Начало..

22 октября 2024, 21:31
Диктор,или же том,шел по коридору к аппарату который измельчит клона в кристалл,шел он к одному из клонов,клону ковбою.. - ты последний,схема x (икс) должна быть у тебя Блондин нажал на кнопку,но.. кристалл в клоне был не тот.. Диктор в своей руке,сильно сжав Кристал,разбивает его.. -это опять не то! Зло сказал диктор -значит схема уже у Роберта.. Шрам же,сидел перед железным столом,и смотрел на всякие орудия..он держал в руке привычный пистолет,с зелёной 'пружинкой' сверху. Этот пистолет отправлял клона прям в руки диктору. Блондин же,подошёл сзади к бобу.. -боб Неожиданно говорит том -пришло время заявится к нашему старому другу Боб кивнул.. -в этот раз ты будешь не один.. Шар,который транслировал голос блондина,и показывал его пиксельные лицо,падает..и к шраму,проходит том.. -я пойду с тобой. Мы справимся с ним вдвоем,или оба погибнем,по рукам? Диктор протянул руку шраму,тот передал ему пистолет..и они отправились..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!