о первых молниях
22 октября 2024, 22:08• Вики •
Торопливо перебираю ножками одёргивая юбку не самой безопасной длины. Мне стоит прибавить шаг, но громоздкие крылья, обретённые мною только вчера тяжким грузом влекут назад.
Они, блин, буквально меня перевешивают!
Хватило пары минут нашего с Фенцио разговора чтоб понять - опаздывать на его занятия или косячить там - это самостоятельно встать на стульчик и затянуть петлю на шее, смело шагнув вперёд, а этот чёрт белокрылый только удовольствие получит при виде моих болтающихся ножек!
Но мой первый день в небесной школе ангелов и демонов не испортит ничего, даже кислая рожа старикана, на чью лекцию я спешу. Конечно, свыкнуться с мыслью о собственной смерти и обретённом бессмертии тяжело, особенно от осознания иронии этой ситуации..
"жизнь после смерти"
Бр-р.. мурашки по коже.
Но надо двигаться дальше и не позволять обстоятельствам загнать меня в угол!
По этому не взирая на эмоциональную нестабильность и некий ужас перед неизведанным, я всё равно бегу вся такая при параде:
корсет на завязках в виде шёлковых ленточек молочного цвета прекрасно гармонирует с чёрной кожаной юбкой длинны "мини", тёмные волосы нежными волнами осыпают плечи примерно до лопаток, а лакированная сумочка в тон юбке и обуви на каблучке, вмещает в себя пару тетрадей для конспектов и перья с чернилами.
Блин! Надо бежать быстрее!
Занятие уже началось и лучше бы мне быть его участником..
Почти врезаюсь в нужную мне дверь остановив бег за секунду до нашего с ней "поцелуя", что на каблуках сделать не так то просто! А я ещё и без очков.. наверно, вопрос моего зрения можно как-то решить, полагаю, тут с медициной дела обстоят по лучше..
Стучу, но кажется этому слабому звуку не заглушить моё сердцебиение, барабанным боем стоящее в ушах.
— Извините, можно я.. — зажмуривая один глаз заглядываю в дверь, приоткрывая её с отвратным скрипом.
— Проходи и садись — перебивает преподаватель, не желая задерживать своё повествование.
Немалое колличество бессмертных, что выглядят на удивление не как невероятные существа, а обычные люди, пусть и с крыльями, а ещё как один божественно красивые.. так вот, все они с нескрываемым интересом разглядывают меня пока поднимаясь на дальний ряд аудитории я шагаю по лестнице меж рядами. Большинство из них смотрят с презрением, надменно, особенно девушки, особенно те, чьи крылья имеют красное или чёрное оперение. А вот любопытство парней пропитано липким голодом, свысока взирая на меня они ухмыляются, умудрившись пару раз даже присвистнуть..
Некомфортно..
Заприметив пустое место в самом верху поднимаюсь и сажусь в окутанное тенью пространство почти под потолком, хоть они тут и высоченные!
Рядом только один парень - демон. Он сидит справа и со скучающим видом наблюдает, как я раскладываю тетради с письменными принадлежностями, даже усмехается на это, гад! Меж нами немалое расстояние где поместились бы ещё человека четыре, но он всё равно брезгливо одёргивает руку, показательно не желая допускать даже мысль, что я могу коснуться его священного благородства.
Больно надо об него пачкаться!
Проходит около минут пяти, я торопливо веду конспект со слов препода, хотя все остальные кажется заняты обсуждением каких-то своих тем, досыпанием утраченных минут сна, из за раннего подъёма на занятия, и подшучиванием над другими, а вернее издевательством бессмертных с рождения над такими же непризнании как и собственно я..
Кожу ног обжигает словно раскалённым металом, поглощая сантиметр за сантиметром, пока край кожаной юбки не спасает от ощущаемого почти физически чувства чужого внимания. Я ёрзаю скрещивая под партой коленки и старательно пишу, что выходит не лучшим образом! Все услышанные мной темы не просто что-то новое или непонятное, они совершенно не поддаются логике или возможности внимать такую информацию, хоть я старательно вслушиваюсь в разъяснения учителя и ищу смысл в написанных мною километрах конспекта!
Агх! Голова кипит..
— Симпатичная юбочка — низкий бархатный голос звучит справа от меня.
—Спасибо.. — краснею от раздражения, он перестанет пялится или нет? — Где купить не подскажу, уж извини!
