Битва,и смерть..
22 октября 2024, 21:53Боб выпрыгивает перед Робертом,и стреляет в него.. но тот умело уворачивается от выстрелов,ударив шрама в лицо ногой..у шатена остаётся фингал,и из рта льется немного крови..пистолет шрама отлетел,а Роберт..а Роберт смотрит на диктора,и поправляет халат..
-дважды на один и тот же трюк,я не попадусь..спасибо что привел ко мне последнего клона..
-не трогай его!
С злостью сказал диктор
- А Я пока не собираюсь..думаю,ты заслужил правду том,все это время схемы икса не было ни у одного из клонов,ты гонялся за воздухом..
-нет.. Этого не может быть,ты лжёшь!
-а знаешь,что самое забавное в этой ситуации:получается ты зря убивал всех этих клонов..
Боб,смотрела на тома с злостью,а блондин,он был,испуган..
-не слушай его боб,он манипулирует тобой!
Попытки диктора убедить Боба,были тчечны..
-он тебе не сказал? Узнаю своего друга..
-заткнись Роберт..закрой свой рот..
-можешь попросчатся с красным..
Боб шел к диктору с злостью..но Роберт поднял его в воздух..высасывая его силу. Диктор,растерявшись стал стрелять в Роберта..он так же уклонялся,было много пыли,и диктор не заметил,как убил своего друга стреляя во все подряд..Роберт же,пользуясь,стоял у дерева сзади диктора..
-вот к чему приводит твоя одержимость
Том,с испугом оглянулся на роберта
-одного друга ты потерял,второго- убил..
Шрам, дырой в животе,падёт,и песок становится красным,алым красным из-за крови..
-нет Роберт..это ты его убил,это все из-за тебя! Ты гордый,наглый,самодовольный ублюдок..я убью тебя!
-прощай,друг..
Роберт стоял под машиной,которая и передавала силу клонов ему..
-не так быстро Роберт!
Диктор стреляет в машину,и Роберта,перекосило..
-не-е-ет! Что т-ы-ы над-е-елал?
Роберт начал принимать разную форму клонов..пока вдруг,не стал обычным бобом..
-х-э-эй!
Сказал Роберт, теле клона,и пропал..диктор,просто стоял,после..упал на колени..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!