Часть 4 День поступление в академию
27 октября 2024, 08:10Вот и я тут, — смотрел на здание академии, думал он. Посмотрев вниз, он увидел толпу людей и детей. Видимо, они поступят вместе со мной.
Посмотрев на всех своими глазами, он увидел несколько сильных ребят, в особенности беловолосого парня. «А он силён», — подумал Нагаси.
Итак, дети! Сейчас третий Хокаге выйдет, чтобы произнести речь. Слушаем внимательно!
— Да! — выкрикнули дети в толпе.
Выйдя, третий Хокаге начал говорить, но Нагаси его не слушал. Прошло время, и все начали заходить внутрь.
— Учитель, вот и ваш класс! — сказал кто-то. Все зашли и сели на места.
— С сегодняшнего дня я ваш классный руководитель, меня зовут Рёчи. Итак, ребята, представьтесь по очереди.
— Я... я! Я хочу быть первым! — воскликнул один из учеников.
— Ох, давай, можешь! — ответил учитель.
— Меня зовут Учиха Обито, и моя мечта — стать Хокаге! Хе-хе, — поправляя очки и с ухмылкой, произнёс он. Весь класс начал хохотать.
— Эй, чего вы? — сердито произнёс Обито.
— Хахах, он хочет стать Хокаге! — выкрикнул кто-то из класса,
— Класс, крикнул учитель и все успокоились. У него хорошая мечта, нельзя смеяться! Хорошо, дальше, — сказал учитель.
Они начали по одному представляться: Асума, Рин, Куренай Гай Анка и так далее.
И вот настал черёд беловолосого. Встав, он начал говорить:
— Меня зовут Какаши Хатаке, и моя мечта — стать таким же, как и мой отец. Цели не должны вас волновать.
-Учитель хмм, сын белого клыка. Да сын может превзойти отца,
- Учитель сказал, молодец это хорошая мечта!
Все девочки начали визжать:
— Ки-аааа! Он такой крутой!
— Хорошо, можешь сесть, — сказал учитель.
И последний, Широ Нагаси. Встал ребёнок 5 лет с белыми длинными волосами до талии, в белом кимоно и с белой повязкой. Девочки уставились на него, как на ангела, спустившегося с небес.
Меня зовут Широ Нагаси, мне пять лет. В будущем хочу стать одним из сильнейших людей в мире и защитить дорогих для меня людей с улыбкой говорил он, и девочки в классе начали громко кричать:
— Аааа, Широ-кун, это такая классная мечта!
— Асума! — и Обито одновременно цокнули.
— Асума, хех, я сын третьего Хокаге, и можно сказать, что я буду в будущем одним из сильнейших людей в Конохе, — произнёс он.
— А я буду Хокаге, вот увидите! С уверенностью сказал Обито.
— Нагаси сев на место, в мыслях подумал: — Цс, и ради чего я такую чушь говорю? Ради имиджа?
Выдохнув, он сказал:
— Устал, хочу поспать.
— Итак, класс! Сегодня будет практическое занятие, так что выйдем на тренировочное поле, чтобы выявить, кто будет в первой таблице.
— Дааа! Закричали в классе — Обито — Хех, это я буду первым, а не ты, Какаши!
Прошло в мыслях его, и, посмотрев на Рин, он начал краснеть.
— Итак, сначала мы будем кидать кунай или сюрикены. Да, первый — Асума! — сказал учитель.
Асума, взяв в руки кунай, кинул и попал на 9,3 из 10.
Какаши
— Отлично, не зря ты сын Хокаге!
Какаши Хатаке под криками девочек вышел. Взяв кунаи в руки, он кинул и попал на 9,6 из 10.
— Молодец! На ноль три больше, чем Асума, — сказал учитель.
В это время Асума цокнул языком:
— Цс, ему просто повезло!
Учиха Обито, поддерживая Рин, сказал:
— Давай, Обито, ты справишься!
— Д...да, — покраснев, сказал он и вышел. Взяв кунаи в руки, он кинул и получил 7 из 10.
— Неплохо, — отметил учитель.
Теперь на сцену вышел Широ Нагаси, и под теми же криками девочек, что и у Какаши, он взял кунаи в обе руки.
— Хмм, что он делает? — недоуменно проговорил Какаши про себя. Учитель удивлённо посмотрел, как Нагаси взял в руки кунаи, и вот он кинул. Кунаи, отскакивая друг от друга, попали на 10 из 10.
Все были в шоке, в особенности учитель и Какаши.
В мыслях Какаши:
— Как он смог так кинуть кунаи? Учитель, это мастерство просто невероятно. Лишь клан Учиха может так кидать.
