```

22 октября 2024, 00:00
Ты касался меня руками, Трогал нежно, щекоча запястья, И смотрел, цвета неба, глазами, Ше́пча тихо о будущем счастье. Я то думала, ты мой рыцарь, Что спасал от дракона-монстра, Но как только ты мной насытился, Перестал быть таким осторожным. Кто же знал, что все сказки лживы?! Милый мой, что же с нами стало? Ты мог стать для меня целым миром, Разве этого было мало? Я терпела, ждала и надеялась, Что вот-вот будет все по-прежнему, Твоему слову поверить осмелилась, Ведь в начале ты был со мной нежен... Так? Но теперь, возвращаясь к реальности, Внутри сердца низвергнулся ад: Мои чувства подверглись летальности И они не вернутся назад. Каждый раз, как тебя снова вижу, Понимаю - меня не спасти. Продолжаю шептать: "Ненавижу!" На твое почти неслышное: "...прости...".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!