Второй звоночек
27 октября 2024, 19:13Второй звоночек
Вторая встреча произошла в электричке.
Минхо ехал в тот день навестить родителей, по выходным он иногда бывает у них, отдыхает и помогает по дому. Они живут в пригороде Сеула, поэтому ехать недолго, хотя за это время он успевает послушать несколько песен.
Выходя в тамбур - стало слишком душно в вагоне - он практически столкнулся с тем парнем, которого видел под сакурой. Немного завис, смотря на него, ведь как было не засмотреться, если он выглядел так, как будто сошёл с обложки молодёжного журнала, весь такой стильный, с серьгами в ушах и большими очками с тонкой оправой.
Что-то шевельнулось внутри, где-то в районе сердца.
Едва разминувшись, стоял как заворожённый, наблюдая как юноша зашел в вагон, открыв дверь.
Стряхнул оцепенение, когда спустя какое-то время объявили его станцию.
Все выходные он провёл у родителей, играя с котами, помогая маме и наслаждаясь отдыхом. Но когда вспоминал ту встречу, то не понимал своей реакции. Они ведь даже не знакомы, и видел Минхо его всего второй раз...
И на протяжении нескольких ночей он видел во сне того парня. Он то появлялся в вагоне электрички, то читал книгу под сакурой, то просто был рядом, как фантом, до которого не дотянуться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!