Часть 1

24 октября 2024, 00:00
Без света и голоса, вне доступа к воздуху. Ни цвета, ни образа, лишь до костей холодно. Лишь там есть то самое, родное спокойствие. Не протечь кранами, не пролететь вовсе. Беги со всех ног, натирая мозоли до крови и боли Кричи каждый слог, хлюпая силой воли, принимая ту долю. Прячься от неприятностей, от людей и событий, Берегись деформаций, бойся крамольных мыслей. Там ты будешь собой, или не будешь вовсе Хоть ты волком завоешь, хоть замолкнешь в колосьях Что ты видишь сейчас? Где же тебе спокойно? Где тебе чужд и страх? Много там удовольствий? У меня темнота, вечность без мирозданий. У меня слепота, вдаль от плотских желаний. Я стремлюсь отдалиться, но никак не могу. Я б взлетел как и птицы, иль нырнул с берегу. Марианская впадина или глубина неба Тишина где желательно, где не слышно планету. Плыть или лететь, бежать или ползать Потому что пиздец, как зверёк белый толстый Он пришёл навсегда, он останется тут Как заряд в проводах: я держу, сквозь меня бьют.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!