Популярность , Сора и Дружба?..

13 ноября 2024, 23:47
Артур был очень популярен в своей школе, он знал совершенно каждого старшеклассника. За ним постоянно толпами бегают девчонки, но они же прекрасно понимают что получат тказ, Ну а может вздруг? Хумарян добрый и отзывчивый, не смотря на популярность он не орал на каждом углу что он популярити. Пусть он и любил иногда побесится с своей компанией, но по минимуму.Его частно можно увидеть на первом этаже в компашке его друзей. В его рацион общения входили и девушки, в основном они девушки его друзей, одноклассницы, или просто подруги. На переменах часто слышны смешки и разные шутки с стороны компании. По одежде Артур одевался довольно можно и красиво:то коричневая водолазка с красивым сочитанием фисташковых штанин, то парный аутфит вместе с Ромой красный верх чёрный низ. И главное отличие Хумаряна это :тёмные кудрявые волосы и постоянно звенашие на штанах ключи. Очки он носил редко, обычно пару раз в неделю. Артур был хорошистом на все 5 балов, но тройки и прогулы бывали частно. Ногти постоянно были покрашены либо голубым, либо чёрным. По внешности он прекрасен, само воплощение бога . До отношений с Ромой, к нему постоянно кто то клеился, напрямую. Ему повезло что есть еще одна прекрасная дама, его подруга, они знакомы с пеленок,Таисия Глинка..Артур никода не задумывался о романтической линии с ней.

***

Рома просто чудо в перьях.. Он не настолько популярен как его молодой человек, но при этом его знали все. Каждая девушка, каждый парень знал его, а он их нет.. Это не удивительно. Рома парень растенчивый, но очень позитивный и веселый. Постоянно тусуется на первом этаже с Друзьями в том числе с Джонни. Он настолько замумукал его, постоянными просьбами пошарахатся по школе. Девчонки постоянно смотрели на него с завистью. Думаю каждая из его школы хотела бы носить парные луки с самым популярным парнем школы. Пусть Рома и Артур не все двадцать четыре на семь , ходят вместе, но при каждой встречи обняться этр обязательно. Не важно с кем тот разговаривает или чем занят. Главне признаки Ромы это постоянный смех,шутки , и разборки. Фильченков любил ввязыватся в разборки , и творить всякую дичь, но при этом был более менее спокойным. Обычно носил либо парные аутфиты , либо спушеные чёрные штаны с белой футболкой а ещё красил ногти в голубой, Рома постоянно носил довольно красивые очки. Фильчинков чаще всего находился в не в особо популярной компании, ему нравилось общатся с девушками, потому что это весело, и они могут давать советы об отношениях. Рома постоянно гуляет с Джонни, где Джонни там и Роман, где Роман там и Джонни. Кто то даже считал их любовниками, но рома воспринимал это как шутку. Веть они лучшие друзья и ничего больше!.

