Пролог

22 октября 2024, 15:42
... —Лололошка.... —ДРУЗЬЯ.... (шёпот)—время ещё не пришло.... Вот и начало нашей истории. Герой рассказа–Лололошка, ничего не осозновая пришёл в себя в незнакомом месте, голова расскалывалась, а сам он не понимал, что происходит в округе. Он поднёс свою руку ко лбу и бормотал себе под нос, снова и снова, —нет..почему всё сново так?.. друзья.., город, а ещё.... ещё, что же ещё—его голос начал понемногу становиться тише, и Лололошка в этот момент понял, что он просто не может вспомнить ничего дальше, он ещё больше сжался и схватил себя за волосы—что со мной происходит, почему я не могу вспомнить что-то очень важное.... Наш герой сел под дерево и провёл в раздумьях около часа, пытаясь вспомнить, то, что по ощущениям, находилось на самой поверхности. Спустя время начал накрапывать дождь, и шатен отвлёкся от своих раздумий и задал самому себе вопрос, на который следовало ответить в самом начале, —стоп.., а я вообще где—парень осмотрелся вокруг и поднялся на ноги—неужели я переместился в совершенно незнакомое мне место—в этот момент у него снова загудела голова, и он тут же позабыл о своей же фразе—ааа, да что такое сегодня, что вообще со мной происходит..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!