Часть 4. Хэллоуин

31 октября 2024, 09:30
Осень прекрасное время года. Особенно когда дело доходит до Хэллоуина, когда все сверхъестественные существа могут показать свои истинные облики. Праздновать Хэллоуин Винчестеры обычно не любили, но с тех пор как Мира вернулась к ним и после предложила отпраздновать его, никто из братьев не смог ей отказать. К тому же они теперь были в курсе её сущности оборотня. Но после девушка сказал, что хочет поехать в Бейкон Хиллс. Конечно, поначалу Винчестеры удивились и напряглись, но потом поняли, что она не помнит Питера и того, что эти двое её забрали в тот день, оставив Питера в лесу. Долго не сопротивляясь они быстро собрали вещей на пару дней и поехали в Бейкон Хиллс, при этом обещав сестре никого не убивать во время праздника и нескольких дней, которые они собираются там провести. — Ну что ж, встречай нас Бейкон Хиллс — улыбнулась Мира, когда они въехали в городок полный оборотней, химер, банши и прочих существ. За несколько часов Винчестеры обосновались в новом доме, и стали готовить всякие вкусности, на что их опять же подбила младшая сестра. Следующий день был днём Хэллоуина, а потом всё следовало приготовить заранее. На следующий день Уже с обеда все переоделись в свои костюмы и ходили по домам, но Мира и ее братья прекрасно знали, что настоящие монстры появятся лишь с наступлением темноты, как и случилось. Вечером на улицах Бейкон Хиллс стало многолюдно. Чуть ли не каждый третий был сверхъестественным существом. Мира тоже приняла свою форму оборотня. Ногти удлиннились, клыки стали острее и больше. Глаза засияли красным. Но вот что отличало её от остальных, так это то, что она не покрывалась шерстью, это происходило лишь при полном обращении, когда она становилась волком. — Пойдём? — предложила девушка и братья, нацепив на себя свои костюмы вампиров последовали за сестрой. — Мира? — удивился парень где-то сбоку. Девушка с братьями обернулись. — Привет, Скотт — поздоровалась Мира — Ты… — Да. Оборотень — поняв вопрос ответила девушка — Скотт, ну где тебя… — начал было подбежавший Стайлз, но увидев Миру, завис — носит. — Привет, Стайлз — поздоровалась девушка — Ты… Ты. — Да — ответила она, смотря на щокированное лицо Стилинский — А это… — Мои братья. Дин и Сэм Винчестеры — представила она поочерёдно родных — Те самые Дин и Сэм Винчестеры? — воскликнул Стайлз — Да, мы охотники. Точнее я уже не охотница — ответила Мира старому другу — Если хотите можете пойти с нами, все наши собрались чуть дальше от этих фанатиков — заговорил Скотт — Конечно — улыбнулась Мира и они все направились к остальным. В костюме ведьмочки сидела Лидия. В своей каётской форме находилась Малия. И в одежде вампира была Элисон. А вот Айзек на чьих коленях она обустроилась, был так же в своей форме оборотня. — Всем привет — поздоровалась Мира и все удивлённо глядели на неё. Позже она представила братьев, чем немало напугала всех присутствующих, но после двух стаканов текилы компашка успокоилась. Мечтал ли кто-то из Винчестеров провести Хэллоуин в кругу сверхъестественных существ? Конечно же нет! Но не все мечты сбываются.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!