Не сдерживаюсь от колкости, меня слишком напрягает витающая в воздухе духота и угнетение.
— Непризнанная-первокурсница? — хмыкает закидывая руку мне за плечо.
Когда он оказался так близко?
Почему ощущается так жарко?
Духота и плен пылающего огня по хозяйски забирают воздух вокруг меня, наполняя его горячими волнами жара чужого тела и дурманящими нотками резкого одеколона.
Мне нужен воздух.. мне нужна свобода.. Пусть этот греховный омут так и тянет нырнуть с головой в пекло, я лишь часто моргаю сглатывая густую слюну, и во преки заманчивому чувству скидываю лапищу демона, поморщив носик для явной демонстрации своих эмоций.
— Какой ты догадливый — мило улыбаясь плююсь ядом сквозь стиснутые зубы.
Можно подумать я хамлю парню, что просто пытается подбодрить новенькую, познакомится с ней, но это не так!
Видели бы вы самовлюблённый взгляд этих рубиновых глаз, рассматривающих меня со звериным интересом и голодом, вы бы сами не сдержались от выражений и по хуже!
— Какая злюка, ты случаем не ведьма? — с прищуром глядя на меня, хмыкает черноволосый демон.
— Ведьма, так что лучше держи руки при себе, мало ли, отсохнут, как же ты без них будешь ночи коротать?! — театрально проицирую на своём лице сопереживание.
Честно? Сама в шоке от столь пошлой шутки произнесённой моими устами.
Бр.. они плохо на меня влияют!
Зону декольте, а вернее грудь прожигает всё тот же цепкий взгляд алого пламени, как и ноги, как и открытые плечи с лопатками, меня вообще полность оккупирует наглый интерес этого невозмутимого нахала! В ответ на что, я пыхтя от разгорающихся в нутри эмоций поворачиваюсь к засранцу неотрывно пригвоздив к нему свои зелёные глаза.
Его предплечья и кисти, выглядывающие из закатанной до локтей рубашки, шея с ключицами и малая часть груди, открытая благодаря не застёгнутым верхним пуговицам исписаны чернилами. Плавные волны пленили смуглую кожу, под которой перекатываются напряжённые мышцы, вены и кадык, они паутиной сплетаются в совокупности образуя меж собой замысловатый рисунок, навеки клемящий собой мужчину. Сам он достаточно крепкого и подкаченного телосложения, лицо с правильными грубыми чертами и высокими скулами, чуть скрытыми щетиной, они привлекают моё внимание на долгие секунды.
Чёрт..
Говнюк, одним словом!
— Как зовут? — скрещивая руки на груди хмыкает он, откидываясь на спинку ряда.
— Виктория — ладно.. нужно как-то сглаживать ситуацию — Лучше просто Ви
— Малышка Ви, как мило — с неестественно милым выражением парень расплывается в неискренней улыбке.
Словно я дурочка, которая не осознала сарказма его риторического вопроса, и впихнула информацию о себя там, где плевали на неё с высокой колокольни, а вернее на меня!
Через какое-то время спокойствия и затишья нашей перепалки, красноглазый решает исполнять какие-то совершенно непозволительным манёвры:
придвигается в плотную, в очередной раз нахально крадя прохладу моего личного пространства и заполняя его своим удушающим жаром, исходящим от тела словно этот демон и есть очаг адского пламени, подкрепляя всё сексуально притягательным одеколоном против воли вдыхаемым мною:
мускус, табак, крепкий алкоголь и красные розы, дикие и устланные шипами - таким ароматом распоряжает его энергия.
Одной рукой оккупирует мои плечи и прижимает к своему боку.
Горячо! Боже..
Другой ладонью приземляется на моё оголённое колено, и если мне казалось, что взгляд мог прожечь кожу, то по сравнению с прямым прикосновением - кожа к коже, это было лишь дуновение ветерка!
Каждое действие мужчины заставляет тело покрыться волной холода и полностью окаменеть, в контрасте с нарастающей в нутри меня температурой. С замиранием дыхания ощущаю губы татуированного на своей шее. Они лишь невесомо скользят вдоль от скулы к ключице, царапая кожу своей шершавостью и поднимая со дна живота какие-то бурлящие ощущение.
Может, у меня несварение?!
Вздрогнуть заставляет что-то горячие, обводящее контур бьющейся на горле вены - влажный язык едва задевая кончиком изучает молочную кожу на вкус и текстуру, слизывая капельку пота выступившую от липкого страха.
