Часть 1

24 октября 2024, 00:00
Воспоминания. январь 2016 г Экстрасенсы ведут расследование. Глубокая зима. Голубоглазый медиум на всех парах мчится по городу хоть и гололëд, не боясь упасть, в одной руке красивый букет алых роз а в другой сумка. – Вика! Кричит он из дали увидев любимую подружку. Кареглазая оборачивается и смëтся наблюдая как младший подскальзываясь влетает в неë и крепко обнимает. Его объятия это всегда что-то особенное. – я так соскучился по тебе Саша улыбается, за долгое время вдохнув родной запах Вики. – я тоже Старшая так же крепко обнимает его а после чмокает в щëки. – замëрз ведь весь! Пойдëм наверное наш поезд скоро. Медиум с удовольствием принимает поцелуи подруги и закатывает глаза. – да подожди ты, куда ты торопишься, во первых, я хочу поздравить тебя с днëм рождения, а во вторых, хочу пожелать тебе всего самого хорошего, и в третьих, держи. Дарит ей большой, красивый букет роз с маленькой коробочкой. Вика расплывается в улыбке. – вау, спасибо, такой красивый! Забирает себе букет и в карих глазах тут же загораются огни, хоть и утро началось немного печально то Саша сейчас исправил абсолютно всë и настроение поднял и согрел душу. – я очень рад что тебе понравилось. Саша сам расплылся в улыбке увидев такую родную улыбку ведьмочки. – пойдëм, сейчас поезд свой пропустим! Взяв медиума за ладонь Вика потащила его к их поезду который только появился. *** Октябрь. Битва сильнейших 2023г – конфликт не разрешим. Холодно говорит Райдос складывая руки на груди – а я рад что так С ноткой грусти сказал младший и сверкнув голубыми глазами посмотрел на старшую. Месяц летит за месяцем, скоро зима и окончание битвы а они всë как кошка с собакой. Саша извинялся, не раз, но Райдос просто не хотела слышать и слушать его, игнорировала. Зима настала так же неожиданно как и день рождения Вики, хоть и руку она не получила но зато, получила кое что другое, все сегодня были рядом кроме действительно нужного ей человека, Саша так и не приехал хоть и Вика его безумно ждала, она надеялась поговорить с ним и наконец простить все обиды нг видимо было поздно. Ведьма вышла на балкон как вдруг... Ей пришло сообщение. – моя любимая, родная, дорогая, Викуля, сегодня я хочу поздравить тебя с днём рождения, хоть и меня сегодня нет рядом я хочу сказать что я всегда с тобой сердцем, душой и мыслями, к сожалению я не смог присутствовать на празднестве так как были неотложные дела в Самаре, конечно я хочу поздравить тебя не только словами так что жди подарок, я хочу вручить тебе его лично, поэтому, хотел бы встретиться завтра вечером, время напишу чуть позже, ещё раз поздравляю тебя, и Вика, я тебя очень люблю, сколько бы между нами не было ссор и обид. ♡ Видео в кружочке закончилось а у ведьмы навернулись слëзы, ей безумно хотелось увидеть его в живую прямо здесь и сейчас, он бы был для ведьмы самым дорогим подарком. Но вечер подходил к концу, Саша в скоре написал время а Вика провожала гостей и уставшая легла в кровать. До 2 утра она просто лежала думая о Саше и о встрече которую безумно ждëт, как обнимет медиума, снова его тëплые руки, не привычный для других но точно не для Вики сладкий запах карамели в перемешку с мятой а может где-то с нотками шоколада. Кажется алкоголь который был выпит сегодня... Точнее уже вчера, играл с воображением Виктории ... Тем временам в аэропорту в Самаре У Саши в голове гудели тем самые мысли Вики, было конечно интересно послушать но не до такой же степени! " Райдос, если ты сейчас же не выключишь мысли, знай, месть будет вечером! " Когда Вика увидела смс щëчки налились