Часть 1 Нагаси Шира

26 октября 2024, 13:41
-Меня зовут Шира Нагаси, и я обычный работник в офисе. У меня есть кое-какая особенность: в детстве меня сбила машина, повредив часть мозга, которая отвечает за чувства. Я потерял их. После реабилитации я не мог испытывать чувства. На самом деле, это даже и к лучшему. Проходя дорогу, я думал, что... Внезапно, посмотрев направо, на меня без тормозов ехал грузовик. Бах! — Эй! Там человека сбили! Быстрее, звоните в скорую! В мыслях: хех, вот и моя смерть настала. Такая обыкновенная смерть, даже смешно... Закрыв глаза, подумал он. — Мммм, где я? Я еще не умер? По ощущениям, как будто я в пустоте... — Внезапно кто-то заговорил: — Тебе интересно, где ты? Голос звучал из ниоткуда и в то же время отовсюду. Нагаси открыл глаза, но вокруг по-прежнему была лишь темнота, не оставляющая ни малейшего намека на реальность. - Нагаси кто ты ? — Кто я? Хех, можешь называть меня Смертью. Голос был мелодичный, с оттенком насмешки. - Нагаси что смерть, почему я здесь очутился? —Смерть Вижу, ты не удивлён. Ну ладно, я не могу долго объяснять, у меня нет на это времени. Слушай сюда: ты возродишься в другом мире. -в каком мире безэмоционально ответил Нагаси. — Смерть Хех, вижу ты нетерпелив. Ну, думаю, ты знаешь, что это за мир. Название этому миру — Наруто. - Нагаси в мире Наруто! Понятно я смотрел его в детстве. - Смерть Да ты смотрел его, но это тебе не поможет потому что ты забудешь этот мир, и не вспомнишь. -Нагаси понятно. - Смерть тогда удачи! - и белая свечение накрыло нагаси и он проснулся в лесу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!