Забавные моменты со Спрунки

1 ноября 2024, 11:58
1. Бруд сидел на стуле. Перед ним был Туннер Туннер: В последний раз спрашиваю. Куда делись Орен, Пинки и Саймон? (Посветил на него лампой) Отвечай! 😠 Бруд: Ну я же уже говорил. Их сожрал монстр Туннер: Хватит 😠! Бруд от этого испугался и спрятался под стулом Туннер: Ну какой еще монстр 🤦‍♂️? Бруд: Круглый как тыква, глаза и... Туннер: Глаза и рот огнем горят, бла-бла-бла 🙄 Бруд: А вы откуда знаете 🤨? Туннер: 🤦‍♂️ 2. Единственная шутка Саймона, над которой не посмеялась Кэрол Саймон: Эй, Кэрол! Тук-тук Кэрол: М? 🤨 Саймон: Я сказал "Тук-тук" 😑 Кэрол не сказала "кто там" вместо этого она зарычала и начала лаять на дверь (она была в гостях у Саймона) 3. Гарнольд: У Овакса было 19 бутылок жидкого мыла, он дал... Кэрол: Стоп, зачем Оваксу столько мыла 🤨? Овакс, который играет с мылом: НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КЭРОЛ 😠! 4. Грей и Кэрол сидели дома. Кэрол: АААРГ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО, ВОТ ВОЗЬМУ И СТАНУ ЛЕСНЫМ ГОБЛИНОМ 😠 Она ушла. Грей: Окей Она пошла в лес, где она каталась в грязи, ела грибы и подружилась с настоящим лесным гоблином. Кэрол: Вот это жизнь 🥲 5. Венда сидела на диване и читала книжку, пока она не заметила красную точку на диване. Она начала бежать за ней, при этом крича как кошка и круша всё, дабы догнать эту точку. В это время Кэрол проверяла лазерную указку. Кэрол: Эта лазерная указка такое старьё 😒 Она её выкинула. Венда, которая выбросилась через окно: МЯУ! 6. Кэрол гналась за своим хвостом. Кэрол: Почти... К ней подошёл Грей Грей: Я помогу тебе Он дернул за хвост. Вскоре Кэрол начала звучать как двигатель, её уши начали махать как крылья и она полетела. Кэрол: Спасиииибооооооооо Грей: 😳 7. Пинки, Венда и Кэрол побежали к своему любимому кафе. Пинки: Я так проголодалась, а там продают очень вкусные бисквиты Кэрол: Бисквиты! Венда: Вииииии! Они прибежали, но кафе было закрыто 1 минуту назад Пинки: Неееет 😫 Венда: СВЯТОТАТСТВО 🤬 Кэрол: ААААААА DX< 8. Туннер расспрашивал рандомного Спрунки на глазах у всех остальных. Туннер: Откуда он у тебя? Рандом: Мне его подбросили Туннер: Кто? Рандом: Не знаю Туннер: Ктооо? Саймон: СПРУНКИ В ПАЛЬТО 😆! Все засмеялись, а те кто был очень серьёзным (они же Джевин и Грей) лишь легонько улыбнулись. Туннер тоже смеялся, так как он согласился что шутка смешная.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!