Часть 2

26 октября 2024, 15:24

Глава 2

На следующий день было решено, что Рико будет просматривать игры и составлять тактику игр. Ичиро рассказали, и он разрешил брату остаться у Лисов хотя бы до того момента как он полностью восстановиться. Сейчас он всё равно был бесполезен. Пока он может остаться и не возвращаться он останется и не будет возвращаться. Тетудзи объявил, что он, Рико, сломал руку на неудачной тренировке и теперь не может появляться на поле пока не восстановиться. Но что они все точно знают этот год Рико точно пробудит у Лисов. Но сейчас Рико и все остальные Лисы сидели в общей комнате, Лисы что-то тихо обсуждали — Сегодня вечер кино и ты идёшь — Резко объявил Ники указывая на Рико — Давайте будете с человеком честны, вы собираетесь на пьянку — из своего кабинета выглянул Ваймак, вообще его все и ждали, после тренировки они как обычно собрались что бы обсудить ошибки и хорошие стороны. Сегодня кроме тренера, Кевина и Нила, вставлял свои пять копеек Рико. Так они пришли к тому что можно увеличить нагрузку в спорт зале для защитников, Эли сказали побольше бегать с утяжелителями, а Дэн развивать гибкость. К нападающим вопросов почти не было, они сами знали, что им надо исправлять после замечаний тренера и Птички, Рене тоже немного увеличили нагрузку. Вечером в комнате у девочек были все Лисы и Морияма. На столе было много алкоголя и разных снеков, как Кевин допустил это, не понимал Рико. Сейчас шёл спор что они будут смотреть. Выбор стоял между комедией, мелодрамой и боевиком, но в итоге решили включит комедию. Через тридцать минут просмотра Ники спросил- может в «я не когда не…». Кто делал пьёт стопку. Все пьют, кроме Рене и — Хэммик посмотрел на Веснински. Тот в руках держал стакан с виски кажется, но через мгновение отдал его Миньярду — и Нила Согласилась большая часть, а у тех, кто был не согласен уже не было выбора. Разлив всем, кто пьёт и не пьёт Ники спросил хочет кто-то начать и решили, что начнёт Элисон. Рико удивился что перед Кевином стоит уже полу пустая бутылка водки и к ней подставили ещё одну. — Так я начинаю. Я не когда не стреляла из пистолета Выпили Нил, Эндрю, Кевин и Рене. Если с Эндрю было и так всё понятно, то вот на Нила, Рене и Кевина смотрели удивлённо — жизнь в бегах — просто пожал плечами рыжий — прошлая жизнь — Кевин не стал ничего объяснять, а зачем? И вообще он может за компанию пьёт. Вечер прошёл быстро. Они очень много узнали друг о другу. Напились все кроме Эндрю, Рене и Нила, они сейчас сидели обсуждали что-то. Уже с утра все проснулись в очень необычных позах. Рене, Нил и Эндрю проснулись вместе как вчера болтали, так и уснули Нил и Эндрю в обнимку, а Рене рядом. Рико где-то под диваном, а Кевин в душе. Ники с Элисон, Дэн и Мэтт, Аарон на диване. — Хорошо вчера повеселились — со стоном сказал Ники — Таблетки знаете где — вставая произнёс Эндрю и потянув Джостена вышел из комнаты. Вероятней всего они пошли на крышу.

***

Через несколько месяцев Рико полностью влился в эту через чур странную компашку. Эндрю свозил его в Колумбию для дополнительной проверки там он познакомился с теперь уже холостым Роландом. Больше его не возили в Райские Сумерки, но он там иногда сам появлялся. Разговаривал с Роландом.Подружился с Элисон, она его простила за смерть парня, после его объяснения что это не он, а дядя. С Ники он также общался. С Кевином им пришлось очень много разговаривать, но сейчас они не плохо общаются. А Миньярды и Джостен как бы разговаривали с ним, но как бы и нет. Ваймак разрешил ему остаться до того момента пока он сам не захочет уйти. И теперь он постоянно ходит на приёмы к Би, чтобы прорабатывать свои травмы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!