Худи?

22 октября 2024, 00:00
Худи как обычно был занят своим делом. Как обычно вымагал либо деньги, либо домашку по какому-либо предмету. За непослушание хулиган их "наказывал". Но сегодня Худи ждало что-то действительно странное. Избив очередного очкастого, с гордостью на душе начал что-то говорить себе. -Так. Ещё одна цель в мою коллекцию. Так я скоро всех на уши поставлю. Если замечу умного, "делай за меня домашку". Ничего сложного нету. Внезапно из коридора что-то послышалось. -Опачки. Это тот опущенный. Худи повернулся к какому-то случайному рюкзачку. -Ты это мне сказал? - с нарастающей злостью сказал Худи. -Ну а кому же ещё, ха! Мы нашли того, кто лучше тебя, и ты ему не по силам. -Ну ты зря вякнул. Сейчас будешь за базар отвечать! Тут же Худи подошёл к фанату "новенького" и началась очередная драка. *драки кроме финальной, не буду коментировать* Фанатик от очередного удара по лицу упал на пол, тяжело дыша. -Ну. А разговоров то было. Ладно. С этим разобрался. Надо что-то делать с новеньким. А то видите ли, главным себя назначил. Откуда не возьмись, из-за угла коридора появились ещё примерно пять таких же фанатов. -НАШИХ БЬЮТ! - выкрикнул один из толпы и все побежали на хулигана. Но Худи не из пугливых. -А ну попробуйте! ПО ОДНОМУ! *прошло 5 минут* Разобравшись с остальными, Худи дальше шёл на поиски того самого новенького. Гнев переполнял тело, а мысли собирались в кучу. "Кто он?" "Что он здесь делает?" "Почему некоторые перестали меня бояться?" Вопросов много. Но скоро Худи найдёт ответы. Вдалеке он увидел знакомую фигуру. Сине-голубая расцветка и улаженные волосы. Это был Кларк. -Фух. Наконец-то хоть один, который меня ценит. Привет! - крикнул Худи, но слова остались без ответа. -Хм. Худи, но менее уважаемый. У меня теперь есть более лучший, чем ты. -Что ты несёшь? Объясни. -Чего тут объяснять? Приказал он меня кое о чём. -Дай поинтересоваться. О чём? -Всего лишь... Стереть тебя с лица земли. Эти слова дали хулигану понять, что разговор окончен. *после драки* С грохотом Кларк упал на пол, всхлипывая от боли. -Х-хорошо. Ты победил меня, но не Лучшего Хулигана школы. Худи прервал речь. -Глупенький мой. Когда ты уже поймёшь, что лучший хулиган это я и никто другой. Худи продолжил свои поиски, не обращая внимания на то, что кричал ему Кларк. Спустя минуту он увидел толпу рюкзачков и несколько рук затащили в круг всей этой толпы, где во всём внимании стоял... Худи? Тот был одет в одежды, вышитые в некоторых местах золотыми нитями, на голове была позолоченная повязка, а на поясе красовалась катана. -Худи. Наконец-то ты здесь. Тот, который не давал покоя невинным. Пришло время тебе узнать о твоём Исходе. Настоящего Худи настигла чувство недопонимания. -Какой Исход? О чём ты говоришь? Говори по нормальному. -Твой Исход: Вынужденный метаться от души к душе. Однажды ты поймёшь, что остался совсем один. Их глаза видят, что внутри тебя скрывается пустая бездна. -Э-э. Чего? Я тебя не понимаю. -ДОВОЛЬНО СЛОВ! Выкрикнул и достал свой клинок. Ого! Всё действительно серьёзно! Двойник молниеносно подбежал к оригиналу и пытался разрубить. Но оригинал был хорош в уклонениях. Удар за ударом, промах за промохом. Как вдруг... Очередной промах, но... особенный? Худи увидел, что его двойник чуть затормозил при ударе. В голове что-то послышалось. "бей" "это твой шанс" "не упусти его" Хулиган собрал все свои силы в кулак и сделал мощный аперкот. Удар был такой сильный, что двойник выронил своё оружие. Клинок возился в землю. Но "фейк" на этом не отступил. -Поговорим на кулаках! - выкрикнул двойник и снова стал наносить удары. Большинство Худи успешно заблокировал и тоже атаковал. В процессе боя двойник снова затормозил, и в голове оригинала щёлкнули те самые слова. Худи снова сделал тот коронный аперкот. Вскрикнув от всей боли, двойник упал на пол почти без сил. Встав на ноги, двойник заговорил. -Поздравляю. Твой Исход изменил своё течение. Но это ненадолго. -Хватит базарить про Исход. Достал уже. Ладно. У меня к тебе два вопроса. Во-первых, кто ты такой? А во-вторых, что тебе было от меня нужно? Договорив свои вопросы, с двойником что-то происходило. -NDJQ RJYTW <KBPJR! Высказав какую-то невнятную речь, фигура испарилась в воздухе и... "Странно, здесь книга обрывается. Кажется, я не смогу рассказать что было дальше. Но я уверен, что с Худи всё будет в порядке."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!