Стих о Роскомнадзоре
27 октября 2024, 00:00Кто заблокировал нам наш ютуб?
Из-за чего так лагает наш друг?
Кто покушалая на наш Телеграмм?
Вдруг там читают один стыд и срам.
Геймеры больше не могут играть.
Дискорд запретили,
Ну епт вашу мать.
В фикбуке не можем читать и писать.
Приходится нам впн применять.
Романтики клуб не устроил кого?
Вы думаете там только порно одно?
Тикток вы не трогайте, мы не дадим,
Против вас есть мод удобный один.
Сей стих я могу продолжать без конца,
Покуда в стране есть скотина одна.
Права всех блокировать преобрела.
Зовется она ркн, господа.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!