Часть 1

22 октября 2024, 00:00
Жил-был пакетик с красивыми, зелёными надписями на его упаковке и очень полезной информацией сзади. И жила-была салфеточка. Она была мечтой каждого пакета. Салфетка была сексуальной чиксой. Как-то раз пакетик и салфеточка снова встретились. -Пакетик, можно я в тебя войду? - сказала салфеточка и вошла в пакетик, но пакетик случайно порвался и отправился в мусорку. Салфетка осталась одна (( Она долго лежала на столе, грустила, скучала по своему любимому пакетику... Один раз когда салфеточка опять грустила, человеческая, грубая, мужская рука отправила нашу салфетку в общежитие под названием " Упаковка салфеток 200 штук " Салфеточке было весело с новыми подругами. Через некоторое время чья-то рука открыла упаковка и взяла нашу любимою салфетку, чательно протёрла об нее руки и безжалостно кинула ее в мусорку. Салфеточка грустила еще больше из-за того что ее кинули как мусор, но ее грусть прервали знакомые зелёные надписи на бумаге... ЭТОЖЕ ВЕДЬ ПАКЕТИК! И пакетик и салфеточкой снова встретились, и жили долго и счастливо))
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!