Новогодний стишок монстров

31 декабря 2024, 12:48
Лисакс: желаю в наступающем году всегда иметь 6 гривень на еду Колючка: ходить к дантисту и 15 раз в музей! Цветак: уметь терпеть удары жизни, и друзей... Лаватека: шутить про мамку и компутеры как бог! Маггпи: поверить в то, что ты художник, а не бомж Парлсона: всегда быть в тренде как тап лапки и пидиди! Мамунт: всех переспорить, или лучше засудить! Тавкер: быть мотивированным, только достигать! Стуарб: желаю, чтоб тебя любила мать... Атмоз: мама анархия, все будет Рокнрол! Коробас: а слышал про Реймонда Тавкерсона прикол? Канделявра: порвется фитиль у меня, ну и пусть, за шиворот Червниге кину грусть Лисакс: вельможных, всевозможных вам побед! А что там навалил под елку дед?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!