Половина девочек начали кричать имя Нагаси, а другая половина:
— Цс, ему просто повезло! Вот как-то он будет драться с Какаши-куном. Какаши победит!
Смотря на Нагаси, Какаши чувствовал себя уверенно и высокомерно. Он тоже думал, что победит в спаринге.
Учитель сказал:
— Итак, сейчас будут проводиться спаринги. Первыми выйдут Какаши Хатаке и Широ Нагаси.
Какаши, стоя перед Нагаси, знал, что он победит. Но что-то в нем говорило, что он не сможет ему что-то сделать.
Нагаси, выйдя на поле, стоял расслабленно, но и в то же время все его слабые зоны были защищены.
— Бой! — сказал учитель, и начался бой. В первой группе кричали имя Какаши, а во второй — имя Нагаси.
— В первой группе кричали имя Какаши, а во второй
— имя Нагаси. Какаши начал с наступлением, кинув две сюрикены. Он начал идти за ними, пока Нагаси был отвлечен. Уклоняясь от них, Какаши атаковал ударом левым кулаком,
но Нагаси блокировал удар ногой в голову. Приземляясь на землю, Нагаси ударил в живот ладонью.
Какаши успел защититься, заблокировав обеими руками. Оттолкнувшись назад и сделав сальто, он приземлился на ноги. Но
Нагаси неожиданно пропал из виду Какаши, и вот, под искрящиеся звуки молнии, Нагаси оказался рядом. Какаши не успел среагировать, и удар пришелся в живот и лицо.
Но тут тело Какаши пропало в дымке.
Нагаси, удивленно, сказал: "Что?!",
а из-под земли выскочили руки и хотели поймать Нагаси,
но тот, быстро среагировав и подпрыгнув вверх, уклонился от атаки. Приземляясь, Нагаси сказал:
"Понятно, мои глаза заметили, как ты создал клона в полете, но я не обратил внимания, думая, что ученик академии не способен на такое. Но ошибся, видимо, ты исключение". Какаши,
увидев, что все были в шоке от скорости и силы этих двух, Учитель: "Их сила около чунина в таком возрасте...
" Какаши твои глаз: "
Да, мои глаза особенные".
Сказав это, Нагаси ринулся под молниями к Какаши, и на этот раз не успел среагировать и попал под несколько ударов.
"Черт, его скорость просто невероятна! Почему я не могу уследить за ним?" — думал он. В это
время Нагаси, сделав перехват руки, когда Какаши хотел ударить его в лицо, повернул его и кинул на землю, представив кунай к горлу, сказал: "Сдайся".
Какаши, скрепя зубами, не хотел сдаваться, потому что его гордость не позволяла сделать этого. Но вскоре это сказал не Какаши, а
учитель-победитель Широ. Нагаси, встав, Какаши, пошел к учителю.
"Учитель, но я же не сдался!" Учитель, выдохнув, сказал:
"Думаешь, в настоящем бою тебе бы говорили, сдаешься ты или нет? Тебя бы просто убили".
Какаши, поняв это, посмотрел на Нагаси и, что то сказав, пошел к ребятам.
В первой половине девочек раздался крик: "Урааааа! Наш Нагаси-кун победил!"
После этого боя в деревне распространился слух, что сын Белого Клыка — гений, который рождается раз 10 лет победил ребёнка по имени Широ Нагаси.
В кабинете Хокаге учитель рассказывал про бои, третий с хмурым видом слушал учителя.
"Хммм, понятно, значит, он смог одолеть сына Белого Клыка, и при этом у него особенные глаза. Понятно, можешь идти."
Да, Хокаге сама, поклонившись, вышел. Учитель, дверь открылась, и вошёл человек с бинтом на пол лица и кимоно, закрывающим правую руку.
Хирузен: "Я слышал про того мальчишку. Дай мне его, в корень, я сделаю из него хорошую марионетку."
Хирузен: "Нет, Данзо, я не могу его тебе отдать." Данзо нахмурился:
"Почему же? Он же беженец из другой деревни!" Хирузен: "Нет, я сказал — сейчас он гражданин страны Огня, и я ни в коем случае не дам тебе его, ведь он может быть будущим Конохи."
Данзо: "Цс, не строй такое передо мной. Думаешь, я не знаю, кто ты?"
Хирузен: "Ты пожалеешь в будущем, что не отдал его мне." Выйдя, Данзо был очень злым, ведь он думал, что если он сможет захватить того пацана, то с его силой в будущем он смог бы стать Хокаге. Хирузен, вдохнув и выдохнув, успокоился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!