Начало..
22 октября 2024, 21:31Диктор,или же том,шел по коридору к аппарату который измельчит клона в кристалл,шел он к одному из клонов,клону ковбою..
- ты последний,схема x (икс) должна быть у тебя
Блондин нажал на кнопку,но.. кристалл в клоне был не тот..
Диктор в своей руке,сильно сжав Кристал,разбивает его..
-это опять не то!
Зло сказал диктор
-значит схема уже у Роберта..
Шрам же,сидел перед железным столом,и смотрел на всякие орудия..он держал в руке привычный пистолет,с зелёной 'пружинкой' сверху. Этот пистолет отправлял клона прям в руки диктору. Блондин же,подошёл сзади к бобу..
-боб
Неожиданно говорит том
-пришло время заявится к нашему старому другу
Боб кивнул..
-в этот раз ты будешь не один..
Шар,который транслировал голос блондина,и показывал его пиксельные лицо,падает..и к шраму,проходит том..
-я пойду с тобой. Мы справимся с ним вдвоем,или оба погибнем,по рукам?
Диктор протянул руку шраму,тот передал ему пистолет..и они отправились..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!