Часть 1
24 октября 2024, 00:00Воспоминания.
январь 2016 г
Экстрасенсы ведут расследование. Глубокая зима.
Голубоглазый медиум на всех парах мчится по городу хоть и гололëд, не боясь упасть, в одной руке красивый букет алых роз а в другой сумка.
– Вика!
Кричит он из дали увидев любимую подружку.
Кареглазая оборачивается и смëтся наблюдая как младший подскальзываясь влетает в неë и крепко обнимает.
Его объятия это всегда что-то особенное.
– я так соскучился по тебе
Саша улыбается, за долгое время вдохнув родной запах Вики.
– я тоже
Старшая так же крепко обнимает его а после чмокает в щëки.
– замëрз ведь весь! Пойдëм наверное наш поезд скоро.
Медиум с удовольствием принимает поцелуи подруги и закатывает глаза.
– да подожди ты, куда ты торопишься, во первых, я хочу поздравить тебя с днëм рождения, а во вторых, хочу пожелать тебе всего самого хорошего, и в третьих, держи.
Дарит ей большой, красивый букет роз с маленькой коробочкой.
Вика расплывается в улыбке.
– вау, спасибо, такой красивый!
Забирает себе букет и в карих глазах тут же загораются огни, хоть и утро началось немного печально то Саша сейчас исправил абсолютно всë и настроение поднял и согрел душу.
– я очень рад что тебе понравилось.
Саша сам расплылся в улыбке увидев такую родную улыбку ведьмочки.
– пойдëм, сейчас поезд свой пропустим!
Взяв медиума за ладонь Вика потащила его к их поезду который только появился.
***
Октябрь. Битва сильнейших 2023г
– конфликт не разрешим.
Холодно говорит Райдос складывая руки на груди
– а я рад что так
С ноткой грусти сказал младший и сверкнув голубыми глазами посмотрел на старшую.
Месяц летит за месяцем, скоро зима и окончание битвы а они всë как кошка с собакой.
Саша извинялся, не раз, но Райдос просто не хотела слышать и слушать его, игнорировала.
Зима настала так же неожиданно как и день рождения Вики, хоть и руку она не получила но зато, получила кое что другое, все сегодня были рядом кроме действительно нужного ей человека, Саша так и не приехал хоть и Вика его безумно ждала, она надеялась поговорить с ним и наконец простить все обиды нг видимо было поздно.
Ведьма вышла на балкон как вдруг...
Ей пришло сообщение.
– моя любимая, родная, дорогая, Викуля, сегодня я хочу поздравить тебя с днём рождения, хоть и меня сегодня нет рядом я хочу сказать что я всегда с тобой сердцем, душой и мыслями, к сожалению я не смог присутствовать на празднестве так как были неотложные дела в Самаре, конечно я хочу поздравить тебя не только словами так что жди подарок, я хочу вручить тебе его лично, поэтому, хотел бы встретиться завтра вечером, время напишу чуть позже, ещё раз поздравляю тебя, и Вика, я тебя очень люблю, сколько бы между нами не было ссор и обид. ♡
Видео в кружочке закончилось а у ведьмы навернулись слëзы, ей безумно хотелось увидеть его в живую прямо здесь и сейчас, он бы был для ведьмы самым дорогим подарком.
Но вечер подходил к концу, Саша в скоре написал время а Вика провожала гостей и уставшая легла в кровать.
До 2 утра она просто лежала думая о Саше и о встрече которую безумно ждëт, как обнимет медиума, снова его тëплые руки, не привычный для других но точно не для Вики сладкий запах карамели в перемешку с мятой а может где-то с нотками шоколада.
Кажется алкоголь который был выпит сегодня... Точнее уже вчера, играл с воображением Виктории ...
Тем временам в аэропорту в Самаре У Саши в голове гудели тем самые мысли Вики, было конечно интересно послушать но не до такой же степени!
" Райдос, если ты сейчас же не выключишь мысли, знай, месть будет вечером! "
Когда Вика увидела смс щëчки налились краской.
