Полу демон
24 ноября 2024, 14:37Когда Кэрол пошла спать, она не перестала думать о черной крови. Может быть она заражена или Блэк ей скоро овладеет. Ей было не по себе.
???: Не можешь уснуть?
Кэрол испугалась, но вскоре успокоилась, потому что это был Грей.
Кэрол: Все в порядке 😐
Грей: Нет, ты не в порядке. Ты в недоумении.
Он взял её руку с перебинтованным пальцем и начал осматривать её.
Кэрол: Ты знаешь что происходит и почему у меня черная кровь 😟?
Грей: Да...
Он свернул рукав и показал большую рану, которая была тонкая, что означало процесс заживления.
Кэрол: Ты 😟...
Грей: Я дал тебе мою кровь. Когда Саймон тебя ранил в глаз, ты была при смерти, потому ты потеряла много крови. И я решил дать тебе свою кровь, чтобы ты выжила. Но моя кровь вмешалась с твоей ДНК и теперь ты...
Кэрол: Стоп... Я теперь демон 😧?
Грей: И да и нет. Нет, потому что ты остаешься Спрунки, а да, потому что тебя не так то и просто убить, как и меня. И ещё ты обладаешь некоторыми способностями, которые есть у демонов. Некоторыми! Не всеми.
Кэрол была шокирована и заинтригована, она теперь стала почти идентична Грею.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!