3. zwei Leben
28 октября 2024, 12:38В тот же вечер Ари позвонили
-….ага,я вас поняла,на следующей недели в два.
Это был звонок от модельного агентства. До первых «рабочих» дней оставалось еще неделя. А на этой,в Гамбург приезжают Tokio Hotel.
Девушка долго не думала,как только она приехала домой сразу же села за ноутбук,чтобы купить лучший билет.
Стоимость конечно была большой,но все таки живем один раз.
Она выбрала место рядом со сценой,на удивление ряд у сцены был не распродан. Так же,в стоимость билета входила автограф-сессия и небольшой подарок, в виде мерча группы.
Ребята будут выступать с новым альбомом Zimmer 483 и скорее всего с некоторыми песнями из Schrei,а также песней Spring Nicht.
Вообщем, на концерте будут все песни на немецком.
За последние года парни довольно сильно поменялись,они повзрослели,а также поменялись внешне.
Но больше всего изменился Билл,раньше у него была челку,которую он укладывал каждый день,а сейчас его волосы отросли практически до одной длинны. Укладка в виде ежика,очень нравилась Арии.
Остальные парни практически не поменялись.
Том оставался все таким же секси,как и Георг. Густав остался миленьким парнишкой. А Билл…он такой неповторимый…
Но кумиром Арии оставался Том. Его пирсинг, который доведет любую девчонку до экстаза,как только парень начинает играться с кольцом. Девушку привлекала не только внешность гитариста,а так же его мировоззрение. Он никогда не задумывается,что будет в будущем,живет для себя,делает что захочет,плевал на все правила. Этим они и были похожи. Ари очень хотелось быть суженной Каулитца,но это только в ее мечтах…
Также кроме Тома ее привлекал Георг. Хоть он и старше остальных парней, его сексуальность никуда не делась. А как его шикарные волосы, разлетаются на концертах…Он был мужественнее остальных парней,умный,с чувство юмора. Эти черты очень привлекательны для девушки.
Ари нажимает заветную кнопку оплатить.
Билет на концерт Tokio Hotel 23.07.2007
Время:17:00
1 ряд,место А21
Цена: 25€
Остается 3 дня.
За это время нужно подготовится к концерту.
Ари решила начать с выбора одежды.
Подойдя к шкафу купе,она начала доставать все свои вещи,чтобы найти те самые.
Конечно она хотела выделяться на концерте и как-то заполучить внимание парней.
Выбор девушки остановился, на белой облегающей футболке с логотипом группы посередине,ее любимые широкие джинсы на низкой посадке, темно-синего цвета, обычный черный ремень с серебряной пряжкой, а на ногах кеды. Так же поверх футболки будет кожаная куртка.
С образом готово. Над прической долго думать не нужно, просто распущенные волосы. Макияж будет смоки, черные тени и стрелки,а на губах обычный блеск.
Из небольшой шкатулочки девушка достала подвеску с красной гитарой,ее подарил отец на 10-летие. Она всегда носила украшение в честь папы.
С образом было готово. Осталось подготовить небольшие подарки для ребят. Выбор выпал на портер каждого участника.
Два дня непрерывной работы и рисунки готовы. Каждый на формате А4,поэтому было тяжело. На удивление Арии получилось слишком хорошо и похоже. Сзади каждого портера были слова благодарности за их творчество. А на листке Тома она оставила свои поцелуи красной помадой, возможно парень так обратит на нее внимание, что мало вероятно, но живем один раз как говорится.
Все готово. Остается один день до концерта.
Ари сидит на кухне попивая чай,за окном уже стемнело,время 20:16. Она листает новостную ленту в Твиттере и видет пост Tokio Hotel:
Гамбург жди нас, мы уже на пол пути к вам!
Зарядим вас энергией на ближайший год.
Ария ставит лайк публикации,как же она ждет завтра..
В этот момент открывается входная дверь. Мать.
Ее не было дома почти месяц,а тут явилась и не одна…В коридоре слышны громкие разговоры, я понимаю, что она привела домой какого мудака..
