Часть 4 День поступление в академию

27 октября 2024, 08:10
Вот и я тут, — смотрел на здание академии, думал он. Посмотрев вниз, он увидел толпу людей и детей. Видимо, они поступят вместе со мной. Посмотрев на всех своими глазами, он увидел несколько сильных ребят, в особенности беловолосого парня. «А он силён», — подумал Нагаси. Итак, дети! Сейчас третий Хокаге выйдет, чтобы произнести речь. Слушаем внимательно! — Да! — выкрикнули дети в толпе. Выйдя, третий Хокаге начал говорить, но Нагаси его не слушал. Прошло время, и все начали заходить внутрь. — Учитель, вот и ваш класс! — сказал кто-то. Все зашли и сели на места. — С сегодняшнего дня я ваш классный руководитель, меня зовут Рёчи. Итак, ребята, представьтесь по очереди. — Я... я! Я хочу быть первым! — воскликнул один из учеников. — Ох, давай, можешь! — ответил учитель. — Меня зовут Учиха Обито, и моя мечта — стать Хокаге! Хе-хе, — поправляя очки и с ухмылкой, произнёс он. Весь класс начал хохотать. — Эй, чего вы? — сердито произнёс Обито. — Хахах, он хочет стать Хокаге! — выкрикнул кто-то из класса, — Класс, крикнул учитель и все успокоились. У него хорошая мечта, нельзя смеяться! Хорошо, дальше, — сказал учитель. Они начали по одному представляться: Асума, Рин, Куренай Гай Анка и так далее. И вот настал черёд беловолосого. Встав, он начал говорить: — Меня зовут Какаши Хатаке, и моя мечта — стать таким же, как и мой отец. Цели не должны вас волновать. -Учитель хмм, сын белого клыка. Да сын может превзойти отца, - Учитель сказал, молодец это хорошая мечта! Все девочки начали визжать: — Ки-аааа! Он такой крутой! — Хорошо, можешь сесть, — сказал учитель. И последний, Широ Нагаси. Встал ребёнок 5 лет с белыми длинными волосами до талии, в белом кимоно и с белой повязкой. Девочки уставились на него, как на ангела, спустившегося с небес. Меня зовут Широ Нагаси, мне пять лет. В будущем хочу стать одним из сильнейших людей в мире и защитить дорогих для меня людей с улыбкой говорил он, и девочки в классе начали громко кричать: — Аааа, Широ-кун, это такая классная мечта! — Асума! — и Обито одновременно цокнули. — Асума, хех, я сын третьего Хокаге, и можно сказать, что я буду в будущем одним из сильнейших людей в Конохе, — произнёс он. — А я буду Хокаге, вот увидите! С уверенностью сказал Обито. — Нагаси сев на место, в мыслях подумал: — Цс, и ради чего я такую чушь говорю? Ради имиджа? Выдохнув, он сказал: — Устал, хочу поспать. — Итак, класс! Сегодня будет практическое занятие, так что выйдем на тренировочное поле, чтобы выявить, кто будет в первой таблице. — Дааа! Закричали в классе — Обито — Хех, это я буду первым, а не ты, Какаши! Прошло в мыслях его, и, посмотрев на Рин, он начал краснеть. — Итак, сначала мы будем кидать кунай или сюрикены. Да, первый — Асума! — сказал учитель. Асума, взяв в руки кунай, кинул и попал на 9,3 из 10. Какаши — Отлично, не зря ты сын Хокаге! Какаши Хатаке под криками девочек вышел. Взяв кунаи в руки, он кинул и попал на 9,6 из 10. — Молодец! На ноль три больше, чем Асума, — сказал учитель. В это время Асума цокнул языком: — Цс, ему просто повезло! Учиха Обито, поддерживая Рин, сказал: — Давай, Обито, ты справишься! — Д...да, — покраснев, сказал он и вышел. Взяв кунаи в руки, он кинул и получил 7 из 10. — Неплохо, — отметил учитель. Теперь на сцену вышел Широ Нагаси, и под теми же криками девочек, что и у Какаши, он взял кунаи в обе руки. — Хмм, что он делает? — недоуменно проговорил Какаши про себя. Учитель удивлённо посмотрел, как Нагаси взял в руки кунаи, и вот он кинул. Кунаи, отскакивая друг от друга, попали на 10 из 10. Все были в шоке, в особенности учитель и Какаши. В мыслях Какаши: — Как он смог так кинуть кунаи? Учитель, это мастерство просто невероятно. Лишь клан Учиха может так кидать. Половина девочек начали кричать имя Нагаси, а другая