Да! Именно от него!
И ещё чуть чуть от огня, завладевшего телом.
Как он.. как он смеет..
Все же смотрят!
Или мне так кажется?..
— Мы вас не отвлекаем, галёрка? — громко обращается преподаватель где-то снизу у доски, и вот теперь на нас действительно все поднимают взгляды!
— Не, Геральд, продолжай, вы нам не мешаете — хрипловато усмехнувшись отвечает наглец.
И продолжив мучить моё ледяное тело своей, мать его, горячей как исток адского пламени ладонью - прокладывает путь от колена к трусикам, под не спасающую меня юбку..
Так и знала, надо было брюки надевать!
Демон плавно перемещается на внутреннюю сторону бедра незамедлительно ныряя вверх, прямиком к самому сокровенному местечку, в такт этому действию укладывая ту руку, что обнимала меня на шею, только со стороны затылка и медленно, но твердо и настойчиво вовлекает в поцелуй.
Самонадеянный придурок!
— Сладко пахнешь, ведьма — шепчет накрывая мои губы своими.
Как только грубые, проворные пальцы касаются ткани трусиков, а язык брюнета смело проскальзывает по моей нижней губе, пространство громадной аудитории заполняет звонкий хлопок жгучей пощёчины.
Блин - блин - блин!..
У меня из за него теперь ладонь горит!
— Ты ничего не попутала? — животная ярость неоднозначно разгорается в сияющих алых глазах.
— Это ты что-то перепутал, ублюдок! — кричу, чтоб заглушить пульсирующее в ушах сердцебиение.
Симфония перешёптываний, бурных обсуждений и хихиканья стремительной волной обрушается на учеников, невольно ставших свидетелями всего произошедшего на моём первом занятии.
Просто превосходно, Ви, так держать!
А-а!..
Идиотка!
Не хватало только, чтоб первое впечатление было:
"стерва, нахалка, та ещё сука"
или что-то из того, как теперь меня окрестят.
Из мыслей о будущем вырывает настоящее, ледяной водой окатившее и хорошенько встряхнувшие, чтоб я пришла в себя.
— Я-ж тебя, суку, уничтожу! — звериным рыком прохрипел демон, стискивая мою шею под своей грубой ладонью.
Трусливые слезинки одна за одной скатываются по побледневший щекам, а ресницы словно в надежде сменить слайд на следующий - быстро-быстро взмахивают вверх-вниз, к сожалению только сильнее разгоняя влагу.
— Занятие окончено, все свободны — громогласно объявляет учитель.
Красноглазый брюнет больно склоняет меня к себе, всё так же подвергая горло натиску своих грубых пальцев, утыкается носом куда-то в висок, вынуждая меня слушать хрипловатое дыхание, больше смахивающие на дыхание хищника, затаившегося перед нападением на жертву. Его низкий сиплый голос посылает разряды тока проникая под кожу, когда я слышу:
— Лучше бы тебе стать невидимой, малышка, ведь если попадёшься мне на глаза, я с тебя шкуру спущу, ясно?
Собрав крупицы гордости и крошечные пылинки самоуверенности я отталкиваю плечи бессмертного, да ещё так, что тот чуть отшатывается не ожидая сопротивления, поднимаюсь сместив брови к переносице и сложив руки на груди парирую стойким тоном.
— Это тебе стоит держаться от меня подальше, малыш! — отыскав на складе собственных масок что-то между "стерва" и "фурия" надменно изрекаю — Но мы вряд ли встретимся ещё, я стараюсь не повторять глупых ошибок дважды!
Прежде, чем вскачивший на ноги парень, с чьих ушей сейчас кажется повалит пар, успевает ответить мне, где-то внизу, у начала лестницы раздаётся смех.
Да что там!
Настоящий ржач!
Я и рядом стоящий бессмертный синхронно устремляем взгляды к источнику заразительного хохота и наблюдаем пустую аудиторию, которую как оказалась за время нашей перепалки успели покинуть студенты.
Кроме кучки демонов, их четыре или пять, без очков не вижу..
Все высокие и подтянутые, широкоплечие и смею предположить хорошенькие на лицо, с массивными крыльями, куда уж моим пёрышкам до этих громадин!
