Это было не так.

22 октября 2024, 00:00
Тёмные улицы Плакали долго Прямо как ты Маленькая кукла Не понимающая ничего Тупая как пробка Именно так говорила иногда Ева о себе,именно это ей внушало её ,да и она сама. Придя со школы,в дверях её встретила её мать,она что-то держала в руках за спиной широко улыбаясь: -Что получила в школе доченька?Как дела? Ева призадумалась,её мама никогда так не встречала её со школы.Но она ответила что у неё всё хорошо и вроде ничего не получала. Женщина пропустила ту в зал и через минут пять встретила Еву на кухне в домашней одежде. Ее мама встала из-за стола и сказала: -Ничего мне не хочешь сказать? Ева помялась и отрицательно ответила,на что мать улыбнулась и сказала: -А я так не думаю. Глубоко собрав воздух в грудь она продолжила: -КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕБКНАЯ ДВОЕЧНИЦА НЕ ПРИНЕСЛА НА УРОК ФОРМУ,ОТВЕТЬ МНЕ! Из-за спины она показала ремень и ударила девочку по голове. -ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ,ТЫ НЕ СДАШЬ ЭКЗАМЕНЫ ЕСЛИ БУДЕШЬ ХЕР ЗАБИВАТЬ НА УЧЁБУ. Девочка заплакала и побежала за курткой,но Светлана не отставала и пока Ева доставала куртку била её по спине ремнём.Красные полосы были видны на руках. Одевая куртку,Евочка даже не успела одеть кроссовки как её с силой толкнули в угол. -ХУЛИ ТЫ БЕЖИШЬ,ДУМАТЬ НАДО БЫЛО КОГДА ХУЙНЕЙ УТРОМ СТРАДАЛА.ГОВОРИ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЗЯЛА ФОРМУ МРАЗЬ ТАКАЯ. -Я-я забыла... -АХ ЗАБЫЛА ДА?ЩАС ВСПОМНИШЬ БЛЯТЬ,Я ТЕБЯ ТАК ВЫБЬЮ ЧТО БУДЕШЬ КАЖДОЙ ЧЕТВЁРКИ У МЕНЯ БОЯТСЯ ПОНЯЛА МЕНЯ?! Девочка прокричала что да и за секунду одев кроссовки выбежала с рюкзаком из квартиры побежала домой к бабушке.Ели дыша она поднялась на четвёртый этаж постучала в дверь. Её открыла сестра бабушки и спросила что случилось. Девочка забежала в квартиру и сказала что всё хорошо. Но это было не так.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!