6. ???
18 ноября 2024, 13:34Наша командочка херова затащила Эбби в багажник и после поехала обратно в бункер. Ах да, они нашли здесь прицеп в который забрались выжившие.
45 minutes later...
А вот и дом[Бункер]! Все зашли и начали рассматривать изменения. Везде царила чистота и порядок, а другие команды давно вернулись с нисчем. Грейс распределила всех по комнатам, а теперь распределяет других[Выживших].
______________________________________________
Время:2;38
Объект:Гипно-жук(Не Дэнс)
Местоположение:Окрестности бункера.
______________________________________________
Жук, точнее то что от него осталось выжило и с помощью всяких насекомых, излечился и двинулся к своей жертве(Энгелю, Это месть). Жучок пробрался в бункер через щель(Как говорил трудовик, не дырка а отверствие!) И начал искать жертву. Наконец найдя нужную дверь, тот растворил кислотой часть двери. Жук подлетел и "Припарковался" на голове Перышка, а после начал захватывать его разум. Энгель проснулся и начал сопротивлятся и пытался убить жука. Но он сдался и упал. На шум прибежал мистер Дэми.
М.Д.]
Ты в порядке? Что случилось?
Энгель встал. Из его спины вылезли лапы насекомого, в том же месте начала идти кровь зеленого цвета. На лице Парня появилось еще 6 глаз(это не жук а паук) а из подбородка вышло две челюсти.
ТОТ НАБРОСИЛСЯ НА НЕСЧАСТНОГО ДЭМИ И НАЧАЛ РАЗРЫВАТЬ ЕГО НА КУСКИ. ОН НАЧАЛ ПЛАКАТЬ И УМОЛЯТЬ О ПОЩАДЕ, НО ЭНГЕЛЮ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ. ИЗ ЕГО ЧЕЛЮСТЕЙ ВЫШЛА КИСЛОТА И РАСТВОРИЛА ЕГО ЯЗЫК И ЧЕЛЮСТЬ В ЦЕЛОМ.
Энгель начал обматывать его в кокон и наконец закончив, он потащил его и вышел на улицу. Он выкинул тело несчастного, а после пошел куда глаза глядят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!