Ш.Ц

26 октября 2024, 00:00
Дело: пропажа девушки |Эеёдс Мн3йэяс1ъ| Дата пропажи: 30 января 2029 года Один из главных подозреваемых причастных к пропаже: мужчина |Унщ9ну Налкы8ё2мы| Допрос: Итак |ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ|, мы уже рассказали зачем вы здесь. Теперь можете ответить парочку вопросов? •Думал, меня в такой ситуации даже спрашивать так не будут. Ну, мы же не в сериалах НТВ, ей Богу. Так что слишком строгим не буду, да и к тому же ваша тётя много говорила про ваши отношения с этой девушкой... •Больно вспоминать... Не дожила до совершеннолетия... Грустно... Понимаю... Но нам всё равно нужны ответы. •Я знаю об этом многое. ВЫ ЕЁ УБИЛИ?!. •ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ БУДЕТЕ СТРОГИМ. ВЫ БЫЛИ С НЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ?! •ДА, БЫЛ... Мы оба нуждались друг в друге. Дайте мне уже рассказать всё как было, ничего утаивать не буду, обещаю. Извините, *кхм* перенервничал. Ладно я вас внимательно слушаю. •Не буду размусоливать про её тяжёлое детство и всё такое. В конце января |ДЕВУШКА| стала очень плохо, она практически из туалета не выходила и постоянно корчилась и орала от сильной боли, как она описывала как-будто во всём теле. А что послужило такой боли? Её били? •Нет... Она... Как вам сказать, она болела РПП и в те дни оно у неё опять сильно обострилось и то вы не представляете насколько сильно она истощилась. РПП? Можете объяснить что это? •Это Расстройство Пищевого Поведения, не буду зачитывать статью из Вики скажу своими словами. По типу когда постоянно доконают мысли о фигуре, еде как ты выглядишь при других, постоянно себя трогаешь на наличие хоть какого-то жира а если чувствуешь что похожее это может оказаться либо мясо либо кожа либо воопще мышцы ну а потом уже всё, не ешь 3 дня изнуряешь себя тренировками до полусмерти и делаешь всё для того чтобы весить 40 хотя при таком весе хоть и при 165 см ты долго не проживёшь. Так и произошло с |СЕСТРА| перед важным событием она начала худеть чтоб выглядеть уверенно и есть на празднике всё что захочется. В итоге в тот момент она себя доконала аж до 30 кг при 165 см. ... Не знаю что и сказать. Бедная девочка... Это же так с ума сойти можно. •А вы думаете если она уже в гробу из-за рпп она уже не сошла с ума на тот момент? В ГРОБУ?! Как я понял это не полная история, на чём вы там в истории остановился? Живо рассказывай. •Она была очень истощена и даже встать было ей с трудом, когда она вышла из туалета я её понёс в кровать и попросил отдать ей свой телефон т.к мой на тот момент был в ремонте а мне с её состоянием надо было срочно звонить в больницу. Но она его не отдавала и спрятала под собой сказав что она в "порядке" и лучше чтоб я включил стрим на донаты которые пойдут на одну из её мечт. Стрим?! Вы ведёте стримы? •Скорее она, вела... Я просто иногда присоединялся там поиграть или т.п. В тот момент мы собирали деньги на огромную сходку фанов Соника и она так долго, не спя ночами стримила собирая на эту встречу... Так и не дождавшись... Вы отвлеклись. Рассказывайте дальше. •Ах да... Извините. Ладно, я запустил стрим, она сказала её не трогать т.к хочет поспать и так в итоге я простримил аш 6 часов играя в её самые любимые игры. А когда стрим закончился я сразу кинулся к ней ну и... ... Она больше не услышит любимой музыки... Она больше не поест любимого мороженого... Она так и не попадёт на сходку... Она больше не посмеётся с сортирного юмора... ... Я НЕНАВИЖУ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ЕЙ ЭТО ГРЁБАНОЕ РАССТРОЙСТВО ПУСТЬ ОНИ ЗДОХНУТ ПОД ДОЖДЁМ ПУСТЬ ОНИ СТАНУТ В ТЫЩУ РАЗ ТОЛЩЕ ДА ПУСТЬ ИХ БУДЕТ ПРИНИЖАТЬ ВЕСЬ МИР ОНИ ИСПОРТИЛИ ПСИХИКУ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОСОЗНАВАЯ ЭТОГО. Так так пацан угомонись. Ты не один такой с грустной историей. У других и то похуже. Да и эмоций этих девушек мы всё равно никогда не поймём. •ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ СМЕРТИ АЛЬБИНОСА КОТОРЫЙ И ТАК ЗНАЛ ЧТО С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ!??!!? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ТОГО ЧТО ЕЁ ОБЫЧНЫЕ ЖЕНСКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ УЖЕ НЕ ИДУТ ПОЧТИ 5 ЛЕТ И ИЗ-ЗА ЭТОГО У НЕЁ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АДСКИЕ МУЧЕНИЯ КАК ОНА ГОВОРИЛА И ПО ЕЁ КРИКАМИ МОЖНО БЫЛО ТО ДОГАДАТЬСЯ?!!?? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ЕЙ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЖЕ РАССТРОЙСТВОМ?!!?! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ НАШЕГО ОСОЗНАНИЯ ТОГО ЧТО МЫ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ НАФИГ ЗДОХНЕМ?!? ... Иди попей воды нафиг... Успокоишься поговорим... |Тусжсойзрлз фозжц3зх|
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!