Хван Хенджин.

22 июля 2025, 15:35
Ты очень сильно загонялась по поводу своего тела... Всю свою жизнь ты всё никак не могла полюбить себя. А всё из-за людей, которые постоянно говорили что с тобой что-то не так, а ты очень серьёзно воспринимала их мнение.Ты проходила лечение у психолога, старалась сама проработать в себе эту проблему, но всё безуспешно... Ты не могла спокойно смотреть на себя в зеркало, каждый взгляд на свое тело, заканчивался агрессией к себе. Ты теряла вес, но не видела изменений, что ещё больше нервировало тебя. Ты часто сидела на диетах, но периодически срывалась. Когда вы начали встречаться с Хенджином, то ты продолжила чувствовать себя неуверенно. Ты постоянно считала что он слишком идеален для такой как ты... Но он тебя в этом переубеждал, доказывал что ты прекрасна. Хенджин делал всё для того чтобы ты чувствовала себя уверенно. Он одаривал тебя комплиментами, баловал подарками, постоянно говорил что ты великолепна... Спустя два года ваших отношений ты полностью приняла себя, благодаря парню ты чувствовала себя в миллиарды раз лучше чем раньше. Теперь смотрясь в зеркало ты не чувствовала себя толстой, теперь ты считала что ты имела нормальное женское тело. Это было очень важно для тебя. Вместе с Хенджином ты начала заниматься спортом, уделять внимание правильному питанию, а также начала проходить терапию у психолога. Спустя пару месяцев ты начала ощущать результат такой дисциплины, наконец-то чувствуя себя комфортно в своём теле. Ты пришла с работы пару минут назад. Хенджина ещё не было дома, скорее всего у него была репетиция. Ты напевала свою любимую песню под нос, параллельно складывая грязные вещи в стиральную машинку. Посмотрев в зеркало ты улыбнулась своему отражению, замечая что волосы немного растрепались из-за сильного ветра на улице. Пройдя на кухню ты села на стул, залезая в телефон, ведь очень хотела посмотреть новый клип своего парня с Бан Чаном. Ты ждала его очень долго, потому что Хенджин разболтал тебе о новой песне ещё до её записи. Открыв нужное видео ты принялась внимательно смотреть за разворотом событий в нём. Слушая песню ты отмечала что у парней шикарно сочетаются голоса, это прям рай для ушей. Через десять минут, когда ты три раза посмотрела видео, ты открыла комментарии. В глазу сразу стали бросаться как приятные так и неприятные строки. Полистав их пару минут, ты накинулась на один комментарий, в котором говорилось о тебе, ты была немного удивлена, ведь не ожидала увидеть их даже под клипами ребят. Настроение упало моментально, но любопытство взяло верх. "Вы видели девушку Хенджина? Они недавно попали на фотографии, выходя из машины. Боже, как он с ней встречается, такая страшная" "Он по сравнению с ней слишком великолепный" "Когда они уже расстанутся" "Фигура у неё отстой конечно" Ты прочитала около тридцати комментариев про себя и все они негативные... Отложив телефон подальше от себя, ты зарылась руками в волосы и опустила голову. Пару минут ты просто смотрела в никуда, обдумывая каждый комментарий... Было очень неприятно осознавать что всё же есть люди которые против ваших с Хенджином отношений. Ты почувствовала подступающие слёзы, они стали стекать по твоему лицу крупными каплями. "Я толстая" "Я недостойна его" "Я не подхожу Хенджину" Вот опять эти мысли стали лезть тебе в голову. Чтобы избавиться от них ты начала трясть головой в разные стороны. Вдруг ты услышала звук поворачивающихся ключей. Хенджин пришел очень вовремя. — Принцесса, я пришёл.- произнёс парень, кладя ключи на полку. - Принцесса? - парень прошёл дальше, не понимая причину такой тишины. Дойдя до кухни Хван увидел тебя. Всю в слезах. Рядом телефон. — Х.. Хенджин! - негромко воскликнула ты и быстро стала вытирать, слезы руками. Парень сразу подбежал к тебе и стал осматривать на наличие ушибов, ведь он уже не раз видел как ты ударяешь об, что-то, в потом тихо плачешь. — Что, случилось? - спросил он у тебя, создавая с тобой зрительный контакт. — Всё хорошо.