Часть 1
22 октября 2024, 00:00В этот день был сильный дождь. Однако даже не смотря на такую погоду по улице шла парочка из двух женщин, которые молча наслаждались осенним дождливым днём. Грише нравилась такая погода, а вот Ильяна была рада сделать приятно своей жене. Несмотря на то, что в такое время можно и без повода гулять цель у них была. Они шли в детский дом за маленьким ребенком. Женщины готовились стать мамами.
До того как оказаться сейчас идущими в этот дом они изучили все доступные пособия по материнству и поспрашивали совета у разных людей, чтобы потом поступить всё равно по своему, однако уже с осознанием чужих ошибок. Допускать ошибки это абсолютно нормально, потому что нет идеального гибрида, нет идеального человека, потому что и одно, и другое понятия далеки от понятия этой странной идеальности. Однако в воспитании ребенка можно совершить фатальную ошибку, которая в будущем сведёт все общение до разговоров пару раз в год на праздники, поэтому нужно было узнать как можно больше примеров, чтобв примерно понимать к чему быть готовыми в случае чего. Никто из них не питал ложных надежд на то, что они будут очень хорошими родителями, особенно если учесть, что большую часть жизни они учились выживать в городке полном правил к гибридам. Но они приложат все усилия, чтобы у них были хорошие отношения с их ребенком. В конце концов они готовились к этому на протяжении трех лет.
В настоящий момент женщины оказались внутри детдома, где их ждал маленький мальчик, который был очень уж похож на Гришу, у него тоже были разного цвета глаза, которые красиво переливались. Когда все подписи были поставлены и пришло время забирать маленькое чудо он расплакался обняв Гришу и Ильяну. А они думали как не заплакать от счастья в ответ, поэтому молча переглянувшись притянули мальчишку к себе и потом они все вместе пошли счатливо домой.
-Аэээ извините, а как мне вас называть?
- Зови по имени меня Илля, а её лучик солнца.
- Эй, - Гриша чуток смутилась, но не была против такого внезапного ласкового обращения, - ко мне обращайся как...- она не успела договорить как её жена перебила- лучшая и заботливая мама.
На что Гриша закатила глаза.
- Гриша, просто Гриша.
- Хорошо, заботливая милая мама и мама Илля.
Рыкова достаточно громко вдохнула и всё таки не обратила внимания на эту прелесть, которая сейчас была воплощением детской стороны её жены. В будущем их ждёт много сюрпризов, но сегодня они однозначно довольны итогом своего решения.
-Сегодня мы идём домой, а потом уже познакомим тебя с нашими родственниками, потому что для начала нам всем нужен отдых.- сказала Гриша.
- Конечно, я понял.- проговорил Славик.
- Да, милая.- ответила Ильяна.
- Вот и отлично. В таком случае раз вопросов не возникает, то мы зайдем в магазин и купим что нибудь сладкое к чаю.
-Так точно, мамочка.-сказали и ребенок, и взрослая женщина.
Это вызвало улыбку и теплом разлилось в душе.
Семья....странное слово, не знакомое никому из этой тройки, но всё таки у них есть время узнать что это обозначает, а пока у них первый совместный поход в магазин. Там они успели поспорить над тем, что им больше нужно зефир или шоколад взяли пряник, потому что спор разрешил ребёнок. А как весь этот сюр закончился они наконец-то пошли домой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!