Через пару минут «возлюбленные» входят на кухню, я замечаю, что мать в нетрезвом виде, а мужчина тем более. Мама выглядела потрепано, ее прическа каре была растрепанна, а красные губы были смазаны, похожа она была на дешевую проститутку. Не такую я хотела маму,но родителей не выбирают…
Мужчина лет 39-42, лысый с неаккуратно подстриженной бородой, видно пузо под зачуханой кофтой. И несло от них не только алкоголем, но и перегаром.
-А вот моя дочу..рка-говорит она подходя ко мне и обнимает-видишь какая красотка.
Девушка замечает как глаза мужчины начинают бегать по ее телу.
-Мам я пойду, уроков много задали нужно делать-вру, чтоб уйти поскорее.
-Останься ты чего-сказал мужчина-ты же хорошая девочка-он сел на диван-садись рядом.
В этот момент меня охватывает паника, конечно я не хотела к нему садится. Он стучит по дивану,чтоб я села.
-Нет, спасибо конечно,но мне правда нужно заниматься.
-Сядь!-крикнула на меня мать-зачем ты меня позоришь, а?!
Мне пришлось послушаться…Я села на диван рядом с ним, после этого он улыбнулся каким-то не здоровым желанием..
-Почему твоя мама не познакомила нас раньше?-берет мою прядку волос и накручивает на палец.
Мне было очень мерзко, я была вся напряжена.
-Ладно вы тут посидите, а я спатки, потом приходи ко мне-сказала мать перед тем, как уйти в свою комнату.
В этот же моменту девушку накрывает нереальная паника, щеки краснеют, а глаза наливаются слезами.
Только они в двоем.
Через какое-то время молчания, мужчина кладет свою руку на внутреннюю часть бедра Ари. Она сразу вздрагивает и встает с дивана, но не успев отойти в другой конец комнаты он прижимает ее к стене. Девушка вырывалась, но все попытки четны.
-Сука, успокойся, тебе будет приятно-после этих слов он срывает с меня мои шорты вместе с бельем.
Рот закрыт другой рукой, из глаз начинают литься слезы.
Сначала он очень грубо вставил два пальца в меня, начав резко шевелить ими. Спустя пару минут высовывает. Я хотела бежать, но не могла…я ничего не могла сделать, почему? За, что мне это?
Все щеки мокрые от слез.
-Всем в вашем возрасте это нравится и хочется, так что завали свое ебало-что он блять несет?
Буквально на секунду он отпускает меня чтобы снять свои штаны. Время я не теряла, рванула со всех ног, в свою комнату, но опять успела…
Он перехватывает меня и валит на пол.
-Сучка, ты еще не поняла!?-он был зол.
Шлепок прямо по щеке девушки, немая боль, рот снова закрыт ладонью. Мужчина лежал на ней уже без штанов и трусов.
Резкий толчок, все внутри разрывается, боль была невыносимая. Ари чувствовала как ее температура поднимается каждую минуту, слезы текут непрерывно вместе с соплями.
Следующие толчки еще грубее, а мужчина получал удовольствие, ему было плевать, что он насилует несовершеннолетнию девочку.
Она задыхается от боль и страха, а он радуется, что сумел кончить на живот Ари.
После оргазма только у насильщика, он быстро натягивает штаны и трусы.
-Только попробуй кому-то рассказать, я тебя убью. Обещаю-мужчина скрывается за входной дверью, после чего слышен хлопок. Ушел.
А она все так и лежит не подвижно на полу возле дивана. Боль разрывает изнутри, все тело дико ломит. Слезы так и текут рекой, в некоторых местах остались синяки, а на щеке след от грубой ладони, эти 7 минут длились целую вечность.
Не так она себе представляла потерю девственности…
Какая же я слабая,единственное было на уме.
Если бы был отец…такого бы никогда не случилось.
Кое-как девушка нашла в себе силы встать и направится в душ, чтобы смыть эти следы позора.
Она еле стаяла в душе, горячий поток воды обжигал ее нежную кожу.
Спустя пол часа в душе, она переоделась в пижаму с котятами и легла спать вся разбитая.
Как после этого жить?
Стоит ли жить..?
Ария провалилась в глубокий сон…
Наконец утро, весь кошмар позади, было пасмурно, но при этом выглядывали лучики солнца.
Дома снова никого, ну и хорошо, одной быть замечательно.
Я направилась в ванную, чтобы умыться, тело вроде не болит, а значит сегодняшний концерт пройдет на ура, надеюсь…
После утреннего ухода, я направилась на кухню приготовить сухой завтрака.
