Жизнь одна

26 октября 2024, 00:00
Я знаю, в жизни есть какой-то смысл. Кому это любовь, кому семья. Понять ведь смысл жизни не возможно. Ведь смысл ищем мы, друзья. А вы уверены что смысл ваш в любви, А не безмолвном сазицаньи, за тем как жизнь идёт? Ведь жизнь когда-нибудь уйдёт! Уверены что вы готовы, К потери смысла своего... Ведь жизнь уйдёт, И незаметишь, как смысл новый обретёшь, Но заново начать не сможешь, Ведь жизнь у нас одна всего... Права я или нет, увы решать не мне, По крайней мере не сейчас. Ведь смысл ищем мы всегда, Причём не важно нужен ли он нам. Мы знаем в жизни есть какой-то смысл! Поэтому и ищем мы его всегда. А кто сказал что нужен смысл, Чтоб жить и наслаждаться жизнью? Да есть невзгоды и печали, Но был ведь счастья миг. Поэтому живите! Не важно плохо, хорошо! Однажды будет лучше! Но это будет лишь однажды Поэтому решай как хочешь, Нужен смысл или нет, Когда уж очень плохо станет, Ищи его во всём, Ищи, ищи и не сдавайся! Когда-нибудь и мы умрём. Не торопи ты этот срок, Живи как хочешь, Не слушай никого! Да, даже и меня не слушай. Жить или не жить тебе решать, не мне. Потому решай как лучше для тебя. Я смысла в жизни не ищу! Я знаю жизнь одна...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!