Чокопайке😋😋

27 октября 2024, 00:00
За окном ранняя весна. На кухне одной из квартир слышится шум, скрип и еле слышные побегушки. Младший хост Ёшка бегает по кухне ища свое любимое лакомство –чокопай. Спустя пару минут, так нечего и не найдя, сиренька решила просто смерится. Так грустно когда хочется вкусняшек а их нету... Проходя мимо комнаты своего лучшего друга, Ёшка, услышал некое шуршание похожее на разрывание пачки чокопайки. Удивившись, и заподозрев что тут что то не так, Ё, решил негромко постучаться в дверку. Три коротких стука слышатся по квартире. Вдруг знакомый голос... –Входи. Краткий уже знал кто это... Ну хотя это и понятно, в квартире живут только два человека! Неуверенно открыв дверь, Ёшка входит в комнату. Резко выражение его лица быстро меняется с неуверенного на очень уж недовольное. На кровати лежит Краткий сидящий в телефоне, а рядом с ним коробка тех самых чокопаек. Крати в недоумении откусывает маленький кусочек чокопайки. –Что?. –Ты зачем мои чокопайки сожрал?! –Было не привычно слышать со-хоста в таком тоне. Ёшка недовольно фыркнул и ударил ногой по полу. –Во первых—не сожрал, а съел. Во вторых—с чего бы они твои?! –Да потому что я покупал их на свои деньги!! –А... Бляха я думал эт общие–Шепотом сказал старший, съедая оставшуюся часть чокопайки. –Дай хотя бы одну... Краткий отложил телефон в сторону и начать копаться в узкой коробке от чокопаек. Внезапно глаза малиновки расширяются а тон становится мягче. –Ёшкаа... –Что?.. –Подойдя к своему другу спросил Ё. –Только не бей... Тут... Нету больше чокопаек... Ёшка замолчал. Спустя несколько секунд Ёшка обиженно ушёл, пробормотав что то типо "Обжора..". Краткий, в это время поняв что наделал, мгновенно встал с кровати и быстрым шагом направился в ванную комнату. Подойдя к раковине, Икра быстренько смыл с своего рта оставшийся шоколад. После умывания Краткий пошел в свою комнату и легкими движениями накинул на себя пальто и черно-малиновый шарф. Всё таки не май, ещё! Подойдя к своему рабочему столу, он стал копаться в ящике. Через секунд десять, Краткий, достал свой кошелёк и быстро пошел к входной двери. Через минуту послышался звук закрывающейся входной двери. *** Сиренивые волосы лезли в глаза Ёшке когда тот рисовал замечательную, завявщую сакуру. Приятный звук грифеля карандаша, который перемещался в разные стороны. Однако Ёшке не понравилось его творение и из-за этого он разорвал рисунок, и просто выкинул его в урну... Скрестив руки на груди и закрыв глаза, Ёшик просто стал наслаждаться тишиной. Как вдруг послышался звук открывающиеся двери. Кажется что Ёшка даже и не услышал что Краткий ушел, а про тишину в квартире даже не задумывался... Встав из-за своего местечка, Ёши направился в сторону двери. Неуверенно открыв дверь и посмотрев разные стороны, сирень вышла из комнаты и положила путь на кухню. Наконец дойдя до кухни и немного приоткрыв дверь, он увидел Краткого с пакетом из пятёрочки. –Купил я твои чокопайки... –сказал своим хриплым голосом Крати, поворачивая к Ёшке. Глаза Ё словно засветились от удивления, пока Краткий доставал новую пачку чокопаек. Внезапно Ёши подбежал к Краткому с объятиями. –Спасибо, спасибо, спасибо!!–Обнимая Краткого, говорил Ёшка. –Да пожалуйста.. пожалуйста...–Похлопывая по спине младшего, сказал Крат... Закончив трапезу с обнимашками, Ёшка подошёл к плите и взял пустой чайник. Налив воду в чайник и поставив кипятиться, подошел к пачке чокопаек и взял одну. Надкусив лакомство и позвав Краткого, сам сел за стол и стал ждать... Спустя минут пять чайник закипел. Ёшик быстро подошел к чайнику и выключил плиту. Налив обоим чай и положив на стол, сам сел за своё место. Всё таки.. Чокопайки достались всем... *Ням!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!