Побег и неудачный побег
30 октября 2024, 23:35Я взял камень и ударил ему в колонку и он упал я быстро развязал ноги и я поше́л добивать спикера я ему прижал рукой шею и начал душить он пытался освободиться от меня но я был сильней и я его придушил и тот упал
Вм- готов
Проснулся симпатик
См- ааа где я?
Вм- ща освобожу
Я его освободил и мы пошли изучать базу по тихоньку
Я нашёл юсека он болтал по телефону и нечего не подозревая общался
Он завершил звонок и я достал камень и ударил в затылок он упал и я его добил ударив по голове ногой я взял его ар15 и прау магазинов
Мы пошли по базе симп взял юсека и задушил он взял карабин тоже и броню
Вм- готов товарищ?
См- всегда!
Мы высунулись и нашли 10 юсеков мы нацелились
И зажали спусковой крючок
И мы завалили тех юсеков
Мы нашли выход и пошли на базу
Спустя 4-5 часов мы нашли наших в порту мы достали карты которые нашли в ящике у юсеков
И я провёл по терминалу но нет
Гс (голос из терминала)- подождите карта не подтверждена
См- щас нам пизда будет
Но в последний момент что то пискнуло
Гс- карата подтверждена
См- ура
Мы сдали оружие и пошли на борт вдруг прилетают подарки
Вм- я не знал что у диких миномёты есть
Вояка- у них нету
Вм- а это что?
Вдруг прилетает ещё
Вм- сукаа (и мы побежали)
но вдруг слышу крики диких
Вм- в укрытие
Мы пошли к контейнеру и начались выстрелы из пулемёта
Вантуз пытался вылезти но не получилось
См- сука я пошёл он уже высунулся хотел выбежать но пулемётная лента остановила его
Вм- ой а что то ты быстро
Лента кончилась и мы выбежали к оружию и выходу из базы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!