Часть 1
23 октября 2024, 00:02Это был не,я.
Предыстория: Денис и Илья,лучшие друзья уже давно их,рассделяет расстояние,они хотят встретится уже долгое время и копят деньги на,билет.10 Декабря,2023 год.
Илья как всегда заболел перед,одним важным днём.Он как всегда утром,написал ДенисуИлья – Доброе утро Денис,как
ты?
Денис - Доброе,нормально Денис - Ты как?Илья - Да тоже нормально,я опять заболел,отстой.
Денис - мм,понятно. Илья уже привык что Денис холодный в общении он,вышел из сети но,Денис эму написал снова. Денис -Кста Илья,я мб к тебе приеду но не скоро. Илья,прочитал это собщение и очень сильно обрадовался этому но,он не знал что эго ждёт иза того что Денис приедет.Илья-Ты серьёзно Денис?!
Денис - Ага. Денис вышел из сети и,не отвечал несколько часов. Илья был очень сильно счастливым иза этого,ведь они долго это планировали,наконец-то, они вместе будут гулять. Илья не знал что этот день станет самым худшим эго днём и,он навсегда это запомнит и радостный Илья,лёг спать.11 Декабря,2023 год.
Илья проснулся в четыре утра и,хотел написать Денису но,когда он зашёл в сеть он увидел что чата с Денисом нету, нигде. Илья удивился ведь,чат он не удалял,он написал Денису в другой соц.сети и, Денис ответил Илья-Денис,где наш чат в телеграм? Я найти не могу. Денис- Это был не я.Илья -В каком смысле?
Денис - Впрямом,это все не моё,как будто все чужое и,все чужие,ты тоже. Это все будто был не я.Илья- Не очень понимаю.
Денис- Все что мы вместе пережили это все стало ничем как будто,все это чужое,не подумай что я общатся не хочу,я устал уже от всего,все чужие и, ты тоже кстати как будто в прошлом уже. Илья,ничего не понимал. Но,потом он понял и,хотеь написать Денису но, было поздно. Денис,эго заблокировал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!