— Она тебя сделала, Люцифер! — без особого недружилюбия, скорее наоборот, подначивает рыжий парень и переводит взгляд на меня — Туда его, красотка, чтоб не расслаблялся — и заливается смехом пуще прежнего.
— Сдаёшь позиции, Люцик, ай-яй-яй..
А непризнанная то кажется горячая штучка! — поддерживает блондин.
Ещё два парня молча ждут разрешения ситуации и скорейшего сепарирования из учебного пространства.
Но вот демон с чуть волнистыми волосами шоколадного цвета расслабленно опирается бёдрами на парту сзади себя, а красноволосый больше походит на взбешённого быка, явно выведенный из себя тем, что новенькая, да ещё и непризнанная посмела хамить и отвечать в тон их другу-красавчику.
Я наспех запихиваю канцелярию в сумочку и аккуратно но быстро миную лестницу, постукивая каблучками по ступеням.
Главная преграда впереди - кучка демонов, ожидающих, как они его назвали..
Чёрт..
Боже мой!
Как.. как такое возможно..
Он.. он Люцифер?
Сам Люцифер?
Может это его кличка?..
Рыжик и блондинчик учтиво расступаются, брюнет провожает взглядом, а тот, с вишнёвыми волосами толкает плечом.
Вот урод!
— Не кипятись, малышка Ви — мурлычет спустившийся следом Люцифер — Приходи в мужское крыло к двум ночи, начнём знакомство заново и поверь.. — слышу я за спиной и ощущаю взгляды на лопатках, пояснице и попе — Я могу доставить тебе удовольствие, кое ты за свою смертную жизнь и в самых откровенных мечтаниях не представляла, а если нравится кричать то поверь, вдоволь накричишься.. — хмыкает, транслируя своим друзьям повод для новой волны смеха.
— Ты и вправду сможешь доставить мне ни с чем несравнимое удовольствие, Люцифер — расплываясь в улыбочке оборачиваюсь остановившись перед выходом — Если перестанешь со мной разговаривать или мелькать в поле зрения!
Отправив несообразившему, что только что произошло, демону воздушный поцелуй выскакиваю в просторный коридор.
Фу-ух.. надо на воздух..
— Можно тебя на секундочку? — обращается ко мне взрослый мужчина - демон.
— Да?
— Имя и фамилия
— Уокер Виктория — отвечаю недоумённо.
— Уокер.. а что же ты у меня на лекции забыла, если должна с первым курсом у Фенцио быть? — хмыкает неоднозначно.
— Так это вы.. сейчас.. я просто так торопилась.. а без линз или очков.. я ведь не поняла, понимаете?! — нервно путаюсь в словах и повествовании оправдываясь.
— Тише-тише.. — кладёт руку мне на плечо — С твоим учителем я объясняюсь, а на счёт зрения зайди в лазарет, пара глотков отвара и видеть будешь на несколько миль вперёд.. теперь иди
— Хорошо.. — начинаю задумчиво шагать в сторону балкона, мне необходимо наполнить лёгкие кислородом — Ой.. простите, спасибо вам! — опомнившись оборачиваюсь к взрослому демону.
— Ага.. главно будь повнимательнее
— Скажите.. у какой группы я сидела на лекции?
— А, это четвёртый курс, последний, факультет демонов..
***
— ..а однажды парень-непризнанный перепутал и надел его форму по крылоборству, так Люцифер у него вообще всю одежду забрал и заставил голым до общежития бежать! — информирует Мими, до которой слухи о нашей с дьяволом перепалке дошли быстрее, чем я до своей комнаты.
— Это ты мне не ту аудиторию назвала! — парирую гневно.
— Но не я тебя заставила хамить ему и лупить по роже! Хотя признаюсь, впечатлена!
Мы заливается хохотом и валимся на кровать имитируя подобие борьбы. Сероглазая дьяволица - моя соседка по комнате, оказалась очень даже милой девушкой, приветливой и открытой.
Хоть с ней мне повезло!
Вчера вечером дьяволица и открытая нами бутылочка земного вина поспособствовали тому, чтоб я и думать забыла о нахальной роже принца ада.
Мы пили, игриво подливая друг другу виноградный напиток и чокаясь звенящим хрусталём бокалов. Танцевали пока не начинала кружиться голова, падая в объятья друг друга и мягкой кровати. Обсудили всё, что ходит и дышит, не забыв добавить пару реплик о том, что трудно быть одними такими пиздат.. ну.. королевами в общем! Тигрицами!