краской. " Извини " Единственное что написала ведьма медиуму и удобнее устроившись, сладко заснула. Утро для обоих было позднее Саша спал после утомительного перелëта а Вика после безсоной ночи и позора перед Сашей, да, на утро она уже мало что помнила но Саша ей обязательно напомнит об этом вечером, а как же без этого. День пролетел незаметно, Саша всë это время так и проспал а Вика успела дать задание администраторам и сама заполнила бумаги, а вскоре пришло и время встречи, собравшись жрица пришла в назначенное время в назначенное место но не успев придти ей закрывают глаза. – Саша ну что ты делаешь, как-будто я не пойму что это ты! Смеëтся та и разворачивается к медиуму. Тот хихикает а после резко крепко обнимает еë прижав к себе. – Вик-а-а-а, я так скучал по тебе. Вдруг прозвучала до боли знакомая фраза а сердце Вики сделало кульбит. – Саша... Я по тебе тоже скучала, очень... Шепнула ему старшая и крепче прижалась к нему сжав в ладонях его пуховик. Объятия продлились достаточно долго, никто не хотел прирывать близость и каждый наслаждался энергетикой другого, они просто слегка покачивались прилипнув друг к другу. Но всë же пришлось отлипнуть, Саша наконец дал ей букет роз и маленький подарочек. – посмотришь дома Саша взял Вику за ладонь дабы та не отставала ведь разница в росте давала о себе знать. Идя по городу они много разговаривали, гуляли как раньше по Питеру только сейчас по Москве, рассказывали то что произошло за время их ссоры и разлуки, снова извинялись и прощали друг друга сейчас они по настоящему простили друг друга и поняли что для них ссорится это не вариант. – я очень рад что мы наконец поговорили с тобой, ведь ты для меня близки человек и дорогой моему сердцу, моя Вика. Смеëтся Саша и стоя на набережной мягко обнимает еë. После последней фразы Вика слегка покраснела но уложила голову ему на плечо . – ах уже твоя!? Смеëтся ведьма. – а ты забыла что вчера было? Ухмыльнулся тот – а что вчера было?! После этого вопроса Саша засмеялся – а как же твоë: мой Саша, мой любимый медиум, мята, шоколад, карамель ой ой ой. Вика бьёт его в плечо. – не было такого! Врëш ты всë! Но сама смущается и заливается краской отворачиваясь от Саши. – ещё как было Райдос! Резко разворачивает еë к себе и смотрит своими голубыми прямо в карие глазки. Слегка прижимает еë к бортику и взяв старшую за подбородок мягко целует, с лëгким напором. Вика конечно, с удовольствием отвечает на поцелуй. – ладно, было. Легко сказала та и как не в чом не бывало облизнулась, чмокнула Сашу в уголок губ и продолжила смотреть на воду, попивая горячий американо без сахара. Саша в шоке просто обнимает еë и ждëь пока та скажет хоть что-то. – люблю тебя, дурашка. Говорит ведьма Саше, а тот с лëгким шоком поднимает бровь. – что прости...? – я люблю тебя, милый мой медиум, любимый мой Сашенька. С ухмылкой сказала та и допив свой кофе развернулась к нему и взяв его за щëки, слегка привстала на носочки и начала расцеловывать его потресканные на морозе губы. Саша обнял Вику и ответил ей взаимностью мягко подхватывая ведьму за бëдра дабы та не вставала на носочки и ей было удобнее. – я тебя тоже очень люблю , моя милая, любимая ведьмочка, моя хорошенькая Викуленька, моя волшебница. Хихикает тот мягко чмокнув ту в лоб. * пора бы нам с тобою обсудить. Все дни что пропустили, Где не были мы рядом, Где дождь и слякоть пронеслись. И замело снегами, И скука поменяла жизнь Там где менять не надо. И злые ветры унесли Что уносить не надо. Там где нас нет, и увы не будет никогда... *
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!