Реакция на шипы

24 ноября 2024, 01:17
Орен и Пинки Пинки: Тут ничего удивительного, ведь мы уже пара 😊 Орен: Ты у нас умничка, Пинки 😏 Пинки: Орен 🤭 Рэдди: Возьмите комнату 😠!!! Орен и Рэдди Орен: Ой 😳 Рэдди: Это что ещё за фигня? Нет, Орен классный как по мне, но он мне не нравится до ЭТОГО уровня 😠! Орен: Я что там изменяю Пинки 😧? Пинки: Нет, Орен, это не измена, а мнение фанатов Орен: Аааа 😄. Фух 😅 Орен и Саймон Саймон: Воу, не ожидал что нас будут шипперить 🙂 Орен: Ага, мы хоть и похожи и мы друзья, но он мне нравится в платоническом смысле 😅 Рэдди и Саймон Рэдди: Нет нет нет нет! Я никогда в жизни не буду с ним 😤 Саймон: 😅 Клукр и Бруд Клукр: Воу, нас кто-то шипперит 😳? Бруд: Чего-чего? Клукр: Честно сказать, у нас мышление разное, поэтому мы с ним не совместимы. Бруд: Что это значит? Клукр и Гарнольд Гарнольд: 😳 Клукр: 😳 Они посмотрели друг на друга с красными лицами Веселый бот и Грей Грей: Не ожидал что меня будут шипперить с роботом Веселый бот: Честно сказать, я ничего не понял Веселый бот и Гарнольд Гарнольд: Чего? Нет. Веселый бот для меня как сын, поэтому не смейте меня с ним шипперить 😤 Веселый бот: Ничего не понял 🙂 Веселый бот и Бруд Бруд: Чего-чего? Веселый бот: Тот же самый вопрос 🙂 Винерия и Пинки Пинки: Очень мило, но мы с ней просто подруги 😅 Винерия: Да 😅 Винерия и Овакс Винерия: Это мило 😊 Овакс: •////• Грей и Венда Венда: Я его едва знаю и вообще почему так много работ с нашим шипом 😠. А это ещё что 😨?(указывает на 18+) Грей: Я сваливаю Грей и Джевин Джевин: Нет Грей: Солидарен Грей и Саймон Саймон: Эммм... Мы с ним друзья 😅 Грей: ... Грей и Бруд Бруд: •_• Грей: (Встает с дивана и уходит) Бруд и Саймон Саймон: Эммм... Честно сказать, шип милый, но он мне нравится как брат 😄 (шепотом) и ещё я до сих пор сожалею о том что укусил его 😅 Бруд: Чего-чего? Бруд и Овакс Бруд: А что такое шип •-•? Овакс: (посмотрел на Бруда) ААААА 😱 Бруд: 😳!? Овакс: Бруд! Напугал 😅 Скай и Блэк Блэк: ... Скай: 0_о Позади Блэка появилась Кэрол с пистолетом Кэрол: Не. Трожь. Дитя 😡 Мистер Солнце и Мистер Дерево Солнце: Очень мило, но мы с ним друзья 😅 Луна: Я бы с этим поспорила 😏 Солнце: Луна, прекрати мешать 😠 Дурпл и Саймон Дурпл: Так, я сваливаю, я не хочу чтобы меня делали голубым 😤 (расправил крылья и улетел) Саймон: Блин, ну так классно, ну почти увидел голову Дурпла 😃. Но не сегодня, видимо, ладно 😅. Вот если бы он ещё трусы снял 😏. Мммм ٩( 💢•̀ з•́)و Туннер и Саймон Туннер: Но ведь у нас же огромная разница в возрасте 😳 Саймон: Эммм 😳 Туннер и Джевин Туннер: Ого, мило 😅 Джевин: 😒 Венда и Блэк Венда: Что 😧? Блеах 🤢! Он? Тот кто мной воспользовался чтобы убить моих друзей 😧? Ну уж нет 😤 Пинки и Джевин Пинки: Мило, но он мне как старший брат 😅 Джевин: Согласен Джевин и Блэк Джевин лишь посмотрел на Блэка, а крест спрятан в его плаще. Рэдди и Кэрол Рэдди: Хотя бы здесь меня не изображают геем 😒 Кэрол: А как по мне это мило 😊 Рэдди: Заткнись 😑 Кэрол и Бруд Кэрол: Этот шип милый, но Бруд для меня как младший брат, которому нужно исследовать мир 😊 Бруд: А что такое шип? Кэрол: Тебе ещё рано знать 😅 Кэрол и Скай Кэрол: Он для меня как младший брат 😅 Скай: А она для меня как старшая сестра Кэрол: Но ты все равно мой самый сладусенький мой такой хороший. Ну? Кто у нас хочет повзрослеть 😚? Скай: Кэрол, хватит 😑 Кэрол и Саймон Саймон: Очень мило, но этого не будет, тем более у неё есть партнёр и я не хочу его злить 😅 Кэрол: Но это мило 😊 Кэрол и Джевин Джевин: У нас с ней великая разница в возрасте, у нас ничего не выйдет Кэрол: Мило 🙃 Кэрол и Венда Венда: Вообще-то мы просто подруги. И я её шипперю с другим 😒 Кэрол: Я когда-нибудь говорила, что твои глаза похожи на бриллианты 😏? Венда: Отстань 😠 Кэрол и Грей Грей: (он только посмотрел на Кэрол и обнял её, обвив её ноги хвостом) Кэрол: >\\\< Венда: 😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!