Я боялась, что ночь для меня станет бездонной ямой с ворохом мыслей и сожалений, закапывающих меня в моих же собственных страхах и переживаниях, но оказывается иногда рядом нужен правильный человек, чтоб даже непроглядная тьма засияла. А Мими сияла! Она оказалась маяком, указывающим дорогу. Полярной звёздочкой, подсказывающей заблудившимся путь.
Стук в дверь отрезвляет неожиданный приток бесноватого поведения и мы, лохматые, покрасневшие и смеющиеся берём тайм-аут на пару минут.
Я спешно приглаживаю наэлектризованные волосы и сажусь в позу лотоса поправляя плед под собой, Мими в это время приговаривая "иду-иду" вприпрыжку подбегает к входу пропуская кого-то внутрь.
— Знакомься - это Ади, мой друг и вообще просто лапочка.. — она тыкает парня в бок — Пока не откроет рот, конечно
Моему взору является тот самый "рыжик", являющийся одним из представителей компашки Люцифера, тот, который посмеялся с моего ответа подбодрив своей лучезарной улыбкой.
— Не грусти, красотка, ты за себя не хило постояла, бояться нечего, прорвёшься — плюхаясь ко мне на постель озвучивает свои мысли.
— А кого мне боятся? Этого напыщенного индюка? Ага, чёрта с два!
В ответ на мои слова демоны смеются, Мими что-то колдует у зеркала над своим и без того прекрасным личиком, а я протягиваю руку искренни улыбаясь тому факту, что рыжик оказался весьма неплохим парнем.
Хотя.. если брать в расчёт то, что этим бессмертным больше лет, чем всей моей родословной и то, что они на последнем курсе - скорее это мужчины.
— Вики, можно просто Ви!
— Ади, можно просто мой господин — расплываясь в озорной улыбке демон жмёт мою ручку в ответ, а после тянет к губам и целует.
Мими отвлекается от стола, готовясь бранить друга за подобные шуточки в мою сторону, но прежде этого я запускаю в зеленоглазого подушку, что вызывает смех всех троих.
— Я за вами не просто так пришёл, в столовую идём? Сэми как раз должен закончить с заданием на земле
Получая полноценный рассказ о том, кто такой Сэми, как они с Ади друг друга любят (что меня очень удивило, ведь выглядит рыжий как тот ещё женский угодник), мы втроём спускаемся на обед, перехватывая ангела по пути и шумно входя в огромное столовое помещение занимаем стол практически у выхода, поближе к стеночке, чтоб не мешать другим нашей бурной дискуссией и спорами на различные темы.
Пока демоны отправляются за чем нибудь горячим и вкусненьким для компании, мы с белокрылым бессмертным мило болтаем о всём и ни о чём одновременно, но идиллия длится не дольше минут пяти, прерванная грубым голосом с другого конца зала, с самого крайнего углового стола в конце трапезной. Услышав, кто именно начал говорить все замолкают, то ли в ожидании очередного шоу, то ли не желая попадать в его немилость.
— Эй, Вики! Неплохо провели ночь, да? — усмехаясь спрашивает красноглазый брюнет, закидывает руки за голову и откидываясь на стуле продолжает — Вот только твоё скучное бельишко не произвело "вау" эффекта, словно я девственницу-монашку трахал!
Первыми гоготать начинают стервятники сидящие за одним столом с Люцифером, окружившие и следующие по пятам как верные церберы, а ещё девушки-дьяволицы, развратно одетые и сидящие в облипку к красавчикам, а особо смелые так вообще на мужских коленях!
Следом смело и с энтузиазмом подхватывают волну хохота, оглядываясь в мою сторону если не с призрением, то с искренним весельем остальные бессмертные, заполняющие тут почти все столы.
Сэми впервые продемонстрировав мне гнев на своём мягком лице сжал кулаки, явно намереваясь выпалить что-то не свойственное ему, но справедливо верное.
Ангел сидит спиной к залу да и главному клоуну на этой "сцене", из за чего уделяет время тому, чтоб повернуть корпус на объект всеобщего обожания, а вот я этим пользуюсь и времени не теряю!
Сложив на груди руки натягиваю маску безразличия, даже ехидства и глядя на принца ада, растянувшегося в оскале от собственного превосходства, столь же громко парирую:
— Ты может и неплохо провёл ночь, а вот я осталась крайне разочарованна, и дело не в моём белье, а размере твоего.. потенциала — сладко улыбаюсь довольная выданным каламбуром.
