```
22 октября 2024, 00:00Ты касался меня руками,
Трогал нежно, щекоча запястья,
И смотрел, цвета неба, глазами,
Ше́пча тихо о будущем счастье.
Я то думала, ты мой рыцарь,
Что спасал от дракона-монстра,
Но как только ты мной насытился,
Перестал быть таким осторожным.
Кто же знал, что все сказки лживы?!
Милый мой, что же с нами стало?
Ты мог стать для меня целым миром,
Разве этого было мало?
Я терпела, ждала и надеялась,
Что вот-вот будет все по-прежнему,
Твоему слову поверить осмелилась,
Ведь в начале ты был со мной нежен...
Так?
Но теперь, возвращаясь к реальности,
Внутри сердца низвергнулся ад:
Мои чувства подверглись летальности
И они не вернутся назад.
Каждый раз, как тебя снова вижу,
Понимаю - меня не спасти.
Продолжаю шептать: "Ненавижу!"
На твое почти неслышное: "...прости...".
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!