Часть 1

22 октября 2024, 00:00
В Сибири всегда зима была холодной, у многих примерзали машины или просто было очень холодно. Жители кутались как могли шапка, худи и капюшон от куртки, многие "танцевали" из-за холода на остановках, а кому-то повезло и сегодня и ближайшие холодное время они дома. Омск суров зимой, да конечно есть города и по суровее зимой, Новосибирск ,Якутия и так далее Советские панельки на удивление стойко держали тепло и даже не давали намёка на холод. Тепло дали ещё в начале осени это значит, можно не утепляется дома. Катя сидела на кровати и переписывались с своим другом в телеграмме, он обещал приехать к ней на новогодние каникулы, так сказать подарок на зимние каникулы, вот только проблема в том она не знает как он выглг, ей известно,что его зовут Иван Валентинович,а фамилию неизвестно. Также она просит всё время тикток,но тот не скидывает ей. Они с ним познакомились с ним случайно. Юз Вани попался ей слушайно и решив написать и спросить откуда-то у неё юз незнакомого человека и как-то они разговорились и так общяютсян уже пол года. Тот ей пообещал приехать на новогодние каникулы та не против,да и родители тоже, они давно в курсе про её знакомого. Проснувшись Екатерина по привычке взяла телефон чтобы проверить сообщения и увидев сообщение от интернет друга она улыбнулась " Я сегодня прилечу к тебе, в 9 вечера буду уже в городе.Встретишь? Кстати ты видела,что дипинс летит тоже сюда " " Да я только встала, сейчас посмотрю и отвечу, думаю ты меня найдешь в аэропорту,внешку знаешь " Девушка хмыкнула и пошла в ванную умываться и попутно заходя в телеграм канал любимого стримера. Просмотрев кружок Дипинса настроение поднялось ещё сильнее. Она взглянула на себя в зеркало, на неё смотрела не высокая девушка, с волосами по плечи и болотными глазами. Её лицо было чуть опухшим со сна и та пыталась привести в норму хоть немного, чтобы не быть похожей на Олега мангола. Ваня написав девушке проверял свои вещи и документы, сегодня он летит к своей фанатики и по совместительству подруге с интернета. Какже она рада будет, надо ещё что-нибудь купить ей как подарок на новый год. Вспомив ,что та хочешь начать стримить Ваня собирался и пошёл магазин техники, купив там вебку и наушники с микрофоном, наушники были нежно розового цвета с ушками,а микрофон такой же как у Вани, маленький,но громкий. Забрав покупку пошёл домой,на удивление никто не узнал,но это даже к лучшему . Дома Ваня аккуратно положил подарок в чемодан и закрыл его, сегодня вылет. Зайдя в аэропорт парень пошёл на проверку документов . Шереметьево был не маленьким зданием и пока дойдёшь многие могли узнать по этому парень натянул на голову копишён с маской и пошёл. Показав документы приветливой дамочке та сверила несколько раз всё и указала рукой куда он должен идти дальше. С горем пополам Ваня пошёл в зал ожидания, лететь ему три часа ча это значит можно поспать. Написав Кате о том,что он уже в зале ожидания и скоро будет посадка на самолёт выключил телег. Объявили посадку. Седел Ваня у окна, рядом с ним на удивление некого не было да и самолёт был на половину пустой,ну это и к лучшему. Катя получив сообщение от друга настроение было очень высоким. Договорившись с подругой они начали собираться чтобы поехать в аэропорт отвезёт из отец Кати, строгий мужчина,но когда речь заходит про друзей его дочери ограничений нет, с другого города ну ладно, будет жить с ним под одной крышей ну ладно. — Вика,как думаешь как он будет выглядеть? И кстати Дипинс тоже в Омск полетит. Прикинь если мы его встретим в аэропорту — Катя закидывала свою подругу вопросами и информацией — Ну если встретим Дипинса надо хотя бы подойти попросить автограф. А так мне кажется,что он будет высокий и рыжий, либо блондин Девушки сидели в комнате Кати и разговаривали о своём и ждали времени выхода. Посидев ещё минут тринадцать в комнату зашёл отец Кати и сказал,что надо уже выходить, пока доедешь . Собравшись девушки вышли и сели в машину. Ванн уже прилетел и ждал когда можно будет забрать его чемодан и долгожданную встречу с Катей. Та кстати сказала,что будет с подругой на что в ответ Ваня просто попросил снимать из реакцию на камеру когда его будут они встречать. Забрав чемодан он в дали увидел Катю и ещё одну девочку, видемо её подруга про которую говорили. Решив сделать сюрприз Ваня натянул по выше маску и "утонул" в капишоне — Ну приведет, долго меня ждали? — Ваня подошёл к девушкам и положил руку на плечо Кати — А, Кать, чего застыла? Не ожидала,что это буду я? — Да ладно, Я в шоке. Мы с Викой не ожидали. Вернее ожидали всё,но не тебя. — Катя была в явном шоке и кое-как держала телефон с включенной камерой — Блять, Катя, нихуя ты удачливая — Вика стояла вцепившись в руку девушки и также держала камеру телефона — Может домой? Я очень устал с полёта — Ваня чуть приспустил маску и теперь былоу видно как он улыбаться Развернувшись ребята пошли к машине отца Кати. Им повезло,что машина была не маленькой и они вместились на задних сиденьях. Екатерина была по середине слева был Ваня,а с правда Вика.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!