Часть 1
22 октября 2024, 00:00жоска травет тараканов, что нагло подселились к нему в квартиру/хатку и обустроились
— НА НА СЦКА
ещё и швабой пиздет выбежавших оттуда. вдруг из-под комода выбегает жирный таракан, еблом похожий на сашу и молвит опечалевшим голоском
— тошечка, не убивай мою родню, пж, по-братске
Антон аж швабрц из рук выпонил от такого. он уже подумал что от дипрессии со стажем 10 лет у него развилась шизо, но Такаращка довольно правдоподобно хлопал своими очами с лыбой на харе
— блять, ЧТО ЖТО ЗА ГИБРИТ ЕБЛАНА ТАРАКАНА
чулм ли не завизжал русоволосыц парень, смотря на эту платовку. Саня-таракан же скукурузел грустни вид и сказал
((крч, мне лень описывать каждую речь, сор))
саня — эх тóща, тощá, а я ведь также верезжал, когда увидкл, это я, чо не признал?
ТОЩКА — ЭМ, нет , хуле с тобой?
саня — меня хуйнули в Чернобыль и тап тап ой там меня таракан укусел и я тоже стао тараканом, тоще
ТОЩКА — ХСКША, ТУ ХУЕТА ИЗ-ПОД НОГЬЯ, ЯНЕ ТОЩКК, ХЦЕЛОШКА
сааса — чо такоии грустнии?? хрен жевал невкусни?? (((
Антон супео агрица и начинает пиздить его шваброй
Саша — аАЗААЩОВЫВАВВ, ЗАЙЙЙ~~`~
начал уубегат, а потом такой
Саша — Стой стой паже!! у мя предложение!!
тошка прекратил его бить и спросил недовольным тоном
Антон — ну и?
Саша — крч, шаришь за церавну лягушкк?
Антон— да, а что?
Саша — крч, поцелуй мя пупсек, и я стану обычни)))))
Антон —ЧТТТ ладно... ок...
Антон взял его на руки, поборов своё нихачу он поцеловал тараканчика в морду, но нихця не произошло
сашк— ЗАВХАХВАЗАХАХА ДА ЭТ РОФО ПХАХАЭАЭП
Антон— ПОД ШКОНКУ ПРЯЧЬСЯ, ШЕЛУХА
со всей силы хуйнл его шваброй и раздавил его и саша сдох
конец
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!