" Извини "
Единственное что написала ведьма медиуму и удобнее устроившись, сладко заснула.
Утро для обоих было позднее Саша спал после утомительного перелëта а Вика после безсоной ночи и позора перед Сашей, да, на утро она уже мало что помнила но Саша ей обязательно напомнит об этом вечером, а как же без этого.
День пролетел незаметно, Саша всë это время так и проспал а Вика успела дать задание администраторам и сама заполнила бумаги, а вскоре пришло и время встречи, собравшись жрица пришла в назначенное время в назначенное место но не успев придти ей закрывают глаза.
– Саша ну что ты делаешь, как-будто я не пойму что это ты!
Смеëтся та и разворачивается к медиуму.
Тот хихикает а после резко крепко обнимает еë прижав к себе.
– Вик-а-а-а, я так скучал по тебе.
Вдруг прозвучала до боли знакомая фраза а сердце Вики сделало кульбит.
– Саша... Я по тебе тоже скучала, очень...
Шепнула ему старшая и крепче прижалась к нему сжав в ладонях его пуховик.
Объятия продлились достаточно долго, никто не хотел прирывать близость и каждый наслаждался энергетикой другого, они просто слегка покачивались прилипнув друг к другу. Но всë же пришлось отлипнуть, Саша наконец дал ей букет роз и маленький подарочек.
– посмотришь дома
Саша взял Вику за ладонь дабы та не отставала ведь разница в росте давала о себе знать.
Идя по городу они много разговаривали, гуляли как раньше по Питеру только сейчас по Москве, рассказывали то что произошло за время их ссоры и разлуки, снова извинялись и прощали друг друга сейчас они по настоящему простили друг друга и поняли что для них ссорится это не вариант.
– я очень рад что мы наконец поговорили с тобой, ведь ты для меня близки человек и дорогой моему сердцу, моя Вика.
Смеëтся Саша и стоя на набережной мягко обнимает еë.
После последней фразы Вика слегка покраснела но уложила голову ему на плечо .
– ах уже твоя!?
Смеëтся ведьма.
– а ты забыла что вчера было?
Ухмыльнулся тот
– а что вчера было?!
После этого вопроса Саша засмеялся
– а как же твоë: мой Саша, мой любимый медиум, мята, шоколад, карамель ой ой ой.
Вика бьёт его в плечо.
– не было такого! Врëш ты всë!
Но сама смущается и заливается краской отворачиваясь от Саши.
– ещё как было Райдос!
Резко разворачивает еë к себе и смотрит своими голубыми прямо в карие глазки.
Слегка прижимает еë к бортику и взяв старшую за подбородок мягко целует, с лëгким напором.
Вика конечно, с удовольствием отвечает на поцелуй.
– ладно, было.
Легко сказала та и как не в чом не бывало облизнулась, чмокнула Сашу в уголок губ и продолжила смотреть на воду, попивая горячий американо без сахара.
Саша в шоке просто обнимает еë и ждëь пока та скажет хоть что-то.
– люблю тебя, дурашка.
Говорит ведьма Саше, а тот с лëгким шоком поднимает бровь.
– что прости...?
– я люблю тебя, милый мой медиум, любимый мой Сашенька.
С ухмылкой сказала та и допив свой кофе развернулась к нему и взяв его за щëки, слегка привстала на носочки и начала расцеловывать его потресканные на морозе губы.
Саша обнял Вику и ответил ей взаимностью мягко подхватывая ведьму за бëдра дабы та не вставала на носочки и ей было удобнее.
– я тебя тоже очень люблю , моя милая, любимая ведьмочка, моя хорошенькая Викуленька, моя волшебница.
Хихикает тот мягко чмокнув ту в лоб.
* пора бы нам с тобою обсудить.
Все дни что пропустили,
Где не были мы рядом,
Где дождь и слякоть пронеслись.
И замело снегами,
И скука поменяла жизнь
Там где менять не надо.
И злые ветры унесли
Что уносить не надо.
Там где нас нет, и увы не будет никогда... *
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!