- соврала ты.- я всего лишь увидела грустное видео , ты же знаешь как меня они меня трогают, особенно про бездомных животных.-проговорила быстро ты и замолчала, дожидаясь ответа. — Точно?- внимательно посмотрел на тебя Хван. — Ага, я сейчас приду в себя, секундочку.- ты оставила парня одного, а сама пошла умываться. Зайдя в ванну ты посмотрела на себя в зеркало и стала внимательно разглядывать себя в зеркале. Теперь ты не улыбалась своим пушистым волосам, а только с неприязнью смотрела на них. На всю себя ты снова смотрела с отвращением... С этого дня прошло две недели... Так получалось что каждый день ты зачитывалась уймой комментарие о себе. Почему этого не было раньше? Потому что Хенджин очень тщательно следил за тем чтобы ты их не видела, а спустя время, когда ты уже относилась к комментариям безразлично, он просто перестал вести слежку. Но теперь твои действия возобновились. Теперь ты снова читала комментарии, ничего не ела, ненавидела своё тело. Хенджина часто не было дома из-за огромной нагрузки, поэтому он не видел твоего состояния... — Т/и? - Хенджин несколько минут смотрел на то как ты листаешь что-то в телефоне и внимательно вчитываешься в каждый текст и начинаешь тихо плакать. Парень сначала не понял что происходит, но потом до него дошло и он решил подать голос. Ты дернулась от неожиданности и повернула голову на Хвана. Ты быстро утерла слезы и поднялась с пола, но у тебя резко закружилась голова и ты чуть не свалилась обратно, если бы тебя не подхватил Хенджин. – Принцесса, что с тобой происходит?- он обеспокоенно посмотрел на тебя.- Ты вся исхудала... - Парень посадил тебя на диван и принялся внимательно смотреть на тебя, дожидаясь ответа. Ты молчала. Через несколько минут Хван всё же сдался и опустив взгляд, сел рядом с тобой. Он прижал тебя к себе и стал поглаживать по спине. — Милая, ты можешь мне всё рассказать. Ты же понимаешь что я хочу помочь тебе...- он нежно поцеловал тебя в лоб. В твоей голове бушевали разные мысли, но благодаря действиям парня ты смогла чуть успокоиться. — Хенджин.- ты подняла свой взгляд на мужчину, тот лишь продолжал внимательно наблюдать за тобой. – Я... Прости...- ты громко всхлипнула и разрыдалась, уткнувшись лицом в грудь парня. Тот же вообще ничего не понимал, но продолжал поглаживать тебя по спине. — Т/и~ша, так что случилось? - спустя двадцать минут, когда ты уже всё выплакала, спросил Хван. – Я просто хотела посмотреть ваш с Чаном клип, но так получилось что прочитала не самые лучшие комментарии...- дальше продолжать ты не стала, подняв взгляд на парня ты заметила на нём одновременно эмоции недовольства и грусти. — Ты же обещала их не читать.- начал мужчина, он был зол и ты это видела. – Ты же прекрасно знаешь что я запрещал тебе это делать, мы же столько времени лечили тебя... Принцесса... Так нельзя... Мнение каких-то третьих лиц не должно тебя волновать... Нельзя принимать все так близко к сердцу... Ты идеальна для меня, я люблю тебя любой и ты это знаешь. Зачем ты снова начинаешь убивать себя? - смотря в твои глаза, Хенджин держал твои руки и пытался донести до тебя правду. – Если ты не прекратишь, то мне придётся воспользоваться крайними мерами.- подытожил он. — Но...- ты глубоко вздохнула. — Принцесса, встретив тебя, я обрел свой мир который так искал, я ценю каждую секунду проведённую с тобой. Ты моя муза... Если с тобой что-то случится, я же себе никогда не прощу. Я хочу чтобы ты жила, а не уничтожала себя. Я тебя прошу, выкинь ты чужое мнение из головы. Давай жить дальше и наслаждаться каждым моментом проведённым вместе. Обещай что твоё уничтожение себя закончится. - Хенджин прижал тебя близко к себе и зарылся лицом в твои волосы. — Я обещаю Хенджин...- ты уткнулась парню в плечо, про себя решив что больше никогда не будешь воспринимать чужое мнение так серьёзно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!