— Да ты..! — вскакивая из за стола он упирается ладонями на гладкую деревянную поверхность, распыляя ауру собственного гнева по столовому залу.
Парни сидящие подоль напряглись, явно чувствуя перемены в эмоциях друга тоньше, чем остальные бессмертные собравшиеся тут - всё ещё находящие ситуацию забавной.
Дьявол с горящими глазами неожиданно возвращает себе маску надменного господина и с кошачьим прищуром вещает:
— Так давай исправим ситуацию, чтоб не у кого не осталось вопросов не о твоём белье, не о моём умении трахать глупых шлюх — грациозной походкой неспеша шагает по центру зала в направлении меня.
— Как ты меня назвал?! — шиплю.
— Ты восприняла на свой счёт, милая? — дьявол минует последнюю пару шагов настигает меня, возвышается сильнее обычного, т.к. я всё ещё сижу на стуле.
Широкая ладонь разадоренного сей ситуацией мужчины ложится на мою щёку, он поглаживает томительно медленно, смещая тёмные пряди чуть назад, а я как под гипнозом - не смею отречься от беспрекословного повиновения, молча смотрю запрокинув голову и хлопаю ресничками, теряя боевой настрой.
Обжигающая своим пылким жаром рука останавливает ласкающие движения и чуть смещается на подбородок, красноглазый демон очень бережно, почти невесомо скользит по пухлым губам, припухшим и покрасневшим от того, с каким пристрастием я кусаю их в острые для меня ситуации, расшатываюшие нервы и вынуждающие шагать по старому хлипкому верёвочному мосту, с прогнившим деревянными балками, наровящими вот-вот треснуть и утянуть меня в пропасть, а это - именно такая ситуация!
— Давай, крошка, пососи пальчик.. — хрипит он оттягивая нижнюю губу и усиливая давление за зубы — открой ротик, будь хорошей девочкой
Алые глаза глядящие на меня сверху-вниз вмещают в себя очаг адского пламени. Всё естество Люцифера словно питается моими страхами, желаниями и чувствами, особо оголёнными в этот момент.
Мужчина проталкивает мне в рот большой палец и начинает неспешные поступательные движения, сопровождённые до чёртиков пошлым влажным звуком, скользя по языку. Взгляд Люция пылает, он мерзко растягивает губы в животном оскале продолжая говорить, глядя на меня безумным взором.
— Вот так, детка, соси его.. да.. может сменим пальчик на кое-что другое?! А-а!
Вот же сука! — грохочущим рыком негодует демон, когда извлекает конечность из моего рта с сочащейся струйками кровью и следами от зубов — Мелкая блядь! Я с тебя шкуру спущу! Сука!
Замеревшие возле стола Ади и Мими уронили челюсти от представшего их взору зрелища, ангел Сэми испуганно смотрит на меня немигающим взглядом, все присутствующие бессмертные затаив дыхание сидят словно парализованные или глухонемые, дабы не попасть под руку взбешённому дьяволу, а он, уж поверьте и правда словно обезумел!
— Тише-тише, Люцифер.. вон, смотри, уже венка на лбу выскочила, так и до аритмии недалеко.. — медленно поднимаюсь не сводя взгляд с схватившегося за окровавленную конечность парня.
Сильно же я его.. долго регенерировать будет.
Так ему и надо! Козёл безрогий!
Он медленно поднимает на меня взгляд полный разрушительной злобы. Скорее дьявола задел сам факт того, что я который день подряд позволяю себе отвечать на его выпады и колкие оскорбления в мою сторону, вместо того, что смиренно кивать и соглашаться с тем, что я пустое место на фоне его величества, ну а то, что сейчас прилюдно высмеяла его, да и за палец цапнула.. думаю это повод прибить меня тут на глазах у пары сотен учеников небесной школы!
—А сейчас.. — я плавно перемещаюсь ближе к пылающему хищной злобой мужчине и толкаю нашь столик так, что тот врезается в его живот, демон проступает от толчка пару шагов назад и громко матерясь шипит сквозь стиснутые зубы — Бежим! — громко смеюсь срываясь с места.
Ми и Ади быстро соображают ретироваться в след за мной, а вот оторопевшего ангела приходится схватить за руку, рывком утягивая бежать за собой.