Шоколадные шарик с молоком лучшее комбо. Засыпав шарики в тарелку заливаю их молоком. Чай уже стоит на столе.
Доходит время для приготовления бутербродов, сыр, колбаса и помидоры вместе с хлебом лежали на столе для нарезки.Осталось взять нож.
Девушка подходит к небольшой подставке для ножей возле раковине, берет самый большой и острый. Подходя к столу с ингредиентами, она задумалась…
А что если..?
Один взмах ножом по внутренней части левой руки. Вскрылась вена, кровь льется, но не сильно. Еще один порез,еще и еще. Вся рука в мясо, кровотечение точно не остановить.
В глазах темнеет, разум затуманен. Еле дышащие тело падает на пол, глаза уже не закрываются, смотрят в одну точку,в потолок. Весь пол залит теплой, красной жидкостью.
Вспышка.
Звонит будильник,это сон.
Она уже обрадовалась,что изнасилование тоже было сном, но к сожалению эта была реальность.
Спасибо мамочка.
***
Утро далось тяжело, ноги ели ходили. Сев на край кровать девушка взяла телефон. Время было 13:17. Проспала она долго, но вроде бы выспалась. Конечно тот ужас, что случился вчера ей никогда не забыть, но это же не конец жизни. Думать Ари пыталась положительно, хотя это не так хорошо получалось. До концерта останется несколько часов, за это время нужно прийти в себя, контрастный душ будет самым лучшим решением для начала для. Она пошла в душ, простояв минут 20 под прохладной водой, Ария выходит, смотрит на свое отражение и понимает насколько плохо выглядит. Синяки под глазами, волосы в запутках , а лицо опухшее, про тело ничего говорить и не нужно, множество синяков и садин на бархатной коже… Сделав уход за лицом она уже была похожа на человека. Расчесав волосы и собрав их в небрежный пучок, Ари направилась на кухню. Ей было неприятно находиться в этой квартире вспоминая то, что произошло вчера, но другого жилья у нее нет. Приготовив бутерброды с сыром и колбасой, она села за стол закинув ногу на стул. Кухня была совмещена вместе с гостиной, поэтому пока она есть решает включить телевизор, и переместиться на диван. Ари залезла на диван вместе с ногами доедая последний бутерброд, новости только и говорили о приезде Tokio Hotel. Она не могла поверить, что сегодня сбудется ее давняя мечта. Время 14:10 пора собираться, до концерта остаются не так много времени. Ария садиться делать макияж. Сначала наносить крем для увлажнения, потом замазывает свои синяки под глазами консиллером, ну вот хотя бы на человека похожу, думает про себя девушка. Черед глаз, она берет черные тени и начинает делать смоки, Ари была похожа на пандочку, но ей нравилось как тени украшают ее глаза. Макияж готов. Осталась прическа, ничего сложного, просто прямые волосы. Боевой раскрас и укладка были сделаны, девушка чувствовала себя намного уверение. Подойдя к своему шкафу она достала подготовленные вещи. Фирменная футболка ребят облегала ее тонкую талию, а джинсы только подчеркивали ее фигуру делая бедра чуть больше, из аксессуаров она решила добавить короткие митенки из сетки и пару браслетов. На одном браслете из бисера было написано Tokio Hotel, Ари сама плела это украшение. Перед выходом я решила посмотреть в зеркало, которое стояло у входной двери. Я была идеальна, надеюсь что ребята заметят меня. Подарки вместе с небольшой черной сумочкой стояли на пуфике рядом. Время 15:52. Девушка зашнуровываете свои кеды, накидывает куртку и напоследок пшыкается духами с запахом ванили. Перед выходом она решила сделать фото в зеркале, чтобы потом выставить его в Твиттер. Щелкнув пару раз себя на телефон, Ари выбегает из квартиры, ведь она слегка опаздывает. Поймав такси, девушка едет в предвкушение, этот день должен пройти идеально. Она уже не вспоминает вчерашний вечер, ведь сейчас ее мысли только о предстающим концерте.***
