Часть 1 Нагаси Шира
26 октября 2024, 13:41-Меня зовут Шира Нагаси, и я обычный работник в офисе. У меня есть кое-какая особенность: в детстве меня сбила машина, повредив часть мозга, которая отвечает за чувства. Я потерял их. После реабилитации я не мог испытывать чувства. На самом деле, это даже и к лучшему. Проходя дорогу, я думал, что... Внезапно, посмотрев направо, на меня без тормозов ехал грузовик. Бах!
— Эй! Там человека сбили! Быстрее, звоните в скорую!
В мыслях: хех, вот и моя смерть настала. Такая обыкновенная смерть, даже смешно... Закрыв глаза, подумал он.
— Мммм, где я? Я еще не умер? По ощущениям, как будто я в пустоте...
— Внезапно кто-то заговорил:
— Тебе интересно, где ты?
Голос звучал из ниоткуда и в то же время отовсюду. Нагаси открыл глаза, но вокруг по-прежнему была лишь темнота, не оставляющая ни малейшего намека на реальность.
- Нагаси кто ты ?
— Кто я? Хех, можешь называть меня Смертью.
Голос был мелодичный, с оттенком насмешки.
- Нагаси что смерть, почему я здесь очутился?
—Смерть Вижу, ты не удивлён. Ну ладно, я не могу долго объяснять, у меня нет на это времени. Слушай сюда: ты возродишься в другом мире.
-в каком мире безэмоционально ответил Нагаси.
— Смерть Хех, вижу ты нетерпелив. Ну, думаю, ты знаешь, что это за мир. Название этому миру — Наруто.
- Нагаси в мире Наруто! Понятно я смотрел его в детстве.
- Смерть Да ты смотрел его, но это тебе не поможет потому что ты забудешь этот мир, и не вспомнишь.
-Нагаси понятно.
- Смерть тогда удачи!
- и белая свечение накрыло нагаси и он проснулся в лесу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!