Реакция на шипы
24 ноября 2024, 01:17Орен и Пинки
Пинки: Тут ничего удивительного, ведь мы уже пара 😊
Орен: Ты у нас умничка, Пинки 😏
Пинки: Орен 🤭
Рэдди: Возьмите комнату 😠!!!
Орен и Рэдди
Орен: Ой 😳
Рэдди: Это что ещё за фигня? Нет, Орен классный как по мне, но он мне не нравится до ЭТОГО уровня 😠!
Орен: Я что там изменяю Пинки 😧?
Пинки: Нет, Орен, это не измена, а мнение фанатов
Орен: Аааа 😄. Фух 😅
Орен и Саймон
Саймон: Воу, не ожидал что нас будут шипперить 🙂
Орен: Ага, мы хоть и похожи и мы друзья, но он мне нравится в платоническом смысле 😅
Рэдди и Саймон
Рэдди: Нет нет нет нет! Я никогда в жизни не буду с ним 😤
Саймон: 😅
Клукр и Бруд
Клукр: Воу, нас кто-то шипперит 😳?
Бруд: Чего-чего?
Клукр: Честно сказать, у нас мышление разное, поэтому мы с ним не совместимы.
Бруд: Что это значит?
Клукр и Гарнольд
Гарнольд: 😳
Клукр: 😳
Они посмотрели друг на друга с красными лицами
Веселый бот и Грей
Грей: Не ожидал что меня будут шипперить с роботом
Веселый бот: Честно сказать, я ничего не понял
Веселый бот и Гарнольд
Гарнольд: Чего? Нет. Веселый бот для меня как сын, поэтому не смейте меня с ним шипперить 😤
Веселый бот: Ничего не понял 🙂
Веселый бот и Бруд
Бруд: Чего-чего?
Веселый бот: Тот же самый вопрос 🙂
Винерия и Пинки
Пинки: Очень мило, но мы с ней просто подруги 😅
Винерия: Да 😅
Винерия и Овакс
Винерия: Это мило 😊
Овакс: •////•
Грей и Венда
Венда: Я его едва знаю и вообще почему так много работ с нашим шипом 😠. А это ещё что 😨?(указывает на 18+)
Грей: Я сваливаю
Грей и Джевин
Джевин: Нет
Грей: Солидарен
Грей и Саймон
Саймон: Эммм... Мы с ним друзья 😅
Грей: ...
Грей и Бруд
Бруд: •_•
Грей: (Встает с дивана и уходит)
Бруд и Саймон
Саймон: Эммм... Честно сказать, шип милый, но он мне нравится как брат 😄 (шепотом) и ещё я до сих пор сожалею о том что укусил его 😅
Бруд: Чего-чего?
Бруд и Овакс
Бруд: А что такое шип •-•?
Овакс: (посмотрел на Бруда) ААААА 😱
Бруд: 😳!?
Овакс: Бруд! Напугал 😅
Скай и Блэк
Блэк: ...
Скай: 0_о
Позади Блэка появилась Кэрол с пистолетом
Кэрол: Не. Трожь. Дитя 😡
Мистер Солнце и Мистер Дерево
Солнце: Очень мило, но мы с ним друзья 😅
Луна: Я бы с этим поспорила 😏
Солнце: Луна, прекрати мешать 😠
Дурпл и Саймон
Дурпл: Так, я сваливаю, я не хочу чтобы меня делали голубым 😤 (расправил крылья и улетел)
Саймон: Блин, ну так классно, ну почти увидел голову Дурпла 😃. Но не сегодня, видимо, ладно 😅. Вот если бы он ещё трусы снял 😏. Мммм ٩( 💢•̀ з•́)و
Туннер и Саймон
Туннер: Но ведь у нас же огромная разница в возрасте 😳
Саймон: Эммм 😳
Туннер и Джевин
Туннер: Ого, мило 😅
Джевин: 😒
Венда и Блэк
Венда: Что 😧? Блеах 🤢! Он? Тот кто мной воспользовался чтобы убить моих друзей 😧? Ну уж нет 😤
Пинки и Джевин
Пинки: Мило, но он мне как старший брат 😅
Джевин: Согласен
Джевин и Блэк
Джевин лишь посмотрел на Блэка, а крест спрятан в его плаще.
Рэдди и Кэрол
Рэдди: Хотя бы здесь меня не изображают геем 😒
Кэрол: А как по мне это мило 😊
Рэдди: Заткнись 😑
Кэрол и Бруд
Кэрол: Этот шип милый, но Бруд для меня как младший брат, которому нужно исследовать мир 😊
Бруд: А что такое шип?
Кэрол: Тебе ещё рано знать 😅
Кэрол и Скай
Кэрол: Он для меня как младший брат 😅
Скай: А она для меня как старшая сестра
Кэрол: Но ты все равно мой самый сладусенький мой такой хороший. Ну? Кто у нас хочет повзрослеть 😚?
Скай: Кэрол, хватит 😑
Кэрол и Саймон
Саймон: Очень мило, но этого не будет, тем более у неё есть партнёр и я не хочу его злить 😅
Кэрол: Но это мило 😊
Кэрол и Джевин
Джевин: У нас с ней великая разница в возрасте, у нас ничего не выйдет
Кэрол: Мило 🙃
Кэрол и Венда
Венда: Вообще-то мы просто подруги. И я её шипперю с другим 😒
Кэрол: Я когда-нибудь говорила, что твои глаза похожи на бриллианты 😏?
Венда: Отстань 😠
Кэрол и Грей
Грей: (он только посмотрел на Кэрол и обнял её, обвив её ноги хвостом)
Кэрол: >\\\<
Венда: 😏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!