Приехав на место Ари мягко говоря ахуела от масштабов, огромный стадион вместимость которого примерно 100.000 тысяч людей. Конечно это не самый крупный концерт ребят, но все равно для нее это было сказкой. Погода была пасмурной и дул небольшой ветер, поэтому идя ко входу, Ария укуталась в кожанку. На улице стояла огромная очередь фанаток, которые ждали когда их пропустят. Но у Арии был билет по которому можно пройти без очереди. Вот я пытаюсь пробраться через тысячи возмущенных девиц, что поделать, не бить же их в ответ на оскорбления. Через 5 минут я стояла возле металлоискателей. -Поднимите руки в стороны и поставьте ноги на уровне плеч-просит меня охранник, делаю все,что он сказал. -Очень красивые рисунки у вас-я засмущалась на комплимент, ведь раньше мне никто не говорил, что я хорошо рисую. -Спасибо большое,я надеюсь ребятам тоже понравится-смущенно говорю, после чего мужчина меня пропускает. Концерт под открытым небом , ну что за романтика. Хоть я и приехала рано, но людей уже было много, все толкались. -Э мымра, не видишь куда прешь?-сказала мне какая-то шлюшка лет 15, одета она была в блузку ну с очень большим вырезом… -Ой простите меня пожалуйста, я так виновата, но вы по-моему адрес перепутали, стрип-бар на другой улице, а мотель через дорогу-издеваюсь над ней специально. Эта фифа открывает свой огромный рот и закатывает глазенки, у нее чуть слезка не потекла. -Сука-проходит мимо меня и задевает мое плечо. М-да, хорошее начало. Время 16:50 до начала 10 минут, весь стадион был забит, куча кричащих девочек, которые ломились в первые ряды. Атмосфера была еще та, потихоньку вечереет. Ария встала прямо у сцены. 16:59 минута, на большом экране начинается обратный отчет от 10 секунд, все фанаты начинают кричать и звать ребят. 3 2 1 На сцену выходят Билл, стадион разрывается от криков. Билл встают посередине, из колонок звучит фраза: «Welcome in Tokio Hotel Zimmer 483» Пока голос говорил, был жестикулировал руками, он был потрясающим, идеальная укладка ежик, облегающие джинсы, серая футболка и множество украшений. От ребят веет нереальной энергией. После фразы выходят остальные ребята, шикарный Том, Георг и Густав так же, как и на фотках, даже в несколько раз лучше. Начинается концерт с песни Wo Sind Eure Hande. И вот концерт идет в полном разгаре, парни выкладываются на все сто, зал поет вместе с Биллом в один голос, песня за песней без перерыва. Звучит Reden, Том подходит к краю сцены, а прямо здесь стою я. Парень шикарно отыгрывает свои партии и в какой-то момент смотрит на меня несколько секунду, заметил… По взгляду гитариста было понятно, что Ария ему приглянулась, перед тем как вернуться на место, Том подмигнул ей и сказал что-то, после этого ускакал к Георгу. Девушка попыталась разобрать что он сказал и поняла:Ты мне понравилась- прокрутила эту фразу у себя в голове, отчего покраснела. Отдача парней была бешеной, Ари даже сорвала голос пока кричала их песни. Эмоции нереальные и незабываемые. Ее лицо красное от градуса температуры, ведь несколько тысяч людей дышали, танцевали и пели все вместе. Под конец концерта ноги подкашивались, но это того стоило. Концерт длился 3 часа, может не так и много, но зато сколько впечатлений. Перед уходом, ребята встали в шеренгу и сделали поклон фанатам, после чего убежали за кулисы. Осталась автограф-сессия. Пока люди покидали стадион, началась массовая давка, Ария даже увидела, что кого-то несут на руках, потому что стало плохо. Кое-как пройдя через толпу людей она оказалась в помещении где стояло 4 стола, участников пока не было, оно и понятно, что им нужен небольшой перекур, но это понимала только я, остальные фанаточки возмущались, что ребят нет целых 10 минут, а я спокойно стояла в очереди. И вот выходят парни, хоть на встречу впускали по очереди, но все равно было очень много визгов. Ребята сели на свои места, они всем улыбались и махали, я стояла в самом начале, поэтому вскоре черед дошел и до меня. Первый был Густав, он подписал фотографию, а я подарила ему портрет. -О боже, это ты нарисовала?-с восхищением говорил он-спасибо большое!