1.Hier fängt es an
21 октября 2024, 09:25-Ну ты девочка достаточно крупная,не думаю,что ты будешь хорошо смотреться на подиуме—сказала мне фрау Штрауф,а как по их мнению должна выглядеть девочка в 16 лет?
-Полностью согласна,за тобой еще очередь более красивых девочек. Приходи через годика 2,тогда уже будем говорить с тобой как со взрослой девушкой—говорила вторая женщина,лет 45. Ну и не нужно,пусть доедают эти кости.
И вот я стою посередине студии,где вдоль стен стоят лавочки,на которых сидят и ждут очередь просмотра в модельное другие девочки,а напротив меня две неприятные женщин.
Ария была одета,в облегающие лосины,которые подчеркивали небольшой животик,а сверху была белая футболка,ее светлые волосы были собраны в низкий пучок.
-Итак,Ария Бреннер,вы не подходите на роль модели. Вам нужно похудеть—начала говорить фрау Штрауф,после чего женщина изогнув бровь продолжила—ваш вес 57 при росте 165,это много! Вы должны весить как минимум 46 килограммов.
После этих слов девушка,нахмурила свои густые брови. Ария никогда не замечала избыток веса,да был живот,но он есть у всех..
-Мы даем вам 1 год чтобы прийти в форму—дополнила вторая женщина,ее имени Ари не запомнила,так как эта особа просто помогала в отборе—надеюсь вы услышали нас!
Скинуть 11 килограммов за год?
Пф, легкотня.
Подумала про себя Ари.
-Хорошо,я вас поняла! Через год,а может и раньше еще раз прийду сюда!—сказала я с улыбкой на лице
И вот я уже выхожу из помещения в гардеробную чтобы переодеться.
Мысли были разные,с одной стороны я очень хотела быть всемирной моделью так,как имела достаточно привлекательную внешность…
Радужка цвета горячего шоколада,а разрез глаз лисий,такое чувство,что посмотрев в эти глазки можно утонуть.
Так же были выраженные скулы,еще не так ярко из-за того,что Ария еще подросток,аккуратный носик,пухлые губы,над которыми была родинка с правой стороны.
Ари уже одета в привычную для нее одежду, широкие джинсы, футболка все та же,а поверх была одета былая кофта на замке,обувь-это простые кеды.
Перед выходом не забыв включить свою любимую песню начинающий группы Tokio Hotel. Durch Den Monsun-одна из самых любимых треков девушки.
Вставляя наушники в уши и скорее бежит на остановку…
По пути Ария разглядывала шумный город. Девушка удивлялась,как Гамбург настолько быстро преображается,столько новостроек и многоэтажных домов построили,как будто муравейник.
Ари уже ехала в автобусе,она решила посмотреть новостную ленту Твиттера. В первую очередь ей попался пост о Tokio Hotel,что их диски с новым альбомом были все распроданы.
Ария этому не подала значения,ведь уже давным-давно приобрела лимитированную пластинку.
Ари была ровесницей с участниками группы,а точнее с братьями Каулитцами. Из близнецов ей нравился Том. Странный выбор,ведь все девчонки из класса сохли по Биллу.
Ария очень хотела увидеться с Tokio Hotel в живую,а лучше вместе работать. Возможно моделинг будет единственным вариантом,для ее продвижения…
***
На улице уже темнеет,Ария сидит в своей небольшой комнате за столом делая домашнее задание по биологии. Над столом развешаны плакаты ее любимых актеров, музыкантов и групп,в том числе Tokio Hotel. Рядом со столом стоит акустическая гитара,иногда девушка любит на ней играть. Позади рабочего места находится кровать,на которой ютится белый,плюшевый медведь. Когда-то его подарил Ари отец,которого не стало 3 года назад. Он умер из-за рака мозга.. Папе было всего 36 лет. Самый любящий мужчина на всем свете. Все детство нянчился со мной пока мама работала. Никогда не оставлял одну в сложные минуты. Я уверена если бы он сейчас был жив,то точно поддержал в моих начинаниях. Ведь играть на гитаре я начала только из-за того,что пообещала отцу. Он хотела ,чтоб я сверкала на сценах рок-групп. Джеймс-так звали моего папу,очень любил рок и металлику. Так он и подсадил меня на такой жанр музыки… -Ари,иди кушать уже все остыло—кричит мать с кухни,рассеевая мои мысли.. -А..да..иду—потерев переносицу,я встала и пошла. На ужин была запеченная картошка с курицей-любимое блюдо Ари. Она всегда ела его с удовольствием,но только не сегодня. -Доня,ты какая-то грустная,что случилось?—спокойным голосом спросила Патрисса. -Мама все хорошо,просто в модельном мне сказали похудеть на 11 килограмм за год. Если похудею они меня возьмут—говорила Ари тихим голосом,смотря стеклянными глазами в не тронутую тарелку. -Ну может и правда,а то ты чутка поправилась,щечки появились вот—она взяла меня за одну щеку и начала мять ее. -ХВАТИТ!—не выдержав сказала я,ударив кулаком по столу. После чего быстро убежала в свою комнату и закрылась на ключе изнутри. Хотелось сказать все маты мира,чтоб она отъебалась от меня. Отношения с мамой после смерти отца стали напряженными. Если раньше была Толька забота и любовь в мою сторону,то сейчас…Один негатив и унижения. Иногда она может прикинуться любящей матерью, но обычно она просто…просто существо. Один раз после ее гулянки,она меня избила настолько сильно, что потом я не могла ходить 3 дня, ноги болели вместе с животом, по телу было множество синяков и гематом. После этого случая я хотела вскрыться…но побоялась. Когда мы опять начинаем ссорится и все доходит до драки,то я очень жалею,что не сделала самосуд.. А гуляла Патрисса настолько частно,что даже не запомнить. Каждый раз женщина приходила с новыми мужчинами,которые могли домогаться до меня. Трогали меня. Я хотела всех отпиздить нахуй,но мать говорила:Терпи,у тебя вся жизнь такая будет. Но все это в прошлом, ведь скоро я буду мировой знаменитостью…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!