Забавные моменты со Спрунки
1 ноября 2024, 11:581. Бруд сидел на стуле. Перед ним был Туннер
Туннер: В последний раз спрашиваю. Куда делись Орен, Пинки и Саймон? (Посветил на него лампой) Отвечай! 😠
Бруд: Ну я же уже говорил. Их сожрал монстр
Туннер: Хватит 😠!
Бруд от этого испугался и спрятался под стулом
Туннер: Ну какой еще монстр 🤦♂️?
Бруд: Круглый как тыква, глаза и...
Туннер: Глаза и рот огнем горят, бла-бла-бла 🙄
Бруд: А вы откуда знаете 🤨?
Туннер: 🤦♂️
2. Единственная шутка Саймона, над которой не посмеялась Кэрол
Саймон: Эй, Кэрол! Тук-тук
Кэрол: М? 🤨
Саймон: Я сказал "Тук-тук" 😑
Кэрол не сказала "кто там" вместо этого она зарычала и начала лаять на дверь (она была в гостях у Саймона)
3. Гарнольд: У Овакса было 19 бутылок жидкого мыла, он дал...
Кэрол: Стоп, зачем Оваксу столько мыла 🤨?
Овакс, который играет с мылом: НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КЭРОЛ 😠!
4. Грей и Кэрол сидели дома.
Кэрол: АААРГ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО, ВОТ ВОЗЬМУ И СТАНУ ЛЕСНЫМ ГОБЛИНОМ 😠
Она ушла.
Грей: Окей
Она пошла в лес, где она каталась в грязи, ела грибы и подружилась с настоящим лесным гоблином.
Кэрол: Вот это жизнь 🥲
5. Венда сидела на диване и читала книжку, пока она не заметила красную точку на диване. Она начала бежать за ней, при этом крича как кошка и круша всё, дабы догнать эту точку. В это время Кэрол проверяла лазерную указку.
Кэрол: Эта лазерная указка такое старьё 😒
Она её выкинула.
Венда, которая выбросилась через окно: МЯУ!
6. Кэрол гналась за своим хвостом.
Кэрол: Почти...
К ней подошёл Грей
Грей: Я помогу тебе
Он дернул за хвост. Вскоре Кэрол начала звучать как двигатель, её уши начали махать как крылья и она полетела.
Кэрол: Спасиииибооооооооо
Грей: 😳
7. Пинки, Венда и Кэрол побежали к своему любимому кафе.
Пинки: Я так проголодалась, а там продают очень вкусные бисквиты
Кэрол: Бисквиты!
Венда: Вииииии!
Они прибежали, но кафе было закрыто 1 минуту назад
Пинки: Неееет 😫
Венда: СВЯТОТАТСТВО 🤬
Кэрол: ААААААА DX<
8.
Туннер расспрашивал рандомного Спрунки на глазах у всех остальных.
Туннер: Откуда он у тебя?
Рандом: Мне его подбросили
Туннер: Кто?
Рандом: Не знаю
Туннер: Ктооо?
Саймон: СПРУНКИ В ПАЛЬТО 😆!
Все засмеялись, а те кто был очень серьёзным (они же Джевин и Грей) лишь легонько улыбнулись. Туннер тоже смеялся, так как он согласился что шутка смешная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!