Реакция 1
22 октября 2024, 00:00Реакция 1 на Т/И
(возраст вы сами подумайте,и рассу тоже.
моей персонажи лет 30, расса Ежиха, ладно начнём)
СОНИК:
***Ну... Т/и очень забавная, весёлая и умная. Мне нравится с ней общаться. Я даже с друзьями познакомил! Прикиньте!
*Ему ты очень понравился (друзья), он не против заводить новых друзей)*
ТЕЙЛЗ:
*** Т/и? Ну... Она слишком шумная, но зато умная это меня радует)
*Наш маленький лисёнок который самы первый познакомился с тобой (Соник первую очередь с ним познакомил)*
НАКЛЗ:
***Т/и? Пф... Главное то, что она не ворует Мастер Изумруд, а так мне на неё пофиг.
*Ворчуну как то лично не обращает внимание на тебя, а это уже обидно
:(*
ЭМИ:Т/и очень милая, но... Иногда я её вижу рядом с Соником, а это меня раздражает.
*Тут тоже самое, только ты ей понравилась, но когда она видит тебя с Соником то это конец...*
КРИМ:
***Мне очень нравится дружить с Мисс Т/и! Она очень весёлая, милая, добрая и честная! Даже моя мама в восторге от неё!
*Ты ей понравилась тоже:) теперь наша дружелюбная крольчонок нашла себе подругу новую*
ШЭДОУ:
***Т/и? Она меня не интересует.
*Второму тоже пофиг, но это не так...он иногда подглядывает на тебя*
РУЖ:
***Т/И?, добрая,злая чуть чуть,и хитрая,а у неё хорошая фигура кстати)
*Она тебя очень хорошо оценила тебя....я даже сама удивлена*
СИЛЬВЕР:
***Главное то, чтобы она ничего в этом мире не натворила.
*Беспокоиться за тобой, как мило:)*
БЛЕЙЗ:
***Т/и? Если честно... Она мне не нравится...
*Чем то ты ей не понравилась, но когда нибудь вы узнаете получше себя*
ЭГГМАН:
***Ещё одна заноза! Но ничег
о! Я тебя уничтожу!!!
*Тут понятно, он здесь недоволен*
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧТЕНИЕ!
(Если конечно кому-то понравилось)
Хочу сказать у меня тут есть тгк:wowowo28, я думаю вам будет интересно, подпишитесь пожалуйста, но а если вы подписались спасибо большое!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!