Часть 1
26 октября 2024, 00:00Все осталось как прежде: те же дома, те же улицы, те же виды.
Было все и одновременно ничего. Не было того самого близкого человека, который всегда выслушает, поддержит и скажет приятные слова.
Не хватало его- Хана Джисона. А ведь как он умер?.. Вскрыл себе вены в собственной ванной, так и умер. Когда его нашли было слишком поздно.
О смерти Хана, Минхо сообщили только тогда когда он обеспокоенный заявился к Джисону домой и ему рассказали о случившемся.
С того момента Минхо сломался, стал холодным, отчужденным, поменял стиль и больше времени проводил в наушниках, отрекаясь от самого себя.
Спустя пол года.
Минхо устал от жизни и больше от самого себя. Ссоры с родителями, оценки, дипрессия,на фоне смерти друга, дали о себе знать.
В один из таких дней Минхо поднялся на крышу небоскреба, на которой часто сидел после смерти Джисона, свешивая ноги вниз, в пустоту. Сегодня он долго так сидел смотря на ночной Сеул.
В одинмомент парень снял наушники и поднялся ноги, смело глядя вниз.
-Джисон..-голос немного задрожал- Я так и не успел сказать тебе что люблю тебя.. Ты был моим смыслом жизни, а когда я узнал о твоей смерти.. Я не смогу без тебя.. Знаю, я слабый, не продержался, но и ты тоже.. Я устал так жить, прости меня Хани..- слеза скатилась по щеке Минхо. Он вспомнил его улыбку, его голос и сделал шаг.. Шаг в пустоту, в вечность. Навстречу ветру и свободе. Он больше никогда не будет грустить..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!