Это было не так.
22 октября 2024, 00:00Тёмные улицы Плакали долго
Прямо как ты
Маленькая кукла
Не понимающая ничего
Тупая как пробка
Именно так говорила иногда Ева о себе,именно это ей внушало её ,да и она сама.
Придя со школы,в дверях её встретила её мать,она что-то держала в руках за спиной широко улыбаясь:
-Что получила в школе доченька?Как дела?
Ева призадумалась,её мама никогда так не встречала её со школы.Но она ответила что у неё всё хорошо и вроде ничего не получала.
Женщина пропустила ту в зал и через минут пять встретила Еву на кухне в домашней одежде.
Ее мама встала из-за стола и сказала:
-Ничего мне не хочешь сказать?
Ева помялась и отрицательно ответила,на что мать улыбнулась и сказала:
-А я так не думаю.
Глубоко собрав воздух в грудь она продолжила:
-КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕБКНАЯ ДВОЕЧНИЦА НЕ ПРИНЕСЛА НА УРОК ФОРМУ,ОТВЕТЬ МНЕ!
Из-за спины она показала ремень и ударила девочку по голове.
-ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ,ТЫ НЕ СДАШЬ ЭКЗАМЕНЫ ЕСЛИ БУДЕШЬ ХЕР ЗАБИВАТЬ НА УЧЁБУ.
Девочка заплакала и побежала за курткой,но Светлана не отставала и пока Ева доставала куртку била её по спине ремнём.Красные полосы были видны на руках.
Одевая куртку,Евочка даже не успела одеть кроссовки как её с силой толкнули в угол.
-ХУЛИ ТЫ БЕЖИШЬ,ДУМАТЬ НАДО БЫЛО КОГДА ХУЙНЕЙ УТРОМ СТРАДАЛА.ГОВОРИ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЗЯЛА ФОРМУ МРАЗЬ ТАКАЯ.
-Я-я забыла...
-АХ ЗАБЫЛА ДА?ЩАС ВСПОМНИШЬ БЛЯТЬ,Я ТЕБЯ ТАК ВЫБЬЮ ЧТО БУДЕШЬ КАЖДОЙ ЧЕТВЁРКИ У МЕНЯ БОЯТСЯ ПОНЯЛА МЕНЯ?!
Девочка прокричала что да и за секунду одев кроссовки выбежала с рюкзаком из квартиры побежала домой к бабушке.Ели дыша она поднялась на четвёртый этаж постучала в дверь.
Её открыла сестра бабушки и спросила что случилось.
Девочка забежала в квартиру и сказала что всё хорошо.
Но это было не так.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!