Побег и неудачный побег

30 октября 2024, 23:35
Я взял камень и ударил ему в колонку и он упал я быстро развязал ноги и я поше́л добивать спикера я ему прижал рукой шею и начал душить он пытался освободиться от меня но я был сильней и я его придушил и тот упал Вм- готов Проснулся симпатик См- ааа где я? Вм- ща освобожу Я его освободил и мы пошли изучать базу по тихоньку Я нашёл юсека он болтал по телефону и нечего не подозревая общался Он завершил звонок и я достал камень и ударил в затылок он упал и я его добил ударив по голове ногой я взял его ар15 и прау магазинов Мы пошли по базе симп взял юсека и задушил он взял карабин тоже и броню Вм- готов товарищ? См- всегда! Мы высунулись и нашли 10 юсеков мы нацелились И зажали спусковой крючок И мы завалили тех юсеков Мы нашли выход и пошли на базу Спустя 4-5 часов мы нашли наших в порту мы достали карты которые нашли в ящике у юсеков И я провёл по терминалу но нет Гс (голос из терминала)- подождите карта не подтверждена См- щас нам пизда будет Но в последний момент что то пискнуло Гс- карата подтверждена См- ура Мы сдали оружие и пошли на борт вдруг прилетают подарки Вм- я не знал что у диких миномёты есть Вояка- у них нету Вм- а это что? Вдруг прилетает ещё Вм- сукаа (и мы побежали) но вдруг слышу крики диких Вм- в укрытие Мы пошли к контейнеру и начались выстрелы из пулемёта Вантуз пытался вылезти но не получилось См- сука я пошёл он уже высунулся хотел выбежать но пулемётная лента остановила его Вм- ой а что то ты быстро Лента кончилась и мы выбежали к оружию и выходу из базы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!