Новогодний стишок монстров
31 декабря 2024, 12:48Лисакс:
желаю в наступающем году всегда иметь 6 гривень на еду
Колючка:
ходить к дантисту и 15 раз в музей!
Цветак:
уметь терпеть удары жизни, и друзей...
Лаватека:
шутить про мамку и компутеры как бог!
Маггпи:
поверить в то, что ты художник, а не бомж
Парлсона:
всегда быть в тренде как тап лапки и пидиди!
Мамунт:
всех переспорить, или лучше засудить!
Тавкер:
быть мотивированным, только достигать!
Стуарб:
желаю, чтоб тебя любила мать...
Атмоз:
мама анархия, все будет Рокнрол!
Коробас:
а слышал про Реймонда Тавкерсона прикол?
Канделявра:
порвется фитиль у меня, ну и пусть, за шиворот Червниге кину грусть
Лисакс:
вельможных, всевозможных вам побед! А что там навалил под елку дед?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!