Глава первая "Неизвестность"
22 октября 2024, 00:00*Темнота, абсолютная темнота будто сидишь с закрытыми глазами и смотришь в подушку, а для Ави это были впечатления после как ему показалось спячки. Он попытался обернуться или покрутиться однако он не чувствовал своего тела*
-Эй-Вскрикнул он- здесь есть кто нибудь?!- Но в ответ он услышал только тишину
*Прошло некоторое время как вдруг все засветилось яркиим светом и Ави снова что-то увидел , но на этот раз он хотя бы понимал что имеет тело и может двигаться*
:И что это было?: Эта фраза пронеслась у него в голове как легкий,холодный ветер в жаркие дни
*Ави встал и отряхнул песок с своей одежды, он явно не совсем понимал что здесь происходит. Вокруг было достаточно тихо, лишь слышались голоса людей что находились не так далеко от него. Он оглянулся и заметил большой подиум для определенно каких-то выступлений, а рядом стояло пару мужчин бандитской как ему показалось наружности. Посмотрев на себя он понял что его одежда не очень то и вписывается в то место где он был. Она была мякго сказать слишком современной, да и просто была сделана больше для прохладный дней осени или весны. Но спокойствие его прекратилось в том моменте когда к нему подочшли те самые люди от который Ави почувствовал опасность и сразу между его пальцев засветились маленькие молнии. Он сам не до конца знал что он делает поскольку он ничего и напомнил*
-Эй пацан- сказал один из этих- Ты не местный что ли? Приезжий небось сразу видно- Мужики ехидно перемигнулись- Ну ничего мы то тебе поможем обустроиться, но для начала сходим в бар выпьем, поговорим, а там уже решим- Мужики снова перемигнулись думая что Ави не понял
-Вы как я посмотрю люди добрые-Сказал Ави понимая что дела пахнет киросином- Ну пойдемте
*Прошло некоторое время как они зашли в какой-то переулок где мужики поджали Ави в тупик*
-И правда приезжий, карманы выворачивай - Сказал один из мужиков- Ээ вы че удумали?- Возгласил Ави- Ничего я выворачивать не буду. Хотите драться будет вам драка!
*Пальцы Ави вновь засверкали с новой силойсилой и стоило одному мужику кинуться на него он тут-же получил сильный заряд тока в торс, что откинул его ударил об стену и выключил. Второй же увидев это не побоялся и оголил меч вновь кинувшись на Ави, но вот ему свезло меньше Ави выстрелили темным сгустком энергии прямо в грудь неприятелю от чего одежда в этом месте буквально испарилась, а он получил сильнейший ожог и упал без сознания от боли*
-Силы вы не расчитали конечно- Ави быстро прошелся по ним и забрал у одного сумку в которой лежали какие-то спиральки и драгоценности ,а у второго забрал меч и ножницы дабы удобней было хранить меч.
*Данная стычка не прошла без внимания двух больший амбалов, что схватили Ави по руки и вышвырнули из города. Он проехал лицом с десяток метров и потерял сознание, что было дальше он не помнил, однако очнулся он уже на корабле, а именно на палубе корабля, проще говоря на полу, Ави осоьрелся вокруг было множество матросов-моряков, а один из них судя по одечнию капитан сидел рядом смотря на Ави*
-Опа проснулись улыбнулись-улыбнулись- раздался громкий грубый голос с стороны этого моряка
-Ты еще кто такой?- Спросил в ответ Ави
-Эй,эй спокойно звать меня Бурис капитан этого судна
-И чего же ты хочешь? Бурис
-А ты оглядись как вокруг, я тебя спас дебил, ты без сознания валялся у ворот Нарфаниса
-А черт гребаные амбалы, могли и поаккуратней...- Неуспев договорить раздался колокол и мы пришвартовались к большому амбару
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!