Часть 1
22 октября 2024, 00:00Перья-облака над тобой дышат.
Тянут голые ветки деревья.
Ещё немного... чуть-чуть. Слышишь?
Хотя и тянет у подреберья.
Пустые вены расскрасит в чёрный.
Эхо снаружи... эхо внутри.
Хочу курить, пить кофе перчёный.
Сам с собою взаперти.
Хочу сидеть и смотреть в небо.
Все самое плохое произошло.
Не бойся малыш, я там же в где-то.
Все непременно будет хорошо.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!