище очень хорошо сочеталось с глазами: один полузакрыт, другой смотрит взглядом наркомана. Сонный Лен даже и не заметил, куда он идет... Секунда до трагедии...
Полуслепой котёнок плюхнулся на дремавших Луку и Рин. Последняя подумала, что все, конец: смерти спину выпрямила кошмарная Мику с яблоками, и теперь их несчастные с братом души будут принадлежать ей... От чего она запищала так, что услышали даже соседи на три этажа ниже. А Лен что? Испугался конечно же, проснулся, и тоже запищал но в отличии от сестры от неожиданности... Жильцы дома проснулись. Все пошли в комнату к близнецам.
Ситуация очень веселила и забавляла, все смеялись до боли в животе, пока Лука успокаивала напуганную Рин, в то время как Мейко смеясь отчитывала все ещё ничего не понимающего Лена.
Все закончилось хепи эндом.
Стало ясно , что Лен лунатит, и дабы он не довел сестру-близняшку до инфаркта с собой спать его утащил Кайто, что было наказанием для кого угодно, т.к. синий любил храпеть на всю квартиру. Но не для спящей красавицы, которую было не разбудить даже ядерным взрывом.
И да, все выспались, даже не смотря на такую беспокойную ночь.
Завтра было воскресенье - продолжение отдыха от будней, что конечно не могло не радовать...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!