Пара демонов и отхватившая порцию адреналина я, заливисто хохочем задыхаясь не то от приступа веселья, не то от сбитого такими физическими нагрузками дыхания.
— С ума сойти! Вики ты.. ты..
— Та ещё сука! — перескакивая через перила лестницы заканчивает Ади фразу начатую Сэми.
— Я собирался сказать - сумасшедшая! — поправляет брюнет, шустро топая по ступенькам.
С тяжёлой одышкой мы финишируем на первом этаже, согнувшись в двое и хватаясь за хивоты, сколотые резким спазмом в районе рёбер после такого марш броска.
— По комнатам? — спрашиваю с желанием принять душ и скрыться под одеялом от сумбурных событий последних дней.
— По комнатам.. — хором соглашаются столь же уставшие друзья.
***
Холодные струи воды приятно будоражат распалённую кожу, влага торопливо стекает по изгибам ныряя в самые откровенные выступы и впадинки тела. Голову охватывает блаженством, когда холодный поток и тонкие пальчики массируют затылок, макушку и виски пропуская меж собой влажные волосы.
Разглядываю трещенки на небесно-голубой плитке душа, смывая душистую пену с ароматом похожим на мой собственный - кокос и ваниль.
Что это?
Какой-то шорох.. скрип?
Предательский страх от мелкого шума за спиной парализует тело. Нет.. конечно не из за не громкого звука. Очагом возгорания моей паники служит острый взгляд, покалывающим жжением прикованный к лопаткам. Он на ровне с водой цепко захватывает каждый сантиметр моего тела, скользя ниже в такт тому, как это делают маленькие капельки, мимолётно ныряя вдоль изгибов.
Коварное чувство чужого присутствия только распаляет очередной глухой звук, схожий с шагами или тем, как кто-то переминается на месте.
Нет..
Он идёт..
Я отчётливо слышу шаги.
Они заканчиваются примерно там, где начинается порожек душевой.
Ягодицы словно физически ощущают чужое внимание, прикованные к ним дольше других частей моей оголённой натуры, огонь пристального интереса падает ниже проходясь вдоль ног, и снова поднимаясь вверх ложится на затылок, приобретая физическую форму в роли едва ощутимого дыхания:
тяжёлого и голодного, жгучего и неровного, такого, что волоски встают дыбом, а следом немного сотрясаются под порывами вздохов.
Смею ли я сейчас обернуться?
В силах ли моё тело сдвинуться хоть на дюйм, и позволить мне предстать лицом к лицу с кем то, нарушившил мой покой?
Единственное, на что хватает иссякших крупиц моих потухших сил - это вздрогнуть, когда позвоночника касаются грубые пальцы, а раковины уха чьи то немного шершавые губы. Всё моё естество властно охватывает порывом жара, какого-то животного, первородного, неестественного, больно покалывая ледяную после низкой температуры кожу.
Пространство сотрясается под гнётом напряжение, скачущего как в электрощитке, такое чувство, что сдвинся я хоть на миллиметр - одна из высоковольтных молний сразу выстрелит поражая меня зарядом тока.
Я жду что-то вроде какого-нибудь зловещего шёпота, слов о расправе на до мной, мерзких фразочек, но единственное, что мне суждено услышать - это хруст собственного уха!
Мать твою!
Как же больно!
Я взвизгиваю, незамедлительно прикладывая ладонь к повреждённой поверхности и собираю подушечками пальцев просочившиеся капельки крови.
Нервно оборачиваюсь готовая встретить любое "нечто", настигшее меня в уязвимый момент и немного нанёсшее урон.
— Кто здесь?! — вскрикиваю истерично, когда обернувшись встречаю пустую ванную комнату — Хватит! Это, чёрт побери, не смешно! — причитаю ощутив смелость после волны гнева и шарю по пространству купальни в поисках незвано проникнувшего.
Никого..
Пусто!
А я оставляла окно раскрытым?
Шагаю к широкой раме, но за ажурной, белоснежной занавеской, что колышется от резвых порывов ветра - тоже ничего.
Ночная тьма, да и только..
Подхожу к зеркалу с неохотой готовая глядеть в своё лицо с наполненными ужасом глазами и трясущимся от страха подбородком, но смею предположить - эти эмоции умножаются на 2x, когда на застеленной испариной поверхности зеркала я встречаю оставленную красивым, пусть и грубоватым почерком надпись гласящую:
"Добро пожаловать в ад, киса"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!