Обявление

30 ноября 2024, 21:05
Скорей всего фанфик будет закрыт и не продолжаться и за того что я хз чё писать я вот лучше вам щас начну писать Артур_Лэ/Артём или Влаут/Дух курицы(новые персы во всленой Эль_тери), и мы посмотрим всё до нового года если после него всё таки главы не выйдут то он будет официально закрыт а так щас пускай будет заморожен

***

Люблю и целую вас мои падпишики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!