***

27 октября 2024, 00:00
— Прошло около полутора года с начала наших отношений,- девушка подняла взгляд, рассматривая подругу, - но я от него не слышала ни одного хорошего слова по отношению ко мне! Иногда мне кажется, что это никакая ни любовь... И/п подошла ближе. — Знаешь, Т/ишка, я думаю, что ты полностью права, но лучше узнать, чтобы не сделать поспешных и неверных выводов. — спасибо, ты такая мудрая! Отложив гитару, девушка поднялась со стула и крепко обняла подругу. — хах, не за что, милая) — я тогда к нему, - Т/и побежала из лаборантской в аудиторию. Придя туда, она увидела Рана и осторожно подкралась к нему сзади, нежно положив руки ему на плечи. Парень даже не вздрогнул. Он повернулся и посмотрел на девушку с безразличием. — привет, Т/и. Ты чего-то хотела? — привет.. - девушка замолчала, отстраняясь от него и отходя чуть в сторону, - я хотела спросить.. И больше мне ничего от тебя не нужно.. — ну? Я слушаю. — а ты правда меня любишь? Или ты со мной только из-за того дурацкого поцелуя?... Ран цыкнул, грозно смотря на Т/и. — с чего ты вдруг решила об этом спросить? Тебе что-то не нравится? Или может я тебе надоел и ты хочешь расстаться? Т/и молчала, а после ответила: — Ран.. Мне кажется наоборот.. Я почему-то уверена в том, что тебе плевать на меня.. И еще эта твоя "подруга".. Ненавижу ее.. — Т/и, давай разберёмся, как взрослые люди, хорошо? Во-первых, я не испытываю к тебе никаких чувств, от слова совсем. И встречаемся мы с тобой лишь из-за спора, ясно? Девушка ничего не ответила, быстро выбежав из аудитории. По ее щекам потекли слезы, слезы ненависти, которую она сейчас испытывала к старшему Хайтани. Т/и смотрела в пол и вдруг в кого-то врезалась. И/п.. — Т/ишь.. Что с тобой? Та лишь молча уткнулась ей в плечо. — всё ужасно.. Как я и думала, он ко мне ничего не испытывает.. Ненавижу его.. Подруга крепко обняла девушку, поглаживая по волосам. Ей хотелось въебать Рану, но она не хотела оставлять Т/и одну. — милая.. Он тебя все равно был не достоин, не убивайся из-за него.. Т/ишка угукнула и продолжила тихонько плакать. Пока они так стояли, девушки не заметили, как к ним подошёл Ран. — и что с ней? - спросил тот, осматривая их. - неужели это из-за меня? — свали отсюда, ублюдок, - огрызнулась И/п, осторожно поглаживая Т/и по волосам. — м, я теперь стал ублюдком. Приятно слышать. - с усмешкой сказал парень. Т/и вырвалась из объятий подруги и снова убежала. В этот раз девушка отправилась на крышу, где она смогла проплакаться и побыть наедине с собой. — ненавижу.. Все ненавижу.. Она обхватила свои колени, прижимая их к груди и смотря в одну точку. Слезы на ее щеках давно высохли, но глаза до сих плр были красными. Девушка положила голову на руких и что-то прошептала. — Т/и, хватит убегать. Давай просто поговорим. - позади раздался знакомый голос и тихие шаги, приближающиеся к ней. — валяй, - хрипло сказала девушка, не поднимая на Рана взгляд. — куколка, извини меня, но я сказал все как есть. Я больше не хотел обманывать тебя, понимаешь? Не дуйся.. - Он взглянул на Т/и, которая никак не отреагировала на его слова. - а знаешь почему мы начали встречаться? Девушка мотнула головой. — это в принципе объяснимо.. Ты же помнишь ту вечеринку, на которой все началось? - парень помолчал, ожидая ответа, который в итоге не последовал, и продолжил, - тогда мы с другом немного выпили, а потом он мне предложил спор. Т/и немного дёрнулась, когда услышала об этом, но после снова вернулась к своему безразличию. — спор заключался в том, чтобы я предложил встречаться какой-либо девушке и ты стала первой кто попался мне под руку. Я знаю, что поступил, как пидор, но уж прости. Я не хотел проигрывать, куколка. Он замолчал. Девушка горько усмехнулась, подняв на него взгляд. — ты придурок, Ран. Ты был единственным кому я верила, кого я любила.. А сейчас.. А сейчас я тебя ненавижу всей душой и сердцем. На этом наш разговор окончен. Больше я с тобой разговаривать не буду. И еще кое-что, - она замолчала, обдумыыая говорить ей или нет, - я из Токио переезжаю и надеюсь я сюда больше не вернусь. После окончания фразы, Т/и поднялась и направилась к лестнице. Парень смотрел ей вслед. — Т/и... - шепотом выдавил он, - умоляю прости меня... *** Прошло уже пять лет с того случая. Т/и сделала себе карьеру, у нее все было замечательно. Ее жизнь удалась. А ещё и в любви ей повезло, из-за чего про Хайтани она больше не вспоминала. Но как-то раз она была на встрече, после которой к ней подошёл мужчина лет 30-ти. Она не придала этому значения и пошла к лифту. Мужчина последовал за ней. — подожди, Т/и, пожалуйста... — мы знакомы? - девушка остановилась, но не повернулась. — да, целых шесть лет — да? Извините, вы меня скорее всего с кем-то перепутали. - Т/и поняла, что это был Ран, но не подала виду и как когда-то, пять лет назад, ушла, не сказав и одного слова. С тех пор они больше не встречались. От прежней любви Т/и не осталось ни-че-го.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!