Я жива (простите)
30 мая 2026, 22:47Приношу огромные извинения, что пропала, друзья :’)
Надеюсь вы не успели сильно потерять интерес к моему фф, но тем не менее я совсем скоро выпущу новую главу. Клянусь на крови выкладывать главу как минимум хотя бы раз в месяц. Сраная мотивация и учеба. 🙂↕️
Такие вот дела, чубрики :D.
Буду очень рада обратной реакции, просто чтоб хотя бы узнать сколько человек следят за этим фанфиком и кому это интересно, для меня это как пинок под зад работает, КЛЯНУСЬ.
Всем спасибо!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!