Тëтя Элис

26 октября 2024, 00:00
Однажды чëрно-волосая девушка по имени Элис зависала в телефоне. Она проживала в достаточно большой ,хорошей квартире. На данный случай Элис располагалась в гостиной ,на диване. Тут внезапно раздался звонок на телефон. Номер был незнакомый. Обычно она не поднимала трубку, но со скуки, которой умирала дома, решила поднять: -... Алло?.. -Привет! Из телефона донëсся довольно детский голос. -Эээ... Привет... -Меня зовут Рика, а тебя? -Меня?.. В голове у Элис сразу появилась куча вопросов. "Что вообще за Рика?", "Кто она такая?", " Она что... РЕБËНОК?!" -Ну , а кого же ещë. -Я Элис... -Ого...я уже слышу ,что ты интересный человек. У неë на лице можно было прочесть, что она с этим не согласна. -Я так не думаю... Так, а сколько тебе лет?.. -Мне 6! -Какая ты малышка... Рика... -Да?... А сколько тебе... Ка... Котлет? Она чуть усмехнулась. -Я вроде не собиралась к тебе на ужин... На еë лице появилась улыбка. -Да не! Вобщем... Сколько тебе? -Мне 21 -Вау... Ты прямо тëтя... Точно!.. тëтя Элис. -Ну я всë таки не прям уж тëтя. Снова посмеялась Элис. -А давай сегодня гулять пойдëм вместе? -Я думаю... Можно, но... Будь аккуратнее. -Это...в каком смысле?.. -Просто я допустим ещë хорошая тëтя, но в следующий раз может попасться не самый хороший дядя. -Я знаю. -Ну что...давай встретимся в парке. -Хорошо. Она вышла из дома и пошла к указанному месту. Элис шла сквозь улицы. И вот она подошла к месту назначения. И Принилась звонить своей новой маленькой подруге, чтобы та вышла. -Привет... Ну что, выходишь? -Да Маленькая девочка быстро дошла до нужного места. -Ого, я представляла тебя иначе, но на самом деле ты выглядишь лучше. -И ты тоже не предсказуемо смотришься. -Ну что, куда пойдëм тëтя Элис? -Давай прогуляемся по городу, навряд ли ты по нему много ходила. -Да давай. За этот день они успели много всего обсудить. И этот день им запомнится надолго. Они ходили, общались, но это время заканчивается и им пора расходиться. -Спасибо тебе за этот день, но мне нужно тебе открыться... В тот же миг маленькая девочка достает нож. -Я до тебя встречала много плохих людей, с очень плохими умыслами, но именно ты была хорошая. Вот бы таких людей по больше. -Господи, хорошо что я не плохая... -Да и ещë... Из той кажется маленькой девочки, вытягивается фигура повзрослевшей девушки. -Да я понимаю выглядит необычно, но как есть. На самом деле мне 19. Мне очень понравилось проводить время с тобой, но похоже это наша первая и последняя встреча. -Почему?.. -Просто ты это должна держать в секрете, а я скоро исчезну из этого города. Ты очень хорошая , надеюсь у тебя всë в жизни будет хорошо, но пора и вправду прощаться. -Прощаться?.. -Конечно... Тëтя Элис. Элис резко просыпается. -Сон?.. Давно таких не было... Она глянула на стол , а там... Записка: Тëте Элис♡ Надеюсь у тебя всë будет хорошо...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!