половина: — Цс, ему просто повезло! Вот как-то он будет драться с Какаши-куном. Какаши победит! Смотря на Нагаси, Какаши чувствовал себя уверенно и высокомерно. Он тоже думал, что победит в спаринге. Учитель сказал: — Итак, сейчас будут проводиться спаринги. Первыми выйдут Какаши Хатаке и Широ Нагаси. Какаши, стоя перед Нагаси, знал, что он победит. Но что-то в нем говорило, что он не сможет ему что-то сделать. Нагаси, выйдя на поле, стоял расслабленно, но и в то же время все его слабые зоны были защищены. — Бой! — сказал учитель, и начался бой. В первой группе кричали имя Какаши, а во второй — имя Нагаси. — В первой группе кричали имя Какаши, а во второй — имя Нагаси. Какаши начал с наступлением, кинув две сюрикены. Он начал идти за ними, пока Нагаси был отвлечен. Уклоняясь от них, Какаши атаковал ударом левым кулаком, но Нагаси блокировал удар ногой в голову. Приземляясь на землю, Нагаси ударил в живот ладонью. Какаши успел защититься, заблокировав обеими руками. Оттолкнувшись назад и сделав сальто, он приземлился на ноги. Но Нагаси неожиданно пропал из виду Какаши, и вот, под искрящиеся звуки молнии, Нагаси оказался рядом. Какаши не успел среагировать, и удар пришелся в живот и лицо. Но тут тело Какаши пропало в дымке. Нагаси, удивленно, сказал: "Что?!", а из-под земли выскочили руки и хотели поймать Нагаси, но тот, быстро среагировав и подпрыгнув вверх, уклонился от атаки. Приземляясь, Нагаси сказал: "Понятно, мои глаза заметили, как ты создал клона в полете, но я не обратил внимания, думая, что ученик академии не способен на такое. Но ошибся, видимо, ты исключение". Какаши, увидев, что все были в шоке от скорости и силы этих двух, Учитель: "Их сила около чунина в таком возрасте... " Какаши твои глаз: " Да, мои глаза особенные". Сказав это, Нагаси ринулся под молниями к Какаши, и на этот раз не успел среагировать и попал под несколько ударов. "Черт, его скорость просто невероятна! Почему я не могу уследить за ним?" — думал он. В это время Нагаси, сделав перехват руки, когда Какаши хотел ударить его в лицо, повернул его и кинул на землю, представив кунай к горлу, сказал: "Сдайся". Какаши, скрепя зубами, не хотел сдаваться, потому что его гордость не позволяла сделать этого. Но вскоре это сказал не Какаши, а учитель-победитель Широ. Нагаси, встав, Какаши, пошел к учителю. "Учитель, но я же не сдался!" Учитель, выдохнув, сказал: "Думаешь, в настоящем бою тебе бы говорили, сдаешься ты или нет? Тебя бы просто убили". Какаши, поняв это, посмотрел на Нагаси и, что то сказав, пошел к ребятам. В первой половине девочек раздался крик: "Урааааа! Наш Нагаси-кун победил!" После этого боя в деревне распространился слух, что сын Белого Клыка — гений, который рождается раз 10 лет победил ребёнка по имени Широ Нагаси. В кабинете Хокаге учитель рассказывал про бои, третий с хмурым видом слушал учителя. "Хммм, понятно, значит, он смог одолеть сына Белого Клыка, и при этом у него особенные глаза. Понятно, можешь идти." Да, Хокаге сама, поклонившись, вышел. Учитель, дверь открылась, и вошёл человек с бинтом на пол лица и кимоно, закрывающим правую руку. Хирузен: "Я слышал про того мальчишку. Дай мне его, в корень, я сделаю из него хорошую марионетку." Хирузен: "Нет, Данзо, я не могу его тебе отдать." Данзо нахмурился: "Почему же? Он же беженец из другой деревни!" Хирузен: "Нет, я сказал — сейчас он гражданин страны Огня, и я ни в коем случае не дам тебе его, ведь он может быть будущим Конохи." Данзо: "Цс, не строй такое передо мной. Думаешь, я не знаю, кто ты?" Хирузен: "Ты пожалеешь в будущем, что не отдал его мне." Выйдя, Данзо был очень злым, ведь он думал, что если он сможет захватить того пацана, то с его силой в будущем он смог бы стать Хокаге. Хирузен, вдохнув и выдохнув, успокоился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!