Ну привет, дядя.
23 декабря 2025, 12:52Через два дня они были на вокзале Софии. Оба мальчика попрощались со своими новыми знакомыми и направились искать дом Чарли Уизли.
Так они забрели в заповедник — загадочное место, где живут драконы. Пробравшись сквозь высокие деревья, мальчики вышли на поляну с большим домом. Это был дом из дуба с двумя этажами, покатой крышей и флюгером на маленьком балкончике на втором этаже.
Фёдор подошёл к двери:
— Так вот где живёт дядя... А тут довольно красиво.
Николай подошёл вслед за другом и постучал в дверь. Не получив ответа, он крикнул:
— Есть здесь кто-нибудь?
***
Чарли услышал крик и спустился в коридор. Открыв дверь, он увидел двух мальчиков — брюнета и блондина. Чарли прислонился к дверному косяку: — Маленьким детям вроде вас не стоит ходить по заповеднику. Что привело вас сюда? Фёдор широко улыбнулся: — Мы пришли к родственникам. Ну привет, дядя.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!