Часть 1

22 октября 2024, 00:00
жоска травет тараканов, что нагло подселились к нему в квартиру/хатку и обустроились — НА НА СЦКА ещё и швабой пиздет выбежавших оттуда. вдруг из-под комода выбегает жирный таракан, еблом похожий на сашу и молвит опечалевшим голоском — тошечка, не убивай мою родню, пж, по-братске Антон аж швабрц из рук выпонил от такого. он уже подумал что от дипрессии со стажем 10 лет у него развилась шизо, но Такаращка довольно правдоподобно хлопал своими очами с лыбой на харе — блять, ЧТО ЖТО ЗА ГИБРИТ ЕБЛАНА ТАРАКАНА чулм ли не завизжал русоволосыц парень, смотря на эту платовку. Саня-таракан же скукурузел грустни вид и сказал ((крч, мне лень описывать каждую речь, сор)) саня — эх тóща, тощá, а я ведь также верезжал, когда увидкл, это я, чо не признал? ТОЩКА — ЭМ, нет , хуле с тобой? саня — меня хуйнули в Чернобыль и тап тап ой там меня таракан укусел и я тоже стао тараканом, тоще ТОЩКА — ХСКША, ТУ ХУЕТА ИЗ-ПОД НОГЬЯ, ЯНЕ ТОЩКК, ХЦЕЛОШКА сааса — чо такоии грустнии?? хрен жевал невкусни?? ((( Антон супео агрица и начинает пиздить его шваброй Саша — аАЗААЩОВЫВАВВ, ЗАЙЙЙ~~`~ начал уубегат, а потом такой Саша — Стой стой паже!! у мя предложение!! тошка прекратил его бить и спросил недовольным тоном Антон — ну и? Саша — крч, шаришь за церавну лягушкк? Антон— да, а что? Саша — крч, поцелуй мя пупсек, и я стану обычни))))) Антон —ЧТТТ ладно... ок... Антон взял его на руки, поборов своё нихачу он поцеловал тараканчика в морду, но нихця не произошло сашк— ЗАВХАХВАЗАХАХА ДА ЭТ РОФО ПХАХАЭАЭП Антон— ПОД ШКОНКУ ПРЯЧЬСЯ, ШЕЛУХА со всей силы хуйнл его шваброй и раздавил его и саша сдох конец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!