***

Артур спокойно гулял по этажу разговаривая с Одноклассником. Как к нему подходят девочки и просят поставить воду на первом и третьем этаже. И окей если бы они просили нормально, но не так.. "Можете пожалуйста поставить воду, вы веть такие сильные? и такие красивые" Артура бесили такие дамы. Ну что ж придется ставить? Так как если он не поставят воду,девочки сразу пойдут жаловаться. Веть одна из них сестра друга Санька, и она малолетняя стерва. Артур отдал рюкзак Саше и пошел в канцелярию за бутылкой. Она казалась довольно лёгкой, но при этом в ней было 5 литров. Хумарян пошел относить бутылку на первый этаж в конец коридора, около кабинета физики. –черт, почему именно я?-Артур недовольно посмотрел на Санька. В его глазах читалась усталость и скукота. –почему ты на меня смотришь? Ты сам согласился!.-пробурчар Александр. Артур наконец дошёл до кабинета физики. И поставил бутылку в кулер. Он сразу отошёл и почувствовал как его обняли со спины. Рома. Он улыбался утыкаясь носом в спину Хумаряну. Тот взаимно обнял его. Около Ромы стоял тяжело вздыхающий Джонни. Саша заметил одну очень интересную штучку . У Ромы был на руке парный браслет, а у Артура нет, но есть у Джонни.. При чем браслеты по виду не дешевые.. Прозвенел звонок, Рома попрощался с его молодым человеком, зашел в класс. Идя коридору Саша рассказал Артуру про брослет. Весь урок Артур думал как поосторожней спросить про укрошение у Фильченкого. Прозвенел звонок Хумарян сразу пошел на поиски Ромы. Долго его искать не пришлось. Рома поднимался по лестнице на третий этаж. Но его сразу же остановили. –Ром подойди ка пожалуйста-проговорил Артур –Приветик-Рома подошёл и обнял парня, но не получил никакой взаимности, удивился и начал довольно сильно волноваться, веть Артур всегда обнимал Рому.. –Покажи руки пожалуйста.-Фильчинков до сих пор не понимал что творится с его предметом обожания. Он спокойно протинул обе руки вперёд. На слегка разресованых руках ,красовался не большой браслет идеально сочитаюший с покрашеными ногтями. –красивый, он же парный. Я такой видел где-то, а да у Джонни и стоят они не дешево. Откуда,мне очень интересно?. И почему с Джонни парные вещи?- Артур продолжил держать его руки и рассматривал браслет. –Мы лучшие друзья, я могу себе позволить носить хоть какую то парную вещь с ним.! -Роман не видел никакой важности, из за чего Артур начал так агрисивничать. Они разговарили довольно громко, что каждый проходящий по лестнице мог слышать о чем и из за чего они устроили ругать. Маленькие дети выбегали из своих классов резвясь и крича радуясь перемене. 2г класс не был в стороне, они тоже разбежались по этажу , а большество детей подбежали к Спорюшей парочки и обнимали их, раскрашивать что произошло. Их сорра закончилась довольно спокойно. Так как вмешались Санёк и Джонни... А что если бы нет...? Что было бы если дошло бы до растования...? Что тогда бы было...? Что бы они делали...?Что делали бы Джонни и Саша...? Что бы делали дети...? . Это самые важные вопросы.Всё это закончилось как думал Рома, Артур продолжал обижатся на него, пусть дуется,скоро перестанет. Но самое страшное для Фильченкого что Хумарян найдёт замену ему... Что бы тогда Рома делал...? Что он чувствовал бы...? И справиться ли он вообще с этим...? Пережевет ли это...? Спасения для окружающих оказался звонок, Артур с Сашей пошли на первый этаж на Физику. А Рома с Джонни на третий на Географию, которую они как по традиции проболтают. У них было множество традиций, их можно перечислять днями и ночами,к примеру: Каждый вторник после уроков идти за шаурмой в какую то жопу мира, это раз. Каждое прожитое Сочинение или Диктант устраивать ночёвку дома за просмотром фильмов и сериалов, это два?!. Если Рома получит 5 по английскому , то всю неделю за разные покупки оплачивает Джонни, а если Джонни получает 5 , то Рома целую неделю оплачивает за него, это три. Их споры и ругани можно пересчитывать Миллионами лет. Их дружбу многие считали страной особено Физрук. Потому что чтобы Оба занимались физкультурой, то этр был праздник, А обычно если Рома не занимается, то заниматься Джонни, а если Джонни не занимался, что было очень редко, то занимается Рома, что было таг же редко. Фильченкову всегда удовалось уговорить Колбаю не занимается, веть тот не может устоять его милейшим глазкам. Джонни старался как можно чаще занимается потому что у них постоянные совмешенки с классом Артура..А это значит что тот будет смотреть на Рому, и что он делает, и если Джонни и Рома не будут заниматься, то на скамейках будут постоянные драки, пошлые шутки, смешки и срывание урока.. А если бы Артур не занимался.... Там было бы вообще что то с чем то.. Каждая девушка бы позавидовала... Он 1000% сядет с Тасей и будут постоянные смешки и шуточные намёки..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!