Часть 1

22 октября 2024, 00:00
Персонажи:Никита Зотов высокий парень почти 190см ростом с короткими коричневыми волосами и кареми глазами. Милана Моргачёва девушка ростом почти 167 см ростом с блондинистыми волосами и серо голубыми глазами а по центру был плавный переход в карий. Урок биологии Прозвенел звонок на урок учительница зашла в класс. Учитель:Сегодня у нас будет самостоятельная работа. Ученики:"Ну блин" "за что?":_( Учитель:Всем тихо. Сейчас я вас буду перисаживать. Так "имя1" садись к "имя2" Ты к "имя3" и Зотов садись к Милане. Зотов: ну почему я к ней можно мне к другим сесть. Учитель: Что хочешь к И@ае#у(отброс) сесть сказала она с ухмылкой. Зотов: ну нет уж я лучше с ней сяду. Учитель:вот и отлично. Никита встал взял свой портфель и пошёл к Миланеной парте. Милане тоже не понравился такой расклад, поэтому она отодвинулась от него. Учитель:достаём половину листка и пишем класс, фамилию, имя и посередине "Самостоятельно работа" "Имя4":А класс писать. "Имя5"Тебе только что сказали. "Имя4"У клоуна не спрашивали. Учитель:так тихо всем!"Имя3" раздай пожалуйста лист всем по 1 на парту. "Имя3" кивнул головой и пошёл раздавать каждому листы. Зотов:Милан подскажешь если что, он подмигнул ей. Милана:она возмутилась этому жесту и сказала:Сам пиши. И отвернулась глядя на свой листок. Зотов:тц ну и ладно сам справлюсь. Идёт 10 минут от начала урока Все что-то пишут некоторые пытаются списать но учитель пристолно смотрит на всех. Никита не понимал что писать потому что весь вечер и ночь провёл за компьютером. Зотов:*блин надо было учить, агх ладно спрошу у Миланы* Зотов:^псс Милана подскажи пж^ Милана:^ты же сказал что сам справишся?^ Зотов:^ну пожалуйста^ начал умолять он. Милана:^ладно. Только отстань от меня.^ Зотов:^Спасибо красотка^ Милана:^как ты меня только что назвал^ спросила она с лёгким румянцем на лице. Зотов:^ой... тебе послышалось^ он взял листок с ответами и начал переписывать*блин зачем я ей это скзал* Через 10 минут Учитель:сдаём работы. Она начала ходить по классу и собирать листки. Учитель:открываем учебник на странице 33. Через 20 минут прозвенел звонок. Учитель:записывайте домашнее задание и поднимите стулья за собой. Зотов:спасибо Милан, если бы не ты то я бы получил 2 меня бы за это родаки наказали. Милана:незачто, но потом сам будешь справляться. Зотов:угу *ладно может быть она не такая противная как я думал*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!