Часть 1

26 октября 2024, 00:00
После смерти я стану агрессивной и вернусь к тем кто испортил мне жизнь . Узревшиму лик мой ,суждено услышать крик свой. И сердце замрет от страха, Как птенец в яйце от грозового раската . И вместо ног ,большие копыта Больше обычных, чернее привычных . Дабы топтать Аспида и Василиска И трусов трупным ковром уложить. И змию рожденья не дать , Зачатие матери прервать . Кости чужие ,когти бледные точат- это то ,чего моя душа хочет. При присутствии моëм- закричала курица петухом . Не оставив выбора , затрепетал весь дом . Придëтся, топором замахнëтся мужик . Желанной смертью обернëтся приметный крик. Примета сбылась ,иду к следующему показать Стимул заорать. В присутствии моëм, в ночи Пëс лëжа завыл ,и холодны глаза уж не открыл. Гримаса черна , красный мех и козлина голова. Остры уши, и богаты рога Нечистая сила звать меня! Приду к храму и чëрно ворона зову , Посиди на кресте святом , и на кресте могильном . Пока я в образе нагом, не обойду церковный дом. Преклонятся, Все падут! Кто молился, все помрут. Черны Чёртовы копыта ,земли ровняют , и духи меня сопровождают . Кого не убъю, всех тех утащу - Не в ад ,а в среду из крови и дерьма где не живëт, и сам Сатана! Не жизненное место,нет для жизни ничего . Я высшая месса! Поклоняйтесь дурачьë! И в мир в котором у каждого ебало как у канибала . Рвут друг-друга все живъëм. Криками полнится наш "Дом"... Подъедают все остатки , червям позволяя делать кладки. Я едаю Ах и Ба ловлю ,Иб терзаю ,Ктах топчу ! Молитву мою приня верен ты . Защитник мои, да народ бестолковый ,божий слепой . Коли супротя меня попрет, Так замертво падет . Дело я Бесовское проповедую да неразумных исповедую. Черт, Чертище, заядлый дружище…в деле мне подсоби, дабы все пали враги! Я опасный Главный зверь, я догнал вас и теперь ... Заплакала свинья, стекла с неë кровь вся. Я сыта.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!