новая манга

26 октября 2024, 00:00
вечер в Японии, некоторые работяги ещё не собираются домой, школьники уже дома делают домашнее задание, покорные горничные готовят ужин для своего любимого господина (или госпожи, кто знает?). естественно, только две сущности из другого мира были дома - два дракона, один из фракции Хаоса, а другая павшая богиня из Наблюдателей. за определенный промежуток времени они сдружились, поскольку драконов в этом мире, к сожалению, единицы. на первый взгляд, они огромные и устрашающие существа, что человек мог видеть только на страницах сказок для детей, но те смогли ужиться у людей, о чудо! из хаоса, Фафнир, смог разделить свои интересы с офисным работником, скрытым отаку! ну а бывшая богиня, Лукоа, ответила на призыв юноши, смущая его лишь своим присутствием, как ни странно. самое главное событие для отаку, косплееров, и просто для интересующихся данной культурой приближается - комикет! тьма фанатов приходят на несколько дней в определенное место и продают всякие ништяки, так и просто приходят повеселится, почему бы и нет? Фафнир, естественно, участвует со своим другом-отаку, но ему нужна помощь от кое-кого другого… переписка: Ф: «привет, Лукоа.» Л: «ооо! приветик, Фаф! :3» Ф: «не буду медлить, мне снова нужна твоя помощь.» Л: «взялся за рисовашки?)» Ф: «пф, ты обещала, что не будешь больше дразнить меня по этому поводу.» Л: «ладно-ладно, не кипишуй, Фафи, сейчас приду)» Ф: «не заставляй меня долго ждать.» (как они вообще нашли общий язык с такой разницей в общении?) спустя несколько минут, в дверь позвонила дракон, тот уже стоял около входной двери, моментально её открыв. в дверном проеме стояла симпатичная блондинка с широким бюстом и рожками, но что-то в ней поменялось… — проходи давай. — сказал Фафнир, пропуская Лукоа внутрь. — спасибки)) — привычным веселым тоном поблагодарила девушка. пока павшая богиня снимала уличную обувь, дракон буквально прожигал её алыми глазками, будто собираясь убить, но всё же это было не так: — у тебя новая одежда… — промямлил Фафнир. — а, ты заметил) — Лукоа повернулась к нему лицом, на её теле красовался новый черный кроп-топ с рукавами до кистей рук и шортики с привычными чулками. — а что не так? — пф, все нормально, просто непривычно. — отвел от неё свой кровавый взгляд, смотря на столик около дивана, где уже было всё подготовленно. Лукоа и Фафнир после такого разговора сразу принялись за работу, девица была вроде «натуры», ну а Фаф, поймав вдохновение, ловко двигал карандашом по бумаге. спустя час, Фафнир смог дорисовать первую главу своей будущей манги, сразу же показывая своей подруге: — неплохо… даже очень хорошо, Фафи! — похвалила Кетцалькоатль. — да, тебе нравится?. — спокойное лицо Фафнира выражало некое удивление, обычно та ужасалась его сюжетом или рисовкой, но не сегодня… — ещё спрашиваешь! с каждым разом эволюционируешь, Фаф, умничка) — кладет скетчбук на стол, имитируя аплодисменты. — планирую ещё одну главу нарисовать, если ты не устала. — классическим спокойным тоном запланировал Фафнир, встав с дивана и взяв две банки газировки. он и вправду уважал Кетцалькоатль, и находил её как приятную девушку (не смотря на то, что привлекает она внимание школьника своим телом). — держи. — протягивает Лукоа прохладный напиток, сам открыв свой. — спасибо, Фафи ;). — в ту же секунду открывает банку, отпивая несколько глотков приятной жидкости со вкусом апельсина. — мне стало интересно, что подвинуло тебя на изменение сюжетов твоей манги? — ну, самую первую, как ты помнишь, никто не купил, вот я и решил изменить источники вдохновения. — вдумчиво отвечает дракон, тоже отпив газировки. — хе, поняла) — хихикнула Лукоа, поставив наполовину полную банку на стол. — так значит, на тебя действуют люди?) Фафнир ошарашен, он фыркнул и отвел взгляд в сторону, ему явно было стыдно признать, что так оно и есть, хоть он сидел со своей подругой. — ладно, не буду тебя донимать, Фафни~ — девушка легонько хлопает его по плечу, слегка смеясь над его личиком. — давай просто продолжим… - еле слышно произносит дракон. — как скажешь) — Лукоа встает с дивана, ну а Фафнир вновь взял в руки карандаш, принимаясь за новую главу. спустя продолжительных 2 часа, парень наконец-таки закончил, выдохнул, бросил карандаш на стол и плюхнулся на спинку дивана. девчушка же, с трепетным интересом подбежала к столику, разглядывая результат с горящими глазами. — ф… ФАФНИР!!! — восхищенно вскрикнула Лукоа, с большим удовольствием разглядывая каждую детальку, что была на страничках. — чего разоралась?? — вздрогнул парниша, сев ровно. — я в приятном шоке!<3 — неужели настолько?.. — угу) у тебя её точно купят, Фафи — павшая богиня кладет скетчбук обратно, теперь расположив свою руку на его макушке. — ты и вправду хорош, Фафи) дракон встал в ступор, когда получил ласку по голове, которую раньше, честно говоря, не получал. тот не задумываясь поддается её действиям, не пытаясь вырваться. Лукоа прекратила свою ласку, с привычной улыбкой сев напротив его самого. — Лукоа… — пробормотал Фафнир, поворачивая тело в её сторону. — хм? да? — заинтересовано спрашивает она. — спасибо тебе… — тот, как это было неожиданно, легонько обнимает её. по нему было видно, что это искренняя благодарность, а может и привязанность, что можно понять по его спокойной мордочке? — не за что, мы же друзья, как никак) — отвечает Кетцалькоатль, тоже его обняв. по правде говоря, Лукоа тоже находила Фафнира хорошим другом, не смотря на его повседневную хмурость, ей это не особо мешало. даже если у них двоих и были отрицательные качества, то принимали друг друга и с ними, поскольку они, два дракона, и вправду ценят себе ближнего.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!