Часть 1
26 октября 2024, 00:00После смерти я стану агрессивной и вернусь к тем кто испортил мне жизнь .
Узревшиму лик мой ,суждено услышать крик свой.
И сердце замрет от страха,
Как птенец в яйце от грозового раската .
И вместо ног ,большие копыта
Больше обычных, чернее привычных .
Дабы топтать Аспида и Василиска
И трусов трупным ковром уложить.
И змию рожденья не дать ,
Зачатие матери прервать .
Кости чужие ,когти бледные точат-
это то ,чего моя душа хочет.
При присутствии моëм- закричала курица петухом .
Не оставив выбора , затрепетал весь дом .
Придëтся, топором замахнëтся мужик .
Желанной смертью обернëтся приметный крик.
Примета сбылась ,иду к следующему показать
Стимул заорать.
В присутствии моëм, в ночи
Пëс лëжа завыл ,и холодны глаза уж не открыл.
Гримаса черна , красный мех и козлина голова.
Остры уши, и богаты рога
Нечистая сила звать меня!
Приду к храму и чëрно ворона зову ,
Посиди на кресте святом , и на кресте могильном .
Пока я в образе нагом, не обойду церковный дом.
Преклонятся, Все падут!
Кто молился, все помрут.
Черны Чёртовы копыта ,земли ровняют , и духи меня сопровождают .
Кого не убъю, всех тех утащу -
Не в ад ,а в среду из крови и дерьма где не живëт, и сам Сатана!
Не жизненное место,нет для жизни ничего .
Я высшая месса!
Поклоняйтесь дурачьë!
И в мир в котором у каждого ебало как у канибала .
Рвут друг-друга все живъëм.
Криками полнится наш "Дом"...
Подъедают все остатки , червям позволяя делать кладки.
Я едаю Ах и Ба ловлю ,Иб терзаю ,Ктах топчу !
Молитву мою приня верен ты . Защитник мои, да народ бестолковый ,божий слепой .
Коли супротя меня попрет,
Так замертво падет .
Дело я Бесовское проповедую да неразумных исповедую.
Черт, Чертище, заядлый дружище…в деле мне подсоби, дабы все пали враги!
Я опасный Главный зверь, я догнал вас и теперь ...
Заплакала свинья, стекла с неë кровь вся.
Я сыта.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!