Реакция 1

22 октября 2024, 00:00
Реакция 1 на Т/И (возраст вы сами подумайте,и рассу тоже. моей персонажи лет 30, расса Ежиха, ладно начнём) СОНИК: ***Ну... Т/и очень забавная, весёлая и умная. Мне нравится с ней общаться. Я даже с друзьями познакомил! Прикиньте! *Ему ты очень понравился (друзья), он не против заводить новых друзей)* ТЕЙЛЗ: *** Т/и? Ну... Она слишком шумная, но зато умная это меня радует) *Наш маленький лисёнок который самы первый познакомился с тобой (Соник первую очередь с ним познакомил)* НАКЛЗ: ***Т/и? Пф... Главное то, что она не ворует Мастер Изумруд, а так мне на неё пофиг. *Ворчуну как то лично не обращает внимание на тебя, а это уже обидно :(* ЭМИ:Т/и очень милая, но... Иногда я её вижу рядом с Соником, а это меня раздражает. *Тут тоже самое, только ты ей понравилась, но когда она видит тебя с Соником то это конец...* КРИМ: ***Мне очень нравится дружить с Мисс Т/и! Она очень весёлая, милая, добрая и честная! Даже моя мама в восторге от неё! *Ты ей понравилась тоже:) теперь наша дружелюбная крольчонок нашла себе подругу новую* ШЭДОУ: ***Т/и? Она меня не интересует. *Второму тоже пофиг, но это не так...он иногда подглядывает на тебя* РУЖ: ***Т/И?, добрая,злая чуть чуть,и хитрая,а у неё хорошая фигура кстати) *Она тебя очень хорошо оценила тебя....я даже сама удивлена* СИЛЬВЕР: ***Главное то, чтобы она ничего в этом мире не натворила. *Беспокоиться за тобой, как мило:)* БЛЕЙЗ: ***Т/и? Если честно... Она мне не нравится... *Чем то ты ей не понравилась, но когда нибудь вы узнаете получше себя* ЭГГМАН: ***Ещё одна заноза! Но ничег о! Я тебя уничтожу!!! *Тут понятно, он здесь недоволен* СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧТЕНИЕ! (Если конечно кому-то понравилось) Хочу сказать у меня тут есть тгк:wowowo28, я думаю вам будет интересно, подпишитесь пожалуйста, но а если вы подписались спасибо большое!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!