Битва,и смерть..

22 октября 2024, 21:53
Боб выпрыгивает перед Робертом,и стреляет в него.. но тот умело уворачивается от выстрелов,ударив шрама в лицо ногой..у шатена остаётся фингал,и из рта льется немного крови..пистолет шрама отлетел,а Роберт..а Роберт смотрит на диктора,и поправляет халат.. -дважды на один и тот же трюк,я не попадусь..спасибо что привел ко мне последнего клона.. -не трогай его! С злостью сказал диктор - А Я пока не собираюсь..думаю,ты заслужил правду том,все это время схемы икса не было ни у одного из клонов,ты гонялся за воздухом.. -нет.. Этого не может быть,ты лжёшь! -а знаешь,что самое забавное в этой ситуации:получается ты зря убивал всех этих клонов.. Боб,смотрела на тома с злостью,а блондин,он был,испуган.. -не слушай его боб,он манипулирует тобой! Попытки диктора убедить Боба,были тчечны.. -он тебе не сказал? Узнаю своего друга.. -заткнись Роберт..закрой свой рот.. -можешь попросчатся с красным.. Боб шел к диктору с злостью..но Роберт поднял его в воздух..высасывая его силу. Диктор,растерявшись стал стрелять в Роберта..он так же уклонялся,было много пыли,и диктор не заметил,как убил своего друга стреляя во все подряд..Роберт же,пользуясь,стоял у дерева сзади диктора.. -вот к чему приводит твоя одержимость Том,с испугом оглянулся на роберта -одного друга ты потерял,второго- убил.. Шрам, дырой в животе,падёт,и песок становится красным,алым красным из-за крови.. -нет Роберт..это ты его убил,это все из-за тебя! Ты гордый,наглый,самодовольный ублюдок..я убью тебя! -прощай,друг.. Роберт стоял под машиной,которая и передавала силу клонов ему.. -не так быстро Роберт! Диктор стреляет в машину,и Роберта,перекосило.. -не-е-ет! Что т-ы-ы над-е-елал? Роберт начал принимать разную форму клонов..пока вдруг,не стал обычным бобом.. -х-э-эй! Сказал Роберт, теле клона,и пропал..диктор,просто стоял,после..упал на колени..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!