-после чего обнял меня, я была на 7 небе от счастья. Следующий был Билли, он подписал футболку на мне и фотографию. Все время он улыбался и смотрел на меня. -Ого у тебя такой интересный образ, похожа на меня-мы засмеялись. -Я вдохновлялась тобой-смущенно сказала я, после чего протягиваю пакет с рисунком-это тебе-тихо сказала. Билл удивился и начал рассматривать подарок. -Ахуеть это же я-он встал и обнял меня-я сразу заметил,что ты творческая личность. У тебя все получится! Эти слова были для меня открытием, ведь такого мне никто не говорил, а тут сам Билл Каулитц… Может я действительно на что-то способна? После солиста был Георг, с улыбкой на лице Ари подошла и к нему. Оставил автограф на фотографии. Также как и остальным она протягивает пакет с подарком, у парня чуть глаза не выпали от удивления. -Это ты рисовал?-с непониманием спрашивает девушку, она кивает-ахиреть, как будто принтер напечатал, спасибочки большое, я это повешу в рамку и буду любоваться собой ахуенным-Гео пожал ее руку. Следующий сидел Том, как только я подошла к его столу дыхание остановилось, чувствовала ли я волнение, скорее всего нет, но эти чувства были странными… Том сидел расслаблено улыбаясь мне, иногда задевал свой пирсинг языком. Я протянула ему кусок своей футболки, что бы гитарист на ней расписался, но вместо этого свой автограф он оставил посередине огромными буквами. Этому жесту я была рада. -Я кстати тебя заметил-сказал он улыбаясь своей игривой улыбкой-ты ничего такая-звучало двухсмысленно, но все равно плевать, он заметила меня среди тысячи девушек… Без слов Ари протягивает ему подарок, парень сразу же достает содержимое. Он разглядывал каждую детали своего портрета. -Пиздец, рисунок похож на меня больше чем я сам-мы посмеялись,Том облизнул свои губы. После чего я попросила сделать совместное фото, гитарист сразу же согласился. Фото получилось милое, Ари стояла возле него, а он показал жест из двух пальцев. -Оставь здесь свой номерок-он протянул небольшой листочек, без раздумий я написала номер-спасибо красотка, как будет время напишу-он подмигнул мне на прощание. Том видел как счастливая девушка выходит из помещения, она действительно была такая единственная, которая не хотела, чтобы он ее поцеловал или расписался на грудь, но он бы не отказался от последнего.***
Автограф-сессия прошла быстро, и вот ребята уже в отеле перебирают свои подарки. -Смотрите мне девушка подарила мой портрет-хвастается Билл прислоняя рисунок к своему лицу. -Так она всем подарила-говорит Георг показывая свой подарок. -А у вас сзади листка есть поцелуи?-спросил Том у ребят переворачивая лист на другую сторону. -Нет, только пожелания, видимо одному тебе досталось такое счастье-с смешком промямлил Густав. -Так у меня еще ее номерок есть-достает из своих широких штанин небольшой листочек-Ария, красивое имя. Билл слегка нахмурился. -И в правду, ну она ничего такая-обиженно сказал Билли. Как всем известно Билл всегда отставал от старшего в плане отношений, если Том давно уже не девственник, то Билл. Он никогда этого не говорил на публику или где-то еще, но для младшего эта тема не особо приятна. Конечно он преуспевает в плане творчества, но все равно…***
Ария уже приехала домой. Она сидит на кроватке в своей комнате и пересматривает видео с концерта. Это был незабываемый день, таких впечатлений у нее никогда не было, она надеется, что еще встретится с ребятами. Тут ей попадается фотка вместе с Томом, долго не думая она решает ее выложить. Подписала она фотографию так: «Спасибо Tokio Hotel, что приехали в наш город, эмоции нереальные. Будем ждать вас еще! @tokiohotel_official» Пост опубликован, шанс что ребята заметят мал, но все же, попытка не пытка.***
Уже перед сном Ари решила проверить Твиттер и ее шоку не было придела. Ее публикацию лайкнула группа, а так же какой-то неизвестный аккаунт, но на него ей было плевать. Счастью не было придела, значит они меня помнят.. Через пару минут девушке пишет неизвестный номер…-Привет куколка, видишь я тебе написал…)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!