Часть 1
22 октября 2024, 00:00Жил-был пакетик с красивыми, зелёными надписями на его упаковке и очень полезной информацией сзади.
И жила-была салфеточка. Она была мечтой каждого пакета. Салфетка была сексуальной чиксой.
Как-то раз пакетик и салфеточка снова встретились.
-Пакетик, можно я в тебя войду? - сказала салфеточка и вошла в пакетик, но пакетик случайно порвался и отправился в мусорку. Салфетка осталась одна ((
Она долго лежала на столе, грустила, скучала по своему любимому пакетику...
Один раз когда салфеточка опять грустила, человеческая, грубая, мужская рука отправила нашу салфетку в общежитие под названием " Упаковка салфеток 200 штук "
Салфеточке было весело с новыми подругами.
Через некоторое время чья-то рука открыла упаковка и взяла нашу любимою салфетку, чательно протёрла об нее руки и безжалостно кинула ее в мусорку.
Салфеточка грустила еще больше из-за того что ее кинули как мусор, но ее грусть прервали знакомые зелёные надписи на бумаге...
ЭТОЖЕ ВЕДЬ ПАКЕТИК!
И пакетик и салфеточкой снова встретились, и жили долго и счастливо))
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!