4. Группа выживших.
5 ноября 2024, 19:23***
Наша Команда слушала Музыку и следили за дорогой. На горизонте начали проявляться палатки и весь лагерь воплоти. Они доехали и остановившись, спустились с Автомобиля. Их встретила маленькая девочка. PoV:Энгель. О, она наверное здемь не одна... Ладно спрошу у нее. Энгель] Привет, а ты здесь одна? ???] Н-нет, Здесь Мама, Я, несколько дядек и-и... Самый отвратительный дядя. Мда, Бедная девочка. Ладно, Бабл уже пошла на разведку, а я пока что спрошу ее имя... Энгель] А как тебя зовут? Аврора] М-меня? А-Аврора... Энгель] А где твоя мама? Я выгляжу, как будто хочу ее украсть. И зачем я сам с собой разговариваю? Аврора] Она вооон там! Девочка указала на синюю палатку. Энгель] Так, Баббл и Эбби, вы занимаетесь Спасением Жителей и раненных. Я пока что осмотрюсь. PoV:Рассказчик. Перышко поднялся на крышу машины, взял Бинокль и осмотрелся. Вдалеке виднелась Стая Скорпионов мутантов и они приближались к ним. Он с помощью Винчестера расстрелял всех. К нему подошли Эбби и Бабл(Лана спит) и показали на мужика с дообовиком. -Бабл, дай-ка мне лассо... Бабл под страшным взглядом Энгеля послушалась и дала ему Лассо. Он метнул лассо и выхватил у амбала дробовик. -А? Э шегол, тебе *Ик* нехватает дроби? Он посмотрел и не увидел дробаша. -Что за херня? Энгель прыгнул и с помощью лассо связал его и глухой(я не знаю какой)частью винчестера вырубил амбала. Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!