" Что происходит? "
21 октября 2024, 00:00Глаза резко открываются и девушка видит лишь кухонный потолок перед собой, он вроде и далеко, но так близко. Лис медленно встает с довольно холодной плитки, из-за чего чувствует на своем теле легкий дрожь.
-" Ч..что произошло.. " — Тихо но при этом заикаясь сказала она, начав аккуратно осматриваться вокруг себя, чтобы понять, что же произошло пока она была в отключке.. но.. всё таки ничего и не произошло! В доме все так же тихо как и раньше, но ощущения совсем не такие, девушка могла прожить долгое время в одиночестве, но сейчас уже не так.. а? голос? снова?
-" Эгоистка. Ты совсем никого не помнишь! Ты всех забыла. В. С. Е. Х. " — Пронёсся голос в голове рыжеволосой девушки.
-" Н..нет!! Э..это не так.. " — Тихим голосом сказала та, медленно схватившись за свои волосы.
-" Это так, ты забыла всех. Но даже если помнишь, как же зовут твою подружку..? " — Медленным и не очень дружелюбным тоном спросил голос в голове девушки
-" П..подружка? " — Лис в отчаянии начала пытаться вспомнить её подругу, но какую.. лучшую? худшую?
После того как она переспросила голос в голове, то в ответ услышала только смех, издевательский и громкий смех.
-" Т..ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОМНИШЬ ИМЯ?! " — Через смех спросил голос, так же громко и мерзко смеясь над девушкой.
Лис лишь промолчала в ответ на смех, после чего та аккуратно села на пол, облокотившись спиной об стену, все так же слыша этот мерзкий смех
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!