Часть 1
22 октября 2024, 00:00Персонажи:Никита Зотов высокий парень почти 190см ростом с короткими коричневыми волосами и кареми глазами.
Милана Моргачёва девушка ростом почти 167 см ростом с блондинистыми волосами и серо голубыми глазами а по центру был плавный переход в карий.
Урок биологии
Прозвенел звонок на урок учительница зашла в класс.
Учитель:Сегодня у нас будет самостоятельная работа.
Ученики:"Ну блин" "за что?":_(
Учитель:Всем тихо. Сейчас я вас буду перисаживать. Так "имя1" садись к "имя2"
Ты к "имя3" и Зотов садись к Милане.
Зотов: ну почему я к ней можно мне к другим сесть.
Учитель: Что хочешь к И@ае#у(отброс)
сесть сказала она с ухмылкой.
Зотов: ну нет уж я лучше с ней сяду.
Учитель:вот и отлично.
Никита встал взял свой портфель и пошёл к Миланеной парте.
Милане тоже не понравился такой расклад, поэтому она отодвинулась от него.
Учитель:достаём половину листка и пишем класс, фамилию, имя и посередине "Самостоятельно работа"
"Имя4":А класс писать.
"Имя5"Тебе только что сказали.
"Имя4"У клоуна не спрашивали.
Учитель:так тихо всем!"Имя3" раздай пожалуйста лист всем по 1 на парту.
"Имя3" кивнул головой и пошёл раздавать каждому листы.
Зотов:Милан подскажешь если что, он подмигнул ей.
Милана:она возмутилась этому жесту и сказала:Сам пиши. И отвернулась глядя
на свой листок.
Зотов:тц ну и ладно сам справлюсь.
Идёт 10 минут от начала урока
Все что-то пишут некоторые пытаются списать но учитель пристолно смотрит на всех.
Никита не понимал что писать потому что весь вечер и ночь провёл за компьютером.
Зотов:*блин надо было учить, агх ладно спрошу у Миланы*
Зотов:^псс Милана подскажи пж^
Милана:^ты же сказал что сам справишся?^
Зотов:^ну пожалуйста^ начал умолять он.
Милана:^ладно. Только отстань от меня.^
Зотов:^Спасибо красотка^
Милана:^как ты меня только что назвал^ спросила она с лёгким румянцем на лице.
Зотов:^ой... тебе послышалось^ он взял листок с ответами и начал переписывать*блин зачем я ей это скзал*
Через 10 минут
Учитель:сдаём работы.
Она начала ходить по классу и собирать листки.
Учитель:открываем учебник на странице 33.
Через 20 минут прозвенел звонок.
Учитель:записывайте домашнее задание и поднимите стулья за собой.
Зотов:спасибо Милан, если бы не ты то я бы получил 2 меня бы за это родаки наказали.
Милана:незачто, но потом сам будешь справляться.
Зотов:угу *ладно может быть она не такая противная как я думал*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!