...

23 октября 2024, 00:00
Хочется. До безумия хочется. Обнять, вдохнуть запах. Почувствовать. Того, кто является лишь выдумкой, так назло мозолящий мозг и взрывающий сердце. Я — никто. Самая обычная девушка, живущая самой обычной жизнью, но у меня нет ни Тикки, ни родителей-пекарей, ни супер-сил. Обычная. Самая. Учусь в школе на четверки, нет интересной внешности, счастливых родителей, любви... Нет. Всё-таки есть. Любовь к Рану Хайтани, которого даже не существует. Не существует, понимаешь? Нет его, и все. Тогда почему все фанфики уже давно прочитаны, а при виде любого арта с ним замирает сердце? Тяжело. У меня нет ничего, чем я могу похвастаться. Обычная серая мышь, которая вечно в наушниках. А он... Хайтани. Фамилия, которую хочется услышать вживую, хотя бы взглянуть эти аметистовые глаза. Хотя бы это. Мне никогда не подружиться с ним, если даже я как-то окажусь в Японии в выдуманном мире. Он хулиган, а я боюсь кому-то даже вякнуть, не то что драться. Сил не хватит. Я так хочу увидеть его косички, хоть что-то! Но будь мы знакомы, он точно не обратил бы на меня внимание. На таких как я вообще никто не обращает внимания. Любовь. Зависимость. Скребущая сердце, такая нужная, но безответная. Когда захлебываешься в слезах, что не можешь прижаться к нему, что его вообще нет, мать твою дери! Зачем тогда? Затем.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!