Часть 1

22 октября 2024, 00:00
Перья-облака над тобой дышат. Тянут голые ветки деревья. Ещё немного... чуть-чуть. Слышишь? Хотя и тянет у подреберья. Пустые вены расскрасит в чёрный. Эхо снаружи... эхо внутри. Хочу курить, пить кофе перчёный. Сам с собою взаперти. Хочу сидеть и смотреть в небо. Все самое плохое произошло. Не бойся малыш, я там же в где-то